Москвич/АЗЛК 1 відгук про Москвич/АЗЛК 2335 1993 року

1.0

динаміка, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Москвич/АЗЛК 2335 1993
Москвич / АЗЛК 2335 1993

Москвич / АЗЛК 2335 1993

1-скорость. двс ваз 2106 (1.6) 5-ти ст.кпп. пустой я метеор. жесткий,легкий и быстрый,120 на трассе не предел. 2-передний привод,грязь,снег,нам пофиг.гребём и выгребаем.3-груженый плывет,мягкий как кадилак. 800 кг. берёт (больше не грузил).4-печка не ташкент,а пустыня сахара. на полную включить не реально. салон то маленький,а печка с 2141. 5-стоимость запчастей. В эпоху интернета заказать можно чего хочешь.Ремонт всей ходовой 100 $. мотор проще сдать на металл и купить другой,как было сделано с кпп. старую на выброс,новая (рабочая б/у) 30 $.

Дальняя дорога не выносима тяжелая. Нет регулировки сиденья.надо привыкать к одному положению.Катаясь по месту не ощущаешь этого. Ехал 500 км. на 400-ом км сводило ногу. Вставал на трассе,ходил пешком.танцевал,приседал. и так каждые 30 км. т.е. последние 100 км еле взял. Нет корректора фар. Еду пустой светит под носом,еду груженным-нормально. В целом свет очень плохой.

У меня такой пикап относительно не давно (полгода),до меня он 2 года просто стоял.в нём жили мыши,которые подъели часть проводки,а до этого с него выжили все силы,по логике вещей он давно не мог бы ездить-он не знает об этом и ездит.Более того,возит груз.Конечно же я его не перегружаю,может и себя страхую тоже.Такого запаса прочности я не встречал не в одном авто,а их у меня было много. Конечно,это не может быть вечным и надо его варить красить.Зато на ремонт он сам себе заработал. Купил его по цене велосипеда,вместо прицепа,для стройки самый раз-в целом доволен.P.S.модель настолько редкая в Украине,многие думают,что я сделал его пикапом из 2141

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 2 відгука про Москвич / АЗЛК 2335
Москвич / АЗЛК 2335 1998

Москвич / АЗЛК 2335 1998

Малая цена.Прекрасный кузов в который входит много груза.Комфортный салон

Дизайн.Машина не нова и появилась позже седана.Сзади есть стекло которое если разобьётся повредит пассажиров

Неприхотливый пикап дял фермера.Дизайн не свежий но в общем прекрасная машина

Эрик Григорович

Дивитися всі 557 відгуків про Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 2141 1992

Москвич/АЗЛК 2141 1992

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, витрати палива

Класне велике комфортне авто. На раз вище від 9 х тазів. Програє лише в динаміці розгону. Менше шумів від 9ки і проходимість просто супер. Зимою на хорошій дорогій гумі витягував паркетніки з суглобів. Нормальна якість салону і менше шумів. Ходова невбиваєма,--- ремонт раз у рік. Потрібно слідкувати за кузовом. Москвічовський мотор якщо з дорогими свічками, добрим карбюратором ---- працює не гірше Ваз правда їздив на 95й.

Роман

Відгуки про моделі Москвич/АЗЛК