BMW 45 відгуків про мотоцикли

BMW F 800 2016

BMW F 800 2016

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Дуже надійний транспорт ланц змащувати кожні 500км. І міняти масло раз в 4 тис. І він вам прослужить довгі роки

BMW R 1100 1995

BMW R 1100 1995

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна

160 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

"Бмв" и этим все сказано. Высочайшего качества техника. Лучший мотоцикл, которым я владел.

BMW F Series 2003

BMW F Series 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка

Модель bmw f650cs ac schnitzer. В моём владении около 8 лет. Был приобретён в Австрии с пробегом до 20 тыс.км. Мотоцикл отличается от базовой версии спортивным обвесом, выхлопной трубой Remus, влагозащищенным бардачком и дополнительной 3-й траверсой для более спортивной рулёжки. Мой экземпляр правда претерпел некоторые изменения.. В связи с ежегодными путешествиями было принято решение избавиться от заднего короткого крыла-накладки schnitzer и поставить стоковую, с багажником под оригинальный кофр. Также была убрана крышка бардачка и на ее место был установлен оригинальный аудиобокс. Таким образом мотоцикл уже можно было использовать в вояжах и наслаждаться музыкой при езде по городу! Мотоцикл легкий, маневренный, с очень высоким клиренсом, что позволяет беспрепядственно переезжать через бордюры и другие неровности. Одноцилиндровый 650-ти кубовый мотор Rotax изначально намекает на недорогое обслуживание. С бонусом в виде огромного ресурса и замены масла раз в 10 тысяч км. Разгоняется до 200км/ч. В некоторых урезанных версиях до 175. Как и в большинстве мотоциклов bmw имеем на борту систему ABS, подогревы ручек, зарядку-прикуриватель. Так же отсутствие цепи гораздо облегчает жизнь сэкономленным временем и деньгами. Здесь имеет место ременной привод. Полное отсутствие обслуживания и замена всего раз в 60 тыс.км. В номинации лучший универсальный мотоцикл на все случаи жизни я бы с уверенностью отдал ему призовое место!

BMW G Series 2018

BMW G Series 2018

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

якість матеріалів, коробка передач, ціна

8 тис.км 3.2 л / 100 км Поїздки в місті

Владею транспортным средством уже почти год, до этого ездил только на мотоциклах китайського производства.
Смотриться очень еффектно и дорого, BMW все таки это уже неплохая заявка, в нем вы никогда не будете обделены вниманием. И отношение к вам на таком мотоцикле уже намного теплее./
Динамики по городу хватает с лихвой для активных маневров, но на трасе уже чуствуеться недостаток при обгонах. Довольно таки резкий и дерганый на низах, что может быть сложным для новичков, активная тяга идет тут на 5000-6000 по тахометру.
Качество сборки и в принципе оформления здесь очень хорошее , у вас не будет протираться и выходить из строя случайным образом какой то провод от неудачного проектирования, здесь уделили внимание каждой детали зделали ее максимально правильно и практично, Тормоза тут мягкие и прогнозируемые, у меня с ABS комплектация, никаких рывков, все идет очень плавно.
Мотоцикл просто идеален для города и приемлем для пересеченной месности, все таки подвеска немного жестковатая, хотя возможности для настройки есть.
Из плюсов еще, это информативный бортовый компьютер, которых предупреждает недостатке охлаждающей житкости, состояние абс, расход топлива, остаток топлива в километрах и тд, хотя наверное это должно быть уже в каждом мотоцикле такого уровня.
В интернет магазинах очень много запчастей и аксесуаров к нему, что открывает новые возможности для тюнинга.
По обслуживанию за сезон, мне приходилось менять масляный фильтр и масло 2 раза, воздушный фильтр, охлаждающую жидкость, и два раза подтягивать цепь, на етом все.

Из явных минусов мотоцикла это конечно же его цена???????? и подвеска, которая могла бы быть и по мягче, что чуствуеться на наших плохих дорогах.

BMW R 1200 2013

BMW R 1200 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

32 тис.км 4.2 л / 100 км

Отличная техника, за три года владения никаких проблем. Советую всем.

