Patron

Patron 9 відгуків про Patron

Красивый

Быстро ломается и обслуживание

Добрый вечер дорогие читатели. Хочу оставить отзыв о данном мотоцикле. В прошло году купил брат такой чудо мотоцикл. С виду я посмотрел и очень его захотел, но всё же есть минусы. Спустя месяц после покупки, ужасно начала скрипеть вся подвеска. Я считаю что для месяца отроду мотоциклу, это очень мало. Когда мы столкнулись с покупкой запчастей, это было что-то. Очень сложно было найти запчасти даже под заказ. Всё что смогли найти из запчастей, это звёздочки и цепь. Вот такой в обслуге мотоцикл. После этого я задумался покупать мне его или нет. Ну а в остальном, мотоцикл как мотоцикл, ездить можно. Вид агрессивный, с точностью скопирован с японца. Всем доброго вечера, надеюсь отзыв будет полезен

71987rus

Patron Blaze 2014

Patron Blaze 2014

Цена, внешний вид, оборотистый двигатель.

Хрупкий пластик.

Добрый день дорогие читатели. Сегодня я вам хочу рассказать, про Patron Blaze 250. Познакомился я с ним 2 года назад. Это было так. Мой близкий друг приобрел себе мотоцикл. Посмотря на него я захотел себе мотоцикл. Выбирал я мотоцикл очень долго, так как это мой первый мотоцикл. Я переходил от одного варианта к другом, но вот увидив его я сразу же понял, что он создан для меня. Поднобрав деньжат я взял себе этот мотоцикл, было это летом 2014 года. Купив этот мотоцикл и сразу же его собрав я захотел прокатиться, но эта попытка не увенчалась успехом... К сожалению я сразу же завалился на бок. Но ничего не повредил.Начнем разбираться в плюсах и минусах этого мотоцикла. Первым плюсом является его внешний вид. Он сильно похож на всем знаменитую Yamaha R-1, что мне очень сильно доставляло. Вторым плюсом является оборотистый двигатель, мотоцикл набирает скорость мгновенно. Его максимальная скорость приблизительно 140 км/ч. Мотоцикл приходилось не редко чинить, но к счастью на него дешевые запчасти.Минусы этого мотоцикла. Первый минус это хрупкий пластик, который отваливается после первого падения.

AlexKast

Patron Aero 2012

Patron Aero 2012

Все в отзыве

Все в отзыве

Всем привет меня зовут Иван, сейчас я вам расскажу об этом мотоцикле. Я лично его не покупал но он есть у моего знакомого и я на нем ездил и его чинил. Скажу вам сразу скорость отличная, тросик сцепления отличный, тросик спидометра отличный. Тормоза без косяков. Проблем с двигателем не наблюдалось. Заднее колесо безкамерка. Бак на пятнадцать литров. Бензина тратит мало. Пластик слабенький. Правда после покупки желательно разобрать весь пластик и подтянуть все болты как внутри так и с наружи. Пять скоростей, не круговая. Желательно заправлять девяносто пятый бензин, лучше едит. Каждую тысячу километров менять масло.

SakhanovIvan

Дизайн, устойчивость.

Не надежность.

Мотоцикл для новичков, оснащен 250 кубовым двигателем. У меня был такой мотоцикл, сразу говорю он не очень удобен для людей ростом более чем 1,80. Так же не советую ездить на нем в далекие поездки, далеко не доедете!)) А так мотоцикл вполне хорош). Советую новичкам которые учатся управлять мотоциклом!

warsuza

Patron Blaze 2013

Patron Blaze 2013

расход маленький

максималка,динамика

Назавания мотоцикла:Украина:1) G-MAX RACER- 2502) VIPER V250-R13) VIPER ZS250-R1Россия:1) Patron Blaze 2502) WELS IMPULSE 2503) GENATA GM250YZF-R4) XGJAO XGJ 250ccPatron blaze(лично у меня в ПТС было написано XGJAO XGJ 250cc patron blaze) это мой третий мотоцикл, до этого были ИЖ планета 5 и ИЖ юпитер 5. После ижаков я рассматривал только спортбайки китайского производства, так как на японцев денег не хватало. Купил я его в б/у состоянии. Пробег был всего 600км. Откатал я на нём 2 сезон, общий пробег составил чуть больше 11 тысяч км. Про технические характеристики в этом отзыве я не стану писать, так как эту информацию можно прочитать на многих форумах. Начнём с поломок: за 2 года эксплуатации у меня были поломки только по мелочам тьфу тьфу. Это: сгорела лампочка ближнего света, реле указателей поворота 1 сгорел-да и всё в принципе. Проблем с двигателем не было. Масло советую менять каждые 1500 км, как в тех книжке написано. Тех. книжку можете скачать в электрон варианте на оффициальном сайте патрон мото.Качество пластика я считаю хорошей, при скользячке после 70км/ч пластик токо поцарапался да и всё. Разгон до 100км/ч, где то 10-11 секунд.Максимальная скорость у всех по разному у меня первый год езды была 122-124, после регулировки карбюратора скорость, которую я развил была в 137 км/ч, весьма не плохо для китайца.Максимальная езда без остановки 144 км.Никаких вибраций на ней я лично не чувствую, а у кого она есть, просто надо хорошенько закрутить болты крепления двигателя под баком. Обычно их во время сборки сильно не закручивают.Расход у него при резком разгоне быстрой езде составляет около 4 литров на 100км. На дороге держит себя хорошо, на поворотах можно закладывать его.Внешней вид просто бомба, многие думают, что японец с максималкой под 250км/ч.Минусы данного мотоцикла: если в городе его динамики разгона и скорости хватает, то на трассе это ужас едешь 130км/ч... ну не хватает ей. Второй минус это его амортизаторы, на дороге все камешки ямы всё чувствуешь на себе. Сам езжу с посёлка в город на дальняк байк не пойдём спина очень сильно устаёт и руки, да ещё если и на спине рюкзак...На мотоцикле хорошая оптика: линзовые фары и диодные поворотники. Панель просто отличная даже лучше японских, всё чётко видно. Мотоцикл выпускался с разной комплектацией можно сказать, некоторые с масляным охлаждение, а некоторые без него.Данный мотоцикл я бы посоветовал новичкам, он лёгок в управлении и стиль езды у него не агрессивный многие ошибки прощает.Цена 105-114 тысяч.

