SEAT 598 відгуків про SEAT

Всем привет! Первая машины у меня была ваз 21083, после продажи подвернулся неплохой вариант и я стал счастливым обладателем б/у иномарки! Seat Cordoba достался мне с двигателем 1.8 ( 90 кобыл). Так как машина была до меня уже хорошо укатана, пришлось немного вложить денюшек! И так что поменял: прокладку клапанной крышки, свечи, масло и все фильтры, плюс все колодки. С запчастями проблем никаких не было, т.к. все подходит от гольфа 3, ну или почти все! После этого ездил себе спокойненько 1.5 года практически без вложений!Этим летом начали выплывать наружу другие проблемки. Пришлось поменять передние стойки в сборе, шрусы, тяги рулевые + наконечники. Но я считаю это нормальным, т.к. наездил я со дня покупки на ней практически 40000 тыс.! Вообщем хочу сказать, что машина очень надежная! Когда были сильные морозы, всегда заводилась и помогала другим. Проблем с запчастями нет, цены недорогие! Двигатель очень динамичный и не прихотливый, жрет 92 8-9 литров при резвой манере езды. Отмечу огромный багажник, для длинных предметов можно опустить спинку заднего сидения. Вообщем хорошая машина для семьи и совместных поездок загород.Удачи на дорогах!

SEAT Toledo 2000

SEAT Toledo 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Плохо, что топливный фильтр без подогрева и мало места под капотом, чтобы установитить подогрев самому., Сейчас такие классные приспособления есть в продаже по очистке солярки и её подогреву и стоят приемлемо и зимой с ними гораздо безопаснее. Крути не верти, а при сильном морозе молярка схватывается, сразу забивается фильтр и тогда двигатель останавливается, а зимой без двигателя... поэтому всегда нужно заправлять только зимнюю солярку и желательно применять гели... тогда проблем ни каких и ни когда.

Обалденный автомобиль. Обычно машины у меня долго не задерживаются. Хочется купить по новей форму кузова, какие-то изменения в двигателе, а тут вот уже полных четыре года и все говорят какая красивая машина. А какой мощный и экономичный дизель. Класс посадки -полный и классный немец по впечатлениям и ощущениям.Турбированный двигатель это просто великолепно и самое главное уже достаточно много мастеров на станциях, которые вполне справляются с его обслуживанием и показывают свою полную грамотность. С запчастями не проблема. Подвеска супер прочная, как принято говорить не убиваемая, хотя на наших дорогах саленблоки рычагов передней подвески летят, но они и стоят копейки в сравнении с другими моделями. Экспериментов не делал, всегда заливал хорошее фирменное масло, своеременно менял. Особенно следил и слежу за своевременной заменой всех фильтров; воздушные как семечки отлетают. Живу в пыльном регионе, двигатель нужно беречь. Доработок на топливной фильтр не делал, справляется родной,;главное во время менять. Солярка сейчас великолепная; особенно Евро-4, тяга на ней, как на высокоактановом бензине. Вообщем это не Сеат ,это прелесть для наших дорог.

SEAT Cordoba 2000

SEAT Cordoba 2000

простір салону, витрати палива

- обрыв просика сцепления - когда становится тугая педаль - смажте - пролейте маслом. У тросика Т-образный наконечник который крепится к педали почему-то сделан из алюминия , при увеличении нагрузки обламывается. - После 70000 начал выдавать ошибку Лямбда-зонд - говорят , что они и расчитаны на этот пробег, а может наш бензин такой

Приятный автомобиль, удобный, экономичный - очень порадовал расход топлива - ездил на нем в Анапу при спокойной езде - 4 литра на сотку, а если 120-150 то тогда 6-6,5

SEAT Leon 2002

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

Пока нет проблем никаких, слава богу!

Прекрасное,год уже езжу и менять пока нет желания. Очень удобный и экономичный. Радость да и только!!!

SEAT Toledo 2002

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки

Два раза меняли омыватели фар(текли,слетал распылитель)

Крепкий симпатичный для того времени тазик, взято всё лучшее от своих более раскрученных братьев в своём классе AUDI, VW.

SEAT Cordoba 2007

SEAT Cordoba 2007

якість матеріалів

В начале августа приобрел Кордоба (спорт). За время месячной эксплуатации очень не понравилось маркетинговое решение по установке на это авто колес размерностью 2054516, эта резина в купе с короткоходной подвеской оставляли в душе "неизгладимые" впечатления на каждой выбоине и кочке.Из-за огромных передних тормозных супортов возникли проблемы по установке 15"дисков. С первого дня неприятно удивил "сверчок"- правая кнопка складывания заднего сиденья.

SEAT Cordoba 1993

SEAT Cordoba 1993

дизайн кузова, динаміка, простір салону, вартість обслуговування

проблем нет

Быстрая, комфортная машина.Резвая.Очень нравится.Ремонт не дорог, запчасти доступны
Есть один недостатоку, на наших хреновых дорогах, низкая посадка мешает

якість матеріалів, вартість обслуговування

Зимой при t -20 замерзают стеклоподъемники.

