Opel 1 відгук про Opel Agila 2006 року

дорожній просвіт, об`єм багажника

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Opel Agila 2006
Opel Agila 2006

Opel Agila 2006

Экономичная, юркая, надёжная.

Мелковат диаметр колеса. Шумоизоляция салона на скорости.Зимой примерзала дверь, смазал силиконом - проблема исчезла.Левая стойка немного ограничивает обзор слева, но уже привык, приспособился.

Надёжный, мелкий, шустрый автомобильчик! Это моя первая машина. Отьездил почти год, с августа 12 и по май 13.Нравиться легкое нажатие педали сцепления, нога не устает совсем. Отзывчивый руль. Отличное освещение дороги.Довольно высокий клиренс, зимой по каше и сугробам только в лёт! Парковаться у магазинов между других машин просто сказка.Очень хороший обзор из салона, видишь всех и вся. Салон просторный и объемный, большой багажник, при сложеных з. сиденьях (750л)В - 20-25 мороза заводится с первого раза! Зимой иногда таскаю на галстуке замёрзшие дизеля.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 33 відгука про Opel Agila
  • Opel Agila 2000

Opel Agila 2000

Opel Agila 2000

динаміка, гальма, шумоізоляція

Первая машина. Не то что б хотел купить именно такую, просто сложились обстоятельства. При росте в 2 метра изначально отнесся к дизайну авто с насмешкой. Но когда сел, испытал удивление. Реально очень комфортно даже при моем росте. Обзор и управляемость очень понравилось. Изначально внешность вызывала недоумение, но чем дальше ездишь, тем больше начинаешь любить авто. Для города идеальна. Расход небольшой. 6-7 литров. Маневренна. 75 лошадок для 900кг. машинки неплохо. С парковкой никаких проблем. Багажник при сложенных сидениях просто не соотносимо вместим для такой машинки. Реально, столько в нее напихивал, что знакомые каждый раз не верили что в эту "малышку" столько влезет. Можно на спорах зарабатывать. Досталась мне в не наилучшем состоянии, и много в авто сделал. Но в обслуживании не дорогая. Запчасти дешевые, многие заказывал с Польши. За 2-5 дней привозили. Передачи короткие, каждых 20 км + передача вверх. Про минусы. На трасе конечно не хватает ее. Парусность высокая плюс комфортно ехать макс. 120-130. Пробовал 145, но уже дальше начинает захлебываться. Музыка штатная сразу улетела в мусорник и была заменена. Тормоза иногда вялые. Но в общем машинка очень классная. Если найти в хорошем состоянии и более свежую, плюс ухаживать за ней, то просто огонь. Не пожалеете. Тем более, если покупка первой машины. Однозначно рекомендую для тех, кому авто нужно для поездок: на работу, в город и если иногда нужно "насыпать" много всего в багажник. Хорошая машинка с душой. Аж продавать не хочется.

Дмитро

Дивитися всі 5276 відгуків про Opel
  • Opel Kadett 1988

Opel Kadett 1988

Opel Kadett 1988

вартість обслуговування, керованість

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, шумоізоляція

12 л / 100 км Сім'я

Купил значит я кадета универсал. Это просто жуть. Вообще кузов был живой, двигатель тянул нормально. Прошло 1.5 месяца и понеслось. Поменял по кругу подшипники на ступицах рулевые наконечники вообщем сделал всю ходовую. Через пару недель пошабашил движок. Три поршня пошло вслед за русским кораблём. Ладно с кем не бывает,сделали движок вроде бы всё норм,но нет ...через пару дней накрылся датчик положения дроссельной заслонки ... Поменял. Дальше пошло интересней после дождя под передними ковриками натекло по щиколотку воды, почистил все швы и по новой обработал герметиком. Вроде всё норм бери и езди ...но нет. Прошёл ещё один дождь и вода появилась уже в багажнике... Течет где-то под задними стеклами скорее всего с крыши не знаю точно ещё. Вообщем не машина ,а ведро с болтами. Благо детали на неё не дорогие. У меня с жигулями столько проблем не было сколько с этим Опелем. Тормоза слабенькие но предсказуемые, шумоизоляция это вообще.. одним словом погремушка, динамика хорошая тут нечего сказать,большой багажник,удобная посадка водителя, КПП так себе не скажу что мягко включаться передачи, но привыкаешь . А ещё забыл ... на печке перестала работать 1я скорость, что-то с резистором ,а найти его родной почти не возможно или цена кусается. Может когда-то кадетт и был нормальной машиной ,но года его не щадят.

Сергей

Відгуки про моделі Опель