Москвич/АЗЛК 2 відгука про автомобілі

2.0

простір салону, ціна, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки

дизайн кузова, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Москвич/АЗЛК 2335
Москвич / АЗЛК 2335 1993

Москвич / АЗЛК 2335 1993

1-скорость. двс ваз 2106 (1.6) 5-ти ст.кпп. пустой я метеор. жесткий,легкий и быстрый,120 на трассе не предел. 2-передний привод,грязь,снег,нам пофиг.гребём и выгребаем.3-груженый плывет,мягкий как кадилак. 800 кг. берёт (больше не грузил).4-печка не ташкент,а пустыня сахара. на полную включить не реально. салон то маленький,а печка с 2141. 5-стоимость запчастей. В эпоху интернета заказать можно чего хочешь.Ремонт всей ходовой 100 $. мотор проще сдать на металл и купить другой,как было сделано с кпп. старую на выброс,новая (рабочая б/у) 30 $.

Дальняя дорога не выносима тяжелая. Нет регулировки сиденья.надо привыкать к одному положению.Катаясь по месту не ощущаешь этого. Ехал 500 км. на 400-ом км сводило ногу. Вставал на трассе,ходил пешком.танцевал,приседал. и так каждые 30 км. т.е. последние 100 км еле взял. Нет корректора фар. Еду пустой светит под носом,еду груженным-нормально. В целом свет очень плохой.

У меня такой пикап относительно не давно (полгода),до меня он 2 года просто стоял.в нём жили мыши,которые подъели часть проводки,а до этого с него выжили все силы,по логике вещей он давно не мог бы ездить-он не знает об этом и ездит.Более того,возит груз.Конечно же я его не перегружаю,может и себя страхую тоже.Такого запаса прочности я не встречал не в одном авто,а их у меня было много. Конечно,это не может быть вечным и надо его варить красить.Зато на ремонт он сам себе заработал. Купил его по цене велосипеда,вместо прицепа,для стройки самый раз-в целом доволен.P.S.модель настолько редкая в Украине,многие думают,что я сделал его пикапом из 2141

Москвич / АЗЛК 2335 1998

Москвич / АЗЛК 2335 1998

Малая цена.Прекрасный кузов в который входит много груза.Комфортный салон

Дизайн.Машина не нова и появилась позже седана.Сзади есть стекло которое если разобьётся повредит пассажиров

Неприхотливый пикап дял фермера.Дизайн не свежий но в общем прекрасная машина

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 557 відгуків про Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 2140 1981

Москвич/АЗЛК 2140 1981

дорожній просвіт, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Сім'я

Один из первых моих автомобилей, поэтому многое ему прощаю. Из недостатков: кулиса, при включении третьей передачи, "Сеня, береги руку!", можно разбить пальцы, с опытом уже ловишь как старый ЛАЗо вод. Трамплер возле колеса, при езде по лужам, далеко без полиэтиленового кулька не уедешь. Печка никакая, реально холодно. Дверные ручки наружные и внутренние никудышные. Дворники вытирают пол стекла, расход, как для легковушки не радовал. Сзади с трудом умещаются двое, о троих речи быть не может. Запчасти очень дорогие, так как ими никто не торгует. Достоинства, можно купить за не большие деньги, поэтому не жалко.

Александр

Відгуки про моделі Москвич/АЗЛК