BYD 18 відгуків про автомобілі

Перший власник 177 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Отличный автомобиль за умеренные деньги. В обслуживании не прихотлив, цены на запчасти и их наличие доступны

60 тис.км 9.5 л / 100 км Сім'я

Сильно не дооцінений автомобіль за рахунок страху до китайського виробника. Головне - взяти в доглянутому стані, і вона надійно служитиме власнику. Симпатичний дизайн, багата комплектація, практичний інтерєр, великий багажнік, великий кліренс, дешеві деталі та обслуговування, малий розхід. Любий аналогічний паркетник не створений для серйозного бездоріжжя, тому тут передній привід швидше плюс, ніж мінус - менший розхід, простіше обслуговування, а експлуатаційні характеристики не зменшились. Настроює на плавну, поважну їзду...щоб відчути динаміку, мотор треба крутити, це не седан з шустрим моторчиком. Із мінусів: немає 3 ряду сидінь, слабо розвинута його реклама і популярність.

BYD S6 2.4 AT 2012

BYD S6 2.4 AT 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 70 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Очень приятный и просторный. Комфортен в вождении по нашим дорогам. Отличное качество сборки. За всё время с покупки в 2013 для обслуживания потребовались только расходники. Штатная резина при покупке была ужасной. Но это в принципе не удивляет. Ставят "перегонную" резину на многих авто. А в остальном - этот "Китаец" реально радует!

BYD S6 2.0 MT 2013

BYD S6 2.0 MT 2013

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Перший власник 76 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Пользуюсь с удовольствием. Немного не хватает шумки и динамики,в остальном отличный автомобиль за такие деньги. За все время эксплуатации менял только расходники. Вся семья довольна,только положительные эмоции.

Большой и просторный,высокий клиренс,экономичный

Слабая динамика

Поїздки в місті

Наездил 60000,кроме расходников ничего не делал.Все норм,полет отличный,ни разу не пожалел о приобретении.За такие деньги наилучший выбор

BYD S6 2.4 MT 2013

BYD S6 2.4 MT 2013

Большое комфортное авто! Двигатель мощный и тихий! Подвеска - мягкая

Шумоизоляция - средненько, хотелось бы лучше

Проехал 28 тыс.Проблем нет - очень доволен авто! После 12 тыс. обкатки расход снижается до 11-12 литров на сотню по городу. По трассе вообще сказка - 8,5 л/100 км.
Машина не просто стоит своих денег, а дает возможность получить все блага дорогих авто за цену среднего сегмента!

BYD S6 2014

Мягкая подвеска, удобная. Наличие парковочной камеры на правом зеркале. Экономичный двигатель 2.4.

Слабовата шумоизоляция. Плохая штатная резина.

Машинкой доволен. Взял S6 по акции за 15.000 у.е. Комплектация максимальная. Двигатель 2.4. Подвеска мягкая, комфортная, ямы проезжает легко. Штатная резина - гу..но. Немного не хватает бесшумки. Сам доработал багажник и моторный отсек, стало получше. Двигатель только прикатался, при 130 - показывает 2300об. на 6 передаче. Есть желание повозится с мультимедийкой и доработать салон бесшумкой. В целом нормальная машина, ну а дальше покажет время. Пугает только то, что официалы ушли с рынка Украины и не известно, что будет с запчастями дальше. Нормальная машина за свои деньги.

• Погано
    2.8

Тихо в салоне.

Слабый двигатель, коробка передач, отделка салона.

