Москвич/АЗЛК 4 відгука про автомобілі

простір салону, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

якість матеріалів, коробка передач

Дивитися всі вживані Москвич/АЗЛК 2142

Москвич / АЗЛК 2142 2001

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

ни с какими, запчасти на заказ без проблем да и не так дорого.

купили с мужем нашу мечту, очень довольны, машина просто супер, за два года эксплуатации просто поменяли резинки и машина опять на ходу, проста в ремонте и эксплуатации, а салон теплый и просторный, часто ездим в турне машина - наш дом. Очень жаль что сняли с производства такие машины, эта машина хит советского автопрома. Очень хорошо держит дорогу как по грязи так и по снегу, хорошая проходимость, часто бываем в таких дебрях куда решаются ездить не все внедорожники, как говорится чем дальше едешь тем дальше идти за трактором.

Москвич / АЗЛК 2142 2008

Москвич / АЗЛК 2142 2008

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

мелочевка

Отличный крейсер, очень вместительный и теплый.
Автомобиль спокойно и уверенно держит курс. Вместе с тем излишней остроты в поведении нет.
Багажник огромен. Если сложить заднее сиденье "Князя", еще остается место за спинками передних кресел.
Шедевр нашего автопрома. И очень жаль что не выпускается

динаміка, простір салону

несущественные мелочи

самый лучший отечественный автомобиль,подойдет для любого человека(мололому-быстрый мотор,семьянину-комфортный вместительный салон) жаль что новый автомобиль ща нельзя приобрести,из выпускаемых авто ему конкурентов нет,раньше я сам ездил на 2108,2104,2109

Москвич / АЗЛК 2142 2001

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

гниющие кузовные детали,и постоянные проблемы с коробкой(долбанная 5 скорость слетает)

сел на князя после учебных машин!Первые впечатления просто супер!Забываешь что в этих ночных вазах стучался головой в потолок и коленки в рель не упираются:-) соглашусь что Москвичь хоть и тсароват но машина просто класс!летал на ней под 180 и небоялся прикирить сигарету(на Тазиках я на 140 я боялся руль выпустить).Не зря Москвичь называют космичем:-) со светофора очень резва даже на 1700.Москвичь респект!!!

Відгуки про моделі Москвич/АЗЛК

Відгуки про Москвич/АЗЛК Князь Володимир по рокам