ilvir12345

Patron Taker 2012

Идеальный вариант для начинающих. Удобный. Красивый. Нетребовательный.

Качество расходников

Мотоцикл был куплен в 2012 году как первый. В компании Patron он был самый мощный, дорогой серийник, чем и привлек меня этот выбор. По сей день езжу и доволен на все сто. Но есть особенности, которые обязательно нужно знать. 1. После покупки обязательно слейте антифриз и залейте новый с магазина. Все продавцы и пользователи Patron единогласны в этом решении. Китайский антифриз - наихудший по качеству и его обязательно нужно заменить, желательно до первого запуска. 2. Свечка. Ее тоже желательно заменить или просто иметь запасную. У меня через месяц мотоцикл стойко глох на горячую и не заводился пока не остынет. Дело было не в карбюраторе. Заменили свечку - проблема стерлась. Прошло три года и по сегодняшний день мотоцикл заводиться без проблем, даже после зимней стоячки (обычно хватает 2-3 минут, чтобы завести его после зимы. Это при хороших условиях хранения, а у меня они были всегда такие). 3. Все крепления после покупки не поленитесь и проверьте, особенно это касается болтов на самых вибрирующих местах, особенно на картере. У меня 1-2 болта были не так сильно затянуты, что чревато само откручиванием. 4. Поворотники торчат сильно и сделаны из слабенького пластика. Просто будьте аккуратней с ними.Единственные нюансы. В остальном, все хорошо работает. Максималка 140, я крутил до 130, больше на брал. Разгон хороший, по городу самое - то. Посадка средняя по высоте, низким людям я бы не советовал. И кстати, новичкам посоветовал быть осторожнее с таким мотоциклом, все таки мот сильный и рвануть может что есть мочи). Кстати тормоза двухдисковые передние большого диаметра, что хватает с избытком. На фото ниже Мотик новый и был в процессе сборки.

JaКSon

Patron Aero 2013

Patron Aero 2013

Динамичный, легок в управление,очень надежный.

Передняя фара,передняя резина.

Приобрел я себе мотоцикл PAtron Aero 125F. Он у меня первый мотоцикл. Привлек он меня красотой. В мото магазине он был 1 такой. Было еще много претендентов, но я выбрал его. Вот сейчас уже заканчивается второй сезон как я на нем езжу. мотоцикл очень резвый, для города самое то! малый расход топлива позволяет ему много км проехать без дозаправки. Уже 2 сезона не было серьезных поломок. При падении страдают малые и не значительные части, которые мало стоят и легко меняются. Советую всем этот мотоцикл как первый!! так же его расход на 100 км составляет 3-4 литра что не мало важно в городе и на трасе максимальная скорость составляет около 115-125 км так же сейчас он стоит гораздо дешевле в отличие оналогов это ямаха юбр 125 и других оналогов ямаха ЮБР много теряет в цене что не сказать о патроне

serega58

Patron Taker

Patron Taker

тормоза дисковые легкий по весу

карбюратор частенько барахлит

Очень хороший даже для всех кто увлекается мотоциклами, хоть куда можно на нем, а больше всего мне понравилось рулевое у него.

79667632104a

Очень надежный.

Максимальная скорость 140 км/ч

Мотоцикл Patron Taker 250 очень хорош для начинающих мото любителей. Лично я думаю что мотоцикл хорош, особенно для городских условий. Да и в деревне на нем очень даже не плохо. Благодаря покрышкам мотоцикла которые по размеру 140 можно с уверенностью ездить в любую погоду.Тормозной путь не может не радовать. Передние два диска и сзади один. Все двух супортовые. Мотоцикл также очень удобен на дальние поездки. Очень удобная посадка, и управляемость. В основном мотоцикл для мужчин но также подойдет и девушкам.Советую всем начинающим! Научитесь не только ездить но и чувствовать это прекрасное ощущение от вождения.

nikolay312

9. Тест-драйви Patron
  10. Відгуки про Patron
  11. Новини про Patron
  12. Середня ціна на Patron

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Патрон та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Patron від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 9 відгуків відгуків про Патрон будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.