Porsche 4 відгука про Porsche Carrera GT

Porsche Carrera GT 2005

Porsche Carrera GT 2005

не прогнившая , новая , классная

пока не нашел

В принципе машина очень хорошая, не прогнившая, не старая, заводится хорошо, до 100 километров в час разгоняется за 7 сек ! Она заслужена своих денег!

Porsche Carrera GT 2014

Porsche Carrera GT 2014

Четкая тачка)

Дизайн на любителя

В целом мне автомобиль понравился но его дизайн честно говоря на любителя. Не все любят такие вытянутые формы у автомобиля. Из плюсов могу отметить: он шустрый по сравнению с другими похожими кабриолетами от разных других фирм, легко подклеить девочек))), неплохая для кабриолета проходимость. Минусы: как я уже говорил это дизайн (он действительно на любителя), огромная стоимость данного кабриолета, цвет тоже не очень подходит к такой форме машины.Итог: машина на большого любителя.

Porsche Carrera GT 2001

Porsche Carrera GT 2001

хорошая мощность двигателя,быстрая динамика разгона

дорогой ремонт,жёсткая подвеска

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу рассказать Вам про автомобиль Porsche Carrera GT кабриолет, который был выпущен в 2000 году. Это двухместный суперкар. Проявил отличные качества на дороге, хорошая управляемость. Также есть убираемая крыша. Красивая форма корпуса сделанная из прочного металла, которая хорошо подходит для молодёжи. Правда подвеска очень жёсткая, но приятный шум двигателя. Очень маленький клиренс, поэтому по нашим дорогам тяжело разогнаться. Очень надёжный автомобиль, который проявил себя в разных ситуациях на дорогах. Расход топлива желает быть лучшим. А так автомобиль очень хороший.

Porsche Carrera GT

Porsche Carrera GT

Мощность, управляемость, интерьер

низкая посадка

Этот автомобиль отлично подойдет как для ежедневного пользование, так и для получения острых ощущений на кольцах трека. Салон обут в кожу и хром, этим и превосходит всех своих конкурентов по качеству отделки. Все приборы информативны, центральную консоль занимает управление всеми второстепенными функциями с тач-скрином. К сожалению, не порадовал задний пассажирский ряд, в нем очень мало пространства, разве что ребенок пролезет. Крыша убирается спокойно и достаточно быстро. Особенностью так же является хронометр на передней панели, который нужен для отсечки времени прохождения трассы.На дороге автомобиль держится очень уверенно, слушается даже малейшего движения руля. Отличный автомобиль!

Відгуки про моделі Порше

Відгуки про Порше Карера ГТ по рокам

Хочете придбати Порше Карера ГТ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Porsche Carrera GT від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Порше Карера ГТ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.