//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Opel Agila 2001

Дизель Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
60 л.с. Потужність двигуна
1 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    3
Плюси і мінуси

Основные плюсы:. 1. Экономичность 2. Вместимость 3. Тормоза 4. Посадка 5. Обзорность 6. управление 7. простота и надежность конструкции

Минусы:. 1. Внешний вид (на любителя, со временем привыкаешь ) 2. Зимой салон долго прогревается 3. чувствителен, к боковому ветру 4. для трассы двигатель слабоват.

Відгук

Добрый день, решил написать отзыв, после более, чем пяти лет владения данным авто. Приобретал в 2007 году, Когда в первый раз увидел, впечатление не очень, когда сел и поехал, понял, что лучше старая иномарка, чем новый Ваз. Проехал первый день 1600 км по трассе, на удивление, даже с учетом слабого двигателя и парусности, ехать вполне комфортно. Удобная посадка, спина и ноги не затекают, на удивление, дорогу держит хорошо. Эксплуатация была ежедневно и круглый год. Зимой запуск без проблем Автомобиль просто создан, для города. Управление легкое, тормоза, обзор и посадка очень хорошие. Расход топлива, не напрягает вообще, заправляю 95. Стоит разложить сиденья и вместительность, просто поражает. В ходе переезда в другую квартиру и перевоза бесчисленного кол-ва коробок, пакетов и т.д, на опеле, в целом перевезено больше вещей, чем в 2 рейса на газели. Поездки в мебельные магазины, это отдельная песня – влезало все и всегда. Высота проема задней двери, равна 980 мм, Привозил не большой холодильник стоя, и много чего из габаритных вещей. Все удивлялись и готовы были спорить, что не влезет. Стандартный лист гипсокартона 2500мм х1250 мм, если разрезать пополам, без проблем помещается назад, при сложенных задних сиденьях, укладывается ровно и закрывается задняя дверь. Можно уложить хоть до потолка. В общем в ходе ремонта, газель не понадобилась. Покупал телевизор диаганаль 47 дюймов, перевозил в коробке, заодно пытался прикинуть, в какую еще легковую малолитражку, это могло бы влезть..? В целом нормальный автомобиль, надежная подвеска. Стоимость расходников и запчастей, разумные деньги, всегда есть выбор. Не давно прокатился на новой приоре, желания на нее пересесть с 12 - ти летнего опеля, не возникло. В общем впечатления хорошие.

Дамир
06 листопада 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Opel Agila

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Опель

Відгуки про Опель Агіла по рокам