BMW F Series 1997

BMW F Series 1997

коробка передач

дизайн кузова, витрати палива, вартість обслуговування

50 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

Круто едет для 50 л.с.,не сложный в ремонте но проблемы с запчастями.Легкий в управлении,очень дружелюбный подойдёт даже новичку с небольшим стажем.За свои деньги очень достойная альтернатива японцам

BMW F 650 2006

BMW F 650 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

об`єм багажника, ціна, шумоізоляція

20 тис.км 4 л / 100 км Подорожі

Про мотоцикл можу сказати тільки хороше. З плюсів легкий в керуванні, особливо модель з абс, дешевий в обслуговуванні, дуже економний по паливу, добре їздить і на 92гому. З мінусів підвіска трохи слабувата якщо їхати за 100. Проїхав на таких мотоциклах приблизно 50 тис км. 2001,2006 було два Мота, обслуговував по мануалу. Була єдина поломка за весь час експлуатації відгнили в баку провода до бензонасоса. Запросто можна використовувати в якості першого мотоцикла, моделі з АБС особливо покладисті

Удобная посадка

Вибрация после 120-ти

58 тис.км Поїздки в місті

BMW F650
Хороший и надежный мот с двиглом от Rotax.
Два сезона когда-то откатал на таком. Имеет набор очень хороших качеств.
Сюда относиться :
- система сухого картера,не боится масляного голодания
- генератор в масляной ванне, выносит жару пустыни
- два карба на один цилиндр... всегда доедет домой ))))
- пластиковый бак, не боится корозии
- очень умеренный аппетит и хороший крутящий момент на низах
Очень хорошо себя зарекомендовал в городе.
Видел этот мот на сертификации в Киеве. Состояние зачетное, был в хороших руках.
За такие деньги - очень достойный аппарат.

BMW R 1200 2010

BMW R 1200 2010

Комфортный, надежный, динамичный, превосходная управляемость и маневренность, относительно низкий расход топлива (город 6,5 трасса 5).

Их нет

Отличный мот как для города так и для дальних поездок. Не слушайте сказки о том, что он высокий или тяжелый. На нем ощущаешь себя как на велосипеде.

BMW K Series 2007

BMW K Series 2007

Удовольствие от вождения. Резвый и безопасный

Украинские дороги

Самые яркие впечатления от комфорта и спортивного характера. Хорош в городе, на трассе и на треке в лидерах

BMW R Series 2002

BMW R Series 2002

Сел и поехал - и не надо задумываться о чем либо, ведь под тобой БЕХА!!!!!

Их просто нету.

Сел и поехал - и не надо задумываться о чем либо, ведь под тобой БЕХА!!!!!

BMW R Series 2015

Очень красивый и мощный мотоцикл, вызывающий массу положительных эмоций, с очень приятным расходом топлива, у меня расход получался 5.8 л. на 100 км. в городском режиме, с постоянными стартами со светофора. Из недостатков могу отметить очень жесткую подвеску мотоцикла, выступающие стыки дороги проходить совсем не комфортно, особенно на высокой скорости, хотя возможно нужно было попытаться ее донастроить, но у меня не получилось.

BMW F Series

BMW F Series

Лёгкий в езде в городе. Удобный. Красивый дизайн.

Ручки неудобные. Но это совсем маленький минус.

Доброе время суток, уважаемые читатели, и гости, отзовика. Решила поделиться с вами, ,, своим мнением, о немецком мотоцикле. Название которого, ,, BMW F 800R...Так как я любительница мотоциклов. У меня был моцик, Yamaha YZF R6. А мотоцикл, BMW. Был у моего брата. Мы с ним поменялись. Так вот. Я не пожалела. На трассе, и для езды в городе, моцик очень лёгкий. У него имеется ABS, регулировка, жёсткости амортизатора. 800 кубов, два цилиндра. 90 лошадей. Место рождения его, Германия. Год выпуска, 2009... Когда я у брата спросила а какой он в езде. Он сказал, ,, простенький, и удобный, мопед. И не тяжеловат, в отличаи от предыдущего моего мотоцикла, ямахи. Новичкам в самый раз. Быстро обучаешься езде. В этой модели имеется задний кофор, для шлема. Который в него влезает. Что так же удобно для водителя. Снял, открыл, и поставил. Только вот он снял его, не знаю почему. Имеется новигация, гармин.Так же имеется увеличенный ветровичёк. Этот мотоцикл, из категории, спортивных. 8000 оборотов в минуту. Зеркала по бокам, дают отличный обзор. Коробка передач 6-ти ступенчатая. Привыкнуть к ней довольно таки быстро...Мотоцикл в езде, не громкий. Не создаёт шума. И мне это очень нравится. Посадка довольно высокая, к тому же боковины сделаны очень удобно. Сразу понятно как можно удержать, моцик...Внешний вид, хорошенький. Единственное что мне не понравилось в нём.Это то что. При первой моей езде, на нём. В течении десяти минут. У меня начали болеть руки. Потому что ручки у него, тоненькие совсем. И рукам не удобно. А в остальном я всем довольна. Хороший дизайн. Удобное сиденье. Безопасный. На дорогах хорошо держится. Легко поворачивать, при поворотах во дворе. Не тяжёлый. В общем. Мотоцикл, не плохой. Советую купить, кто задумывается. Брать или не брать.

