Patron 9 отзывов о Patron

Красивый

Быстро ломается и обслуживание

Добрый вечер дорогие читатели. Хочу оставить отзыв о данном мотоцикле. В прошло году купил брат такой чудо мотоцикл. С виду я посмотрел и очень его захотел, но всё же есть минусы. Спустя месяц после покупки, ужасно начала скрипеть вся подвеска. Я считаю что для месяца отроду мотоциклу, это очень мало. Когда мы столкнулись с покупкой запчастей, это было что-то. Очень сложно было найти запчасти даже под заказ. Всё что смогли найти из запчастей, это звёздочки и цепь. Вот такой в обслуге мотоцикл. После этого я задумался покупать мне его или нет. Ну а в остальном, мотоцикл как мотоцикл, ездить можно. Вид агрессивный, с точностью скопирован с японца. Всем доброго вечера, надеюсь отзыв будет полезен

Patron Blaze 2014

Patron Blaze 2014

Цена, внешний вид, оборотистый двигатель.

Хрупкий пластик.

Добрый день дорогие читатели. Сегодня я вам хочу рассказать, про Patron Blaze 250. Познакомился я с ним 2 года назад. Это было так. Мой близкий друг приобрел себе мотоцикл. Посмотря на него я захотел себе мотоцикл. Выбирал я мотоцикл очень долго, так как это мой первый мотоцикл. Я переходил от одного варианта к другом, но вот увидив его я сразу же понял, что он создан для меня. Поднобрав деньжат я взял себе этот мотоцикл, было это летом 2014 года. Купив этот мотоцикл и сразу же его собрав я захотел прокатиться, но эта попытка не увенчалась успехом... К сожалению я сразу же завалился на бок. Но ничего не повредил.Начнем разбираться в плюсах и минусах этого мотоцикла. Первым плюсом является его внешний вид. Он сильно похож на всем знаменитую Yamaha R-1, что мне очень сильно доставляло. Вторым плюсом является оборотистый двигатель, мотоцикл набирает скорость мгновенно. Его максимальная скорость приблизительно 140 км/ч. Мотоцикл приходилось не редко чинить, но к счастью на него дешевые запчасти.Минусы этого мотоцикла. Первый минус это хрупкий пластик, который отваливается после первого падения.

Patron Aero 2012

Patron Aero 2012

Все в отзыве

Все в отзыве

Всем привет меня зовут Иван, сейчас я вам расскажу об этом мотоцикле. Я лично его не покупал но он есть у моего знакомого и я на нем ездил и его чинил. Скажу вам сразу скорость отличная, тросик сцепления отличный, тросик спидометра отличный. Тормоза без косяков. Проблем с двигателем не наблюдалось. Заднее колесо безкамерка. Бак на пятнадцать литров. Бензина тратит мало. Пластик слабенький. Правда после покупки желательно разобрать весь пластик и подтянуть все болты как внутри так и с наружи. Пять скоростей, не круговая. Желательно заправлять девяносто пятый бензин, лучше едит. Каждую тысячу километров менять масло.

Дизайн, устойчивость.

Не надежность.

Мотоцикл для новичков, оснащен 250 кубовым двигателем. У меня был такой мотоцикл, сразу говорю он не очень удобен для людей ростом более чем 1,80. Так же не советую ездить на нем в далекие поездки, далеко не доедете!)) А так мотоцикл вполне хорош). Советую новичкам которые учатся управлять мотоциклом!

Patron Blaze 2013

Patron Blaze 2013

расход маленький

максималка,динамика

Назавания мотоцикла:Украина:1) G-MAX RACER- 2502) VIPER V250-R13) VIPER ZS250-R1Россия:1) Patron Blaze 2502) WELS IMPULSE 2503) GENATA GM250YZF-R4) XGJAO XGJ 250ccPatron blaze(лично у меня в ПТС было написано XGJAO XGJ 250cc patron blaze) это мой третий мотоцикл, до этого были ИЖ планета 5 и ИЖ юпитер 5. После ижаков я рассматривал только спортбайки китайского производства, так как на японцев денег не хватало. Купил я его в б/у состоянии. Пробег был всего 600км. Откатал я на нём 2 сезон, общий пробег составил чуть больше 11 тысяч км. Про технические характеристики в этом отзыве я не стану писать, так как эту информацию можно прочитать на многих форумах. Начнём с поломок: за 2 года эксплуатации у меня были поломки только по мелочам тьфу тьфу. Это: сгорела лампочка ближнего света, реле указателей поворота 1 сгорел-да и всё в принципе. Проблем с двигателем не было. Масло советую менять каждые 1500 км, как в тех книжке написано. Тех. книжку можете скачать в электрон варианте на оффициальном сайте патрон мото.Качество пластика я считаю хорошей, при скользячке после 70км/ч пластик токо поцарапался да и всё. Разгон до 100км/ч, где то 10-11 секунд.Максимальная скорость у всех по разному у меня первый год езды была 122-124, после регулировки карбюратора скорость, которую я развил была в 137 км/ч, весьма не плохо для китайца.Максимальная езда без остановки 144 км.Никаких вибраций на ней я лично не чувствую, а у кого она есть, просто надо хорошенько закрутить болты крепления двигателя под баком. Обычно их во время сборки сильно не закручивают.Расход у него при резком разгоне быстрой езде составляет около 4 литров на 100км. На дороге держит себя хорошо, на поворотах можно закладывать его.Внешней вид просто бомба, многие думают, что японец с максималкой под 250км/ч.Минусы данного мотоцикла: если в городе его динамики разгона и скорости хватает, то на трассе это ужас едешь 130км/ч... ну не хватает ей. Второй минус это его амортизаторы, на дороге все камешки ямы всё чувствуешь на себе. Сам езжу с посёлка в город на дальняк байк не пойдём спина очень сильно устаёт и руки, да ещё если и на спине рюкзак...На мотоцикле хорошая оптика: линзовые фары и диодные поворотники. Панель просто отличная даже лучше японских, всё чётко видно. Мотоцикл выпускался с разной комплектацией можно сказать, некоторые с масляным охлаждение, а некоторые без него.Данный мотоцикл я бы посоветовал новичкам, он лёгок в управлении и стиль езды у него не агрессивный многие ошибки прощает.Цена 105-114 тысяч.

