//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв BMW G Series 2018

8 тыс.км 3.2 л / 100 км Поездки в городе
Спортбайк Кузов
Бензин Двигатель
Цепь Привод
Ручная / Механика Коробка передач
2-3 года Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    3
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов, коробка передач, цена

Отзыв

Владею транспортным средством уже почти год, до этого ездил только на мотоциклах китайського производства.
Смотриться очень еффектно и дорого, BMW все таки это уже неплохая заявка, в нем вы никогда не будете обделены вниманием. И отношение к вам на таком мотоцикле уже намного теплее./
Динамики по городу хватает с лихвой для активных маневров, но на трасе уже чуствуеться недостаток при обгонах. Довольно таки резкий и дерганый на низах, что может быть сложным для новичков, активная тяга идет тут на 5000-6000 по тахометру.
Качество сборки и в принципе оформления здесь очень хорошее , у вас не будет протираться и выходить из строя случайным образом какой то провод от неудачного проектирования, здесь уделили внимание каждой детали зделали ее максимально правильно и практично, Тормоза тут мягкие и прогнозируемые, у меня с ABS комплектация, никаких рывков, все идет очень плавно.
Мотоцикл просто идеален для города и приемлем для пересеченной месности, все таки подвеска немного жестковатая, хотя возможности для настройки есть.
Из плюсов еще, это информативный бортовый компьютер, которых предупреждает недостатке охлаждающей житкости, состояние абс, расход топлива, остаток топлива в километрах и тд, хотя наверное это должно быть уже в каждом мотоцикле такого уровня.
В интернет магазинах очень много запчастей и аксесуаров к нему, что открывает новые возможности для тюнинга.
По обслуживанию за сезон, мне приходилось менять масляный фильтр и масло 2 раза, воздушный фильтр, охлаждающую жидкость, и два раза подтягивать цепь, на етом все.

Из явных минусов мотоцикла это конечно же его цена???????? и подвеска, которая могла бы быть и по мягче, что чуствуеться на наших плохих дорогах.

Олександр
15 октября 2019

Подпишитесь на рассылку отзывов о BMW G Series

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ Г по годам