BMW R Series 2016

BMW R Series 2016

Крутой мотоцикл!

Нет

Крутой мотоцикл! На этом мотоцикле я ездил давно и он меня постоянно выручал всем советую очень красивый и дешёвый! Так-же он очень быстрый!!

BMW R Series 2015

Удовольствие от езды,легкость управления,внешний вид,звук...

Цена более 1 млн ...(

Долго думал "предать"ли Харлей-Дэвидсон, а ездил на этих мотоциклах более 5 лет, но понял что пора ездить побыстрей))и сделал это... Катался, к сожалению чуть более месяца, купил в сентябре2015г... но кайф от оппозита зашкаливал, очень "резкий"движок... сам мот рулится как велосипед, при весе 222 кг... благодаря этому очень мягкий и комфортный мотоцикл... Тем не менее, как первый мотоцикл, не советую брать...110л/с всё таки и вес не самый лёгкий. Пока мот "зимует"заказал "вкусняшек"от Rizoma, часть уже пришла, часть в дороге... по весне выложу фото "преобразившегося" мотоцикла.после доработки...

BMW K Series 2006

BMW K Series 2006

прекрасен в управлении комфортность отличная подвеска

нет

Мотоцикл очень хорош! Внешний вид внушает уважение. 280 кмч макс скорость. Его можно использовать как туристический, так и спортивный бак. Цена этого байка 12000000 цена очень не простая. И сам Байк опасный и мощный. Прекрасен в управлении. Вообщем всем советую очень классный байк. Очень много слышу только положительные отзывы. Здесь конечно вау нельзя сказать, он просто удобен и простой.

BMW F Series 1999

Удобное сиденье, быстрый разгон, не чувствует когда везет двоих, не сносит ветром, уверенно держится в потоке и на обгонах, крейсерская 120. Просто так не чего не ломается, только износ.

Дорогие запчасти, слабый подрамник, много лишних проводов под фарой болтаются. Два карбюратора надо уметь собрать правильно и настроить. Очень тихий мащины не слышат.

Купил его после suzuki djebil, как всегда, решил сменить класс. В городе устраивал полностью, но вот за город да по грязи((, проще говоря это мотоцикл только для дорог с разным покрытием. Во-первых он тяжелый, на кочках в приборке и еще где-то, что-то гремит и болтается. Во вторых слабая задняя часть рамы под багажником, до меня варили, я варил и еще будут варить или ездить только без кофра. Хотя я старался грузить туда только дождевик да ещё что-нибудь легкое. В третьих это цены на запчасти. Тормозной диск оригинал 16000, ели нашел 10000 не оригинал. Две мембраны в карбы каждая по 1900. ну и так далее. Может я не в курсе и на другие мотоциклы еще дороже)) А так После настройки карбов заводился всегда отлично, довозил всегда куда надо.

Качество, удобство, кайф!)

Цена

Очень понравился дизайн сей машинки!) Удобная посадка для немаленьких водителей, хорошая динамика, ну и конечно же BMW! Рекомендую всем любителям двухколесной техники!

Один сплошной плюс!

Их нет!

Здоровский мотоцикл! мощь, внешний вид, качество! ни разу не подвел! вот уже 2 года гоняю и радуюсь! всем советую =) отличная вещь!

Стильный! Мощный!

Цена.

Этот мотоцикл просто зверь! Мощность его составляет 163 л. с. Он обладает такой классной динамикой! Выглядит он очень стильно. Я бы даже сказал мощно. Этот мотоцикл творит чудеса, до 100км/ч разгоняется за 2.8 секунд! И это всего лишь на первой передаче! По сути мотоцикл не предназначен для гонок. Он скорее для туристических поездок. Но всё же если вы новичок вам будет по началу сложно на нём ездить. И всё же присутствует в нём какая то доля классики. Мотоцикл комфортный, так как предназначен для многочасовых поездок. Отличная подвеска. Объём двигателя 1157 кубов. Из минусов только цена. Если вы будете покупать этого зверя. Вам придётся отдать за него порядка 15000 у. е. в самой простой комплектации. Если вы хотите что б на нём были ещё какие то штучки, такие как: сигнализация, подогрев ручек, навигация. То приготовьтесь доплатить ещё несколько тысяч у. е. Если вы распологаете такой суммой, берите. Реальный аппарат!

Відгуки про моделі БМВ