Patron Taker 2012

Идеальный вариант для начинающих. Удобный. Красивый. Нетребовательный.

Качество расходников

Мотоцикл был куплен в 2012 году как первый. В компании Patron он был самый мощный, дорогой серийник, чем и привлек меня этот выбор. По сей день езжу и доволен на все сто. Но есть особенности, которые обязательно нужно знать. 1. После покупки обязательно слейте антифриз и залейте новый с магазина. Все продавцы и пользователи Patron единогласны в этом решении. Китайский антифриз - наихудший по качеству и его обязательно нужно заменить, желательно до первого запуска. 2. Свечка. Ее тоже желательно заменить или просто иметь запасную. У меня через месяц мотоцикл стойко глох на горячую и не заводился пока не остынет. Дело было не в карбюраторе. Заменили свечку - проблема стерлась. Прошло три года и по сегодняшний день мотоцикл заводиться без проблем, даже после зимней стоячки (обычно хватает 2-3 минут, чтобы завести его после зимы. Это при хороших условиях хранения, а у меня они были всегда такие). 3. Все крепления после покупки не поленитесь и проверьте, особенно это касается болтов на самых вибрирующих местах, особенно на картере. У меня 1-2 болта были не так сильно затянуты, что чревато само откручиванием. 4. Поворотники торчат сильно и сделаны из слабенького пластика. Просто будьте аккуратней с ними.Единственные нюансы. В остальном, все хорошо работает. Максималка 140, я крутил до 130, больше на брал. Разгон хороший, по городу самое - то. Посадка средняя по высоте, низким людям я бы не советовал. И кстати, новичкам посоветовал быть осторожнее с таким мотоциклом, все таки мот сильный и рвануть может что есть мочи). Кстати тормоза двухдисковые передние большого диаметра, что хватает с избытком. На фото ниже Мотик новый и был в процессе сборки.

Patron Aero 2013

Patron Aero 2013

Динамичный, легок в управление,очень надежный.

Передняя фара,передняя резина.

Приобрел я себе мотоцикл PAtron Aero 125F. Он у меня первый мотоцикл. Привлек он меня красотой. В мото магазине он был 1 такой. Было еще много претендентов, но я выбрал его. Вот сейчас уже заканчивается второй сезон как я на нем езжу. мотоцикл очень резвый, для города самое то! малый расход топлива позволяет ему много км проехать без дозаправки. Уже 2 сезона не было серьезных поломок. При падении страдают малые и не значительные части, которые мало стоят и легко меняются. Советую всем этот мотоцикл как первый!! так же его расход на 100 км составляет 3-4 литра что не мало важно в городе и на трасе максимальная скорость составляет около 115-125 км так же сейчас он стоит гораздо дешевле в отличие оналогов это ямаха юбр 125 и других оналогов ямаха ЮБР много теряет в цене что не сказать о патроне

Patron Taker

Patron Taker

тормоза дисковые легкий по весу

карбюратор частенько барахлит

Очень хороший даже для всех кто увлекается мотоциклами, хоть куда можно на нем, а больше всего мне понравилось рулевое у него.

Очень надежный.

Максимальная скорость 140 км/ч

Мотоцикл Patron Taker 250 очень хорош для начинающих мото любителей. Лично я думаю что мотоцикл хорош, особенно для городских условий. Да и в деревне на нем очень даже не плохо. Благодаря покрышкам мотоцикла которые по размеру 140 можно с уверенностью ездить в любую погоду.Тормозной путь не может не радовать. Передние два диска и сзади один. Все двух супортовые. Мотоцикл также очень удобен на дальние поездки. Очень удобная посадка, и управляемость. В основном мотоцикл для мужчин но также подойдет и девушкам.Советую всем начинающим! Научитесь не только ездить но и чувствовать это прекрасное ощущение от вождения.

Хотите купить Патрон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Patron от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 9 отзывов о Патрон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.