Машина просто супер! Экономичная (расход топлива на трассе до 7 л. на 100 км), надежная. За 5 лет эксплуатации, прохожу только тех.осмотр через каждые 15 тыс. км.

SEAT Toledo 1992

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива

Не Толедо а ТОРПЕДА. Минивэны кайфовые у СЕАТа.LEON отлично смотриться.B oбщем, Экономично и практично.

SEAT Ibiza 2004

SEAT Ibiza 2004

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

витрати палива

ibiza cupra tdi 160 cv ,klasnaja ta4ka,more ydovolstvija ot ezdi i 15-16 km/l rasxod topliva(real)
no po nastojas4emy ona y menia stala letat posle togo,kak postavil modyl (neznau,kak v Rossii,a sdes ix polno, 250-500 euro)
Glavnoe,proverenaja firma i otregylirovat na 40-50 % ot max taratyri,4tob ne imet problemi so szepleniem. raz poproboval zameriat vremia, na 6 pereda4e, razgon 80-120 km/4 okolo 6,5 s !!! kak s DSG made VW Yzhe po4ti god moja Iby delaet po doroge drygie mashini bez osobogo razbora, kaneshna krome supercars. Rasxod topliva ymenshilsa , problem ne bilo nikakix,
da i garanzia es4e 2 goda. Kaknit poveshy fotky
ITS FANTASTIC!!!

SEAT Toledo 1992

вобже ненравилась жоская подвеска а так всё нормально было

машина супер вовсём устраивала продал по проблеме с провами но как получу обратно обезательно куплю такуежу но новее год

SEAT Toledo 1996

SEAT Toledo 1996

простір салону, витрати палива

Ещё не сталкивался!!!!

Отлично, удобно, экономично (дизель)

якість збірки

просто щаслив . Лучше сеата токо сеат

SEAT Cordoba 2006

SEAT Cordoba 2006

за 1,5 года проблем не было.

с пробегом 23000 трудно что-то сказать ., но пока я доволен.

SEAT Toledo 2002

дизайн кузова, якість збірки, простір салону

Проблем не было,только стандартные-замена масла,колодок.

Доволен!!!Сначало был Seat Toledo 1994 года,продал и купил новый и нисколько не жалею.Таких машин мало(в СПб) и приятно,что обращают внимание.Салоном доволен.

SEAT Arosa 2001

SEAT Arosa 2001

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону

Супер машинка! Я езжу год и в полном восторге от авто! Внимание привлекает, ездит замечательно!За год ни одной поломки (в сервис обращалась только для замены масла). Очень рекомендую молодым девушкам. В моем авто еще очень стильный салон, и снаружи сделана апликация, конечно это не влияет на ходовые качества, но любой девушке приятно чем то выделиться из толпы.

SEAT Toledo 1994

SEAT Toledo 1994

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

проблем нет, при регулярном тех.обслуживании

Прекрасный автомобиль, надежный, удобный, вместительный, с огромным багажником. Единственное пожелание: экономичный двигатель

дизайн кузова, якість матеріалів

Столнулся с проблемой в моновпрыске кидал обороты на холостой,пришлось поменять его подушку,еще поменял ролик и сам ремень.заменил верхнюю прокладку так как сочилось масло из под нее.Заменил 2-а штуцера к которым идут патрубки системы охлаждения (150+200 руб+ 1000антифриз).Ха ха ха,вот еще что когда купил ее ужастно гремело что то в передней подвеске,любую кочку она проходила как последнюю,ну думаю попал на переборку подвески! Заехал в сервис,насчитали 7800руб, и хорошо что этих денег небыло с собой! Потом как то на яму заехал поменять маслице,так выяснил что стучит так дико! Это был болт который на каждой кочке долбил об защиту,откуда он взялся не знаю,мошь кто его специально и вставил прошлому владельцу )))) Вот такие дела!Счас езжу все ок! (а,вот еще что! Есть моновпрыск рабочий,так что если что звоните *8-926-373-45-82 Леша*)

Общее впечатление хорошее!Нравится и дизайн и ходовые качества!
Долго времени можно проводить за рулем этого горячего испанца! Коробка как и двигатель подобраны оптимально,правда вот разработчики сайта ошиблись когда писали что 1.8 это 16 клапанов и пропустили модель двигателя RP (1.8 8 клапанов,90лошадей моновпрыск)

SEAT Ibiza 1994

SEAT Ibiza 1994

динаміка

Да это же маленький самолет, после него многие глатаю пыль! Хочу ещё такой, по новее!

Відгуки про моделі Сеат

Хочете придбати Сеат та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про SEAT від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 598 відгуків відгуків про Сеат будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.