Отзыв Patron Taker 2012

Мотоциклы Кузов

Идеальный вариант для начинающих. Удобный. Красивый. Нетребовательный.

Качество расходников

Отзыв

Мотоцикл был куплен в 2012 году как первый. В компании Patron он был самый мощный, дорогой серийник, чем и привлек меня этот выбор. По сей день езжу и доволен на все сто. Но есть особенности, которые обязательно нужно знать. 1. После покупки обязательно слейте антифриз и залейте новый с магазина. Все продавцы и пользователи Patron единогласны в этом решении. Китайский антифриз - наихудший по качеству и его обязательно нужно заменить, желательно до первого запуска. 2. Свечка. Ее тоже желательно заменить или просто иметь запасную. У меня через месяц мотоцикл стойко глох на горячую и не заводился пока не остынет. Дело было не в карбюраторе. Заменили свечку - проблема стерлась. Прошло три года и по сегодняшний день мотоцикл заводиться без проблем, даже после зимней стоячки (обычно хватает 2-3 минут, чтобы завести его после зимы. Это при хороших условиях хранения, а у меня они были всегда такие). 3. Все крепления после покупки не поленитесь и проверьте, особенно это касается болтов на самых вибрирующих местах, особенно на картере. У меня 1-2 болта были не так сильно затянуты, что чревато само откручиванием. 4. Поворотники торчат сильно и сделаны из слабенького пластика. Просто будьте аккуратней с ними.Единственные нюансы. В остальном, все хорошо работает. Максималка 140, я крутил до 130, больше на брал. Разгон хороший, по городу самое - то. Посадка средняя по высоте, низким людям я бы не советовал. И кстати, новичкам посоветовал быть осторожнее с таким мотоциклом, все таки мот сильный и рвануть может что есть мочи). Кстати тормоза двухдисковые передние большого диаметра, что хватает с избытком. На фото ниже Мотик новый и был в процессе сборки.

JaКSon
04 июня 2015