Москвич/АЗЛК 3 відгука про Москвич/АЗЛК 2142 2001 року

простір салону, динаміка, якість збірки, керованість, дорожній просвіт

якість матеріалів, коробка передач

Дивитися всі вживані Москвич/АЗЛК 2142 2001

Москвич / АЗЛК 2142 2001

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

ни с какими, запчасти на заказ без проблем да и не так дорого.

купили с мужем нашу мечту, очень довольны, машина просто супер, за два года эксплуатации просто поменяли резинки и машина опять на ходу, проста в ремонте и эксплуатации, а салон теплый и просторный, часто ездим в турне машина - наш дом. Очень жаль что сняли с производства такие машины, эта машина хит советского автопрома. Очень хорошо держит дорогу как по грязи так и по снегу, хорошая проходимость, часто бываем в таких дебрях куда решаются ездить не все внедорожники, как говорится чем дальше едешь тем дальше идти за трактором.

динаміка, простір салону

несущественные мелочи

самый лучший отечественный автомобиль,подойдет для любого человека(мололому-быстрый мотор,семьянину-комфортный вместительный салон) жаль что новый автомобиль ща нельзя приобрести,из выпускаемых авто ему конкурентов нет,раньше я сам ездил на 2108,2104,2109

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

гниющие кузовные детали,и постоянные проблемы с коробкой(долбанная 5 скорость слетает)

сел на князя после учебных машин!Первые впечатления просто супер!Забываешь что в этих ночных вазах стучался головой в потолок и коленки в рель не упираются:-) соглашусь что Москвичь хоть и тсароват но машина просто класс!летал на ней под 180 и небоялся прикирить сигарету(на Тазиках я на 140 я боялся руль выпустить).Не зря Москвичь называют космичем:-) со светофора очень резва даже на 1700.Москвичь респект!!!

Дивитися всі 4 відгука про Москвич / АЗЛК 2142

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Витас

Дивитися всі 566 відгуків про Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 2140 1981

Москвич/АЗЛК 2140 1981

дорожній просвіт, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Сім'я

Один из первых моих автомобилей, поэтому многое ему прощаю. Из недостатков: кулиса, при включении третьей передачи, "Сеня, береги руку!", можно разбить пальцы, с опытом уже ловишь как старый ЛАЗо вод. Трамплер возле колеса, при езде по лужам, далеко без полиэтиленового кулька не уедешь. Печка никакая, реально холодно. Дверные ручки наружные и внутренние никудышные. Дворники вытирают пол стекла, расход, как для легковушки не радовал. Сзади с трудом умещаются двое, о троих речи быть не может. Запчасти очень дорогие, так как ими никто не торгует. Достоинства, можно купить за не большие деньги, поэтому не жалко.

Відгуки про моделі Москвич/АЗЛК

Відгуки про Москвич/АЗЛК Князь Володимир по рокам