Porsche 1 відгук про Porsche Macan 2014 року

Porsche Macan 2014

Porsche Macan 2014

Комфорт разгон внешний вид

Надежность цена

Купил авто жене. Седан не хотела, большую машину тоже. В итоге смотрели паркетники. Выбирали из немцев: смотрели bmw x4,x3, audi sq5... Бмв понравился внутри, но внешний вид нам показался спорным, нужную комплектацию надо ждать, ауди уже старовата, внутри после бмв-прошлый век и опять же в наличии нет нормальных комплектаций. В итоге доехали до Порше, снаружи смотрится очень красиво, салон-супер удобный и комфортный, дорого, приятно. Красивые светодиодные фары, комфортная пневмоподвеска, а разгон у Турбо, это даже слишком быстро, но столько эмоций! Маленький минус- сзади очень тесно, теснее чем в бмв и ауди. В общем машина нас покорила, расстроило, что макан S надо ждать минимум полгода, все машины куплены. В итоге взяли Турбо версию прямо с витрины. Максимальная комплектация, ценник 6,3 миллиона (эска на 3 миллиона дешевле, ясно почему очередь). В общем первый месяц ездили в восторге. Но к концу первого месяца пробег 1000км вывалилась ошибка по коробке. Отогнали к дилеру, вердикт-замена мехатроника (честно говоря мы были в шоке, вспомнилась первая машина жены ситроен c4 2005 года и также сдохшая коробка, но та машина стоила 500 тыщ...) но нам дали на подмену порш панамера, и мы немного оттаяли. Сервис и отношение к клиенту на высоте, не то что у ягуар/лэнд ровер;) Когда нам отдали машину, она скоро попросила долить два литра масла. Я сначала не понял прикола, но потом оказалось что расход литр на тыщу-это норма. Особенно бесит постоянно думать об этом масле. Единиственный комплимент, что в порш масло дешевле раза в два, чем у других (600 против 1200 за литр, но от этого не легче). На третий месяц эксплуатации украли фары! Повредили крылья и бампер. Украли на парковке торгового центра. Хорошо, что есть каско. Только фары стоят по 150 тыщ за штуку. Теперь постоянно жена волнуется из-за фар, это походы в страховую и ожидание ремонта (2-3 недели). Но самое главное, опять сломалась коробка, пропал задний ход, выпал нечетный ряд передач. Вердикт - замена коробки. По пробегу нет еще первого ТО. Опять нам дали порш панамера, но радости от макана уже никакой. Купив авто за 6 лямов мы получили постоянные проблемы. В итоге решили продать или сдать в трейд-ин. Ищем другую машину.

Дивитися всі 4 відгука про Porsche Macan
  • Porsche Macan 2015

Porsche Macan 2015

Porsche Macan 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

При сказочной динамике езды, супер расход ! Очень хорошо и уверенно, входит в повороты! Классный салон, управляемость на высоте !

Виктор Анатольевич Волков

Дивитися всі 184 відгука про Porsche
  • Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Панамеру треба купувати тільки гарантійну,дуже великі витрати на утримання авто. Підвіска жорстка,але спортивна,відчуття що ти знаходишься за кермом боліда.Якість матеріалів в салоні на вищому рівні.Ззовні автомобіль виглядає круто,навіть не звертаючи увагу на вік.Найкраща автоматична коробка pdk зі всіх конкурентів,особливо в поєднанні з sport chrono.

Евгений

Відгуки про моделі Порше