СеАЗ 2 відгука про СеАЗ 1111 2001 року

2.0

якість збірки, витрати палива

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані СеАЗ 1111 2001

компактность, экономичность, всепроходимость

не нашла

Моя водительская карьера началась 10 лет назад. ВАЗ 2105 был моим первым авто. Затем появился ВАЗ 2111. У каждой машины были "+", но вот уже 3 года я покоряю лесные просторы на СеАЗ. Покупка автомобиля не сулила ничего хорошего. Сколько смешков я получила на фразу "Покупаю ОКУ"... В итоге решилась. Муж попросил друга съездить за машиной. Всё было ничего, если бы не округлённые глаза, и трясущиеся руки друга семьи. Дрожащим голосом он первое, что сказал выходя из купленного авто: "Продай, мне её." Мы переглянулись и посмеялись. Но вот уже три года я понимаю, почему так повел себя друг. Это маленький "танк", каждый год доставляет нас за ягодами, грибами, на рыбалку, на охоту по таким дорогам, о которых и подумать страшно. Лесные дороги - не проблема ! Легкая, компактная, экономная машинка стала членом нашей семьи. Если и случается поломка, то крайне редко. И сколько просьб о продаже нашего любимца я услышала, так можно смело сказать, что для сельской жизни это авто самый подходящий.

якість збірки

Машинка мне понравилась. Эксплуатировал с прицепом. Максимальный вес груза в авто+в прицепе - 1200 кг.
Взял вторую.. Первая ещё набегает как минимум 150 000. По крайней мере на нынешний момент масло в пределах щупа ))

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 42 відгука про СеАЗ 1111
  • СеАЗ 1111 1988

СеАЗ 1111 1988

СеАЗ 1111 1988

плюсов на данный момент нет

малая вместимость

Очень хороший автомобиль прошлых лет. Единственный и очень большой недостаток этой машины был в том что там было очень мало места и при каждой поездке куда то надо было задумываться о там сколько места останется свободного для комфортной поездки. Конечно по сравнению с новыми иномарками которые выпускают в наше время машина полностью потеряла свое существование. По сравнению с очень вместительными иномарками которые сейчас выпускаются Автомобиль СЕАЗ 1111302 седан уже не что не может им противопоставить. Так что ему приходится тяжко в современном мире, из-за того что произведено множество моделей всяких разных машин и автомобиль ока не способена с ними конкурировать.

Natalirob

Дивитися всі 42 відгука про СеАЗ
  • СеАЗ 1111 2002

СеАЗ 1111 2002

СеАЗ 1111 2002

не дорог в эксплуатации

шумно

Ездил на жигули шестой модели, начались проблемы с двигателем поставил в гараж. Мне пригнали на время автомобиль ока, скажу в обращении очень прост и легок, передний привод плюс легкость позволяла спокойно ездить даже на рыбалку, кстати печка греет очень хорошо, конечно места маловато, за то расход топлива минимальный бывает зальешь бензина и забываешь что надо заправляться, да и в обслуживание не дорогая.

vancha

Відгуки про моделі СеАз