В дизайне много пафоса и претензий на внешнее сходство с Lexus RX 350, если быть более точным, то это практический его копия. Но на внешнем сходстве, все хорошее кончается, автомобиль сырой и недоработанный. Внутренняя панель внешне так же напоминает Лексус, но собрана из существенно более дешёвых материалов, да и собрана, если честно не очень, скрипы, сверчки, зазоры. Сенсорный дисплей нещадно бликует, что то разглядеть на нем в солнечную погоду очень проблематично. Управление микроклиматом частично выведено на него. Что бы его настроить нужно лезть в главное меню, через сенсорный дисплей, а как уже я писал выше, в солнечную погоду на нем ни чего не разобрать. Панель приборов аляпистая и больше напоминает панель из компьютерной, не дорогой, игры, чем панель солидного кроссовера. Ночью от неё устают глаза. Рычаг переключения передач гуляет и жутко люфтит, сами передаточные числа, по моему подбирали на угад, вообще не рассчитывая динамические показатели. Сам рычаг, по аналогии с Лексусом вынесли на панель, а пространство между сидениями просто потеряно с функциональной точки зрения. Сиденья напоминают дешёвые скамейки в холле городской поликлиники обтянутые дерматином. О какой то форме и боковых поддержках речи не идет вообще. Поставил ногу на площадку для отдыха, зацепился ногой за выпирающий угол пластика. Можно и обувь порвать. Руль в том числе, внешне относительно не плох, но когда берешь в руки то жесткий и неудобный, руки летом потеют. В машину засунули такую опцию, как боковая камера переднего обзора, но пользоваться ею практические не возможно, изображения на экране напоминают затертый до дыр боевик прокручиваемый на стареньком видеомагнитофоне с постоянно сливающимися цветами.130-ти сильного мотора критический не хватает, точнее как то он едет по ровной дороге, без резких ускорений, но выходить на нем на обгон страшновато. Да еще и отвратительная коробка, привыкнуть к которой нужно, ну очень много времени, если вообще возможно.Повестка мягкая, но машина плавает на дороге и руль слишком свободный, при появлении любого люфта, чем китайские автомобили грешат в избытке, поймать его на дороге не просто.Правда есть и один плюс - в салоне относительно тихо...) Немного шумит резина, но если сменить на что то более менее вменяемое, то ездить можно.В общем если убрать пафос внешнего вида и тишину в салоне, больше я плюсов не обнаружил, за время владения автомобилем (четыре месяца) не ломался, поэтому относительно ремонта сказать ни чего не могу, но когда загонял на смену масла, слесаря смотрели как на диковинку, соответственно, мастера по таким машинам, думаю будет найти не просто...)

BYD S6 2012

Большой багажник; Салон автомобиля очень высокий; Отделка салона; Сиденья удобные; Плавное открывание/закрывание дверей и багажника.

Привет, купил этот автомобиль случайно. Первое, что удивило меня в S6 - отделка салона. Нельзя сказать, что сиденья кроссовера обиты элитной кожей, а пластик мягкий и богатый, но этого и ждать не стоило. Тем не менее, все материалы достаточно приятны на ощупь и очень аккуратно состыкованы. Вы не найдете ни кривых швов с небрежно обрезанными краями кожи, ни наплывов на торцах пластиковых деталей, ни больших щелей. Придраться можно только к цвету, поскольку светлый беж, как ни крути, уж слишком маркий и плохо поддающийся чистке. Возможно, на пол стоит постелить темные коврики. На заднем диване вполне комфортно могут разместиться три взрослых человека. Среднему пассажиру особенно понравится то, что пол под его ногами ровный, без жутко неудобного центрального тоннеля. Сам диван, при этом, двигается вперед/назад, а его спинку можно настроить по наклону, чтобы устроиться максимально комфортно. Такую возможность дают далеко не все производители, если, конечно, речь идет не о премиум-сегменте. Салон автомобиля очень высокий и проблем с потолком не возникает даже у рослых пассажиров. Кресла передних пассажиров тоже очень удобные. Мощной боковой поддержкой они не отличаются, но в поворотах держат неплохо. Водительское сиденье, при этом, настраивается в достаточно широком диапазоне, что вкупе с регулировкой рулевой колонки (во всех направлениях) дает возможность найти оптимальную посадку водителю любого роста. Что касается отсеков для мелочевки, то здесь у S6 тоже порядок. На центральном тоннеле есть пара подстаканников, удобная емкость для мобильного телефона и вместительный ящик с крышкой. “Бардачок” вполне стандартный, с плотно закрывающейся дверцей, хотя папка формата А4 помещается в него с трудом (приходится немного сминать). Еще одна приятная деталь - пластиковые карманы передних дверей. Они наделены возможностью увеличиваться в размерах до таких, чтобы в них помещалась барсетка или другая небольшая сумка. В большом багажнике BYD S6 (1084 литра) можно разместить приличное количество чемоданов или другой поклажи. Если 3-секционную спинку заднего дивана сложить и сам диван отодвинуть вперед, места станет еще больше, но и это не все достоинства багажного отсека. Его плотный фанерный фальшпол состоит из нескольких секций. Они легко снимаются для доступа к большому боксу с инструментами. Не поскупились китайцы и на подсветку, и на розетку 12V, и на веревочку, дернув за которую, можно открыть лючок бензобака прямо из багажника. Что особенно удивило в S6, так это двери. Без лукавства - они закрываются, как в европейских машинах, с таким же усилием и приятным звуком. Это касается и двери багажника - доводчики обеспечивают ее легкое и плавное открывание и закрывание. Я пока доволен на все 100!

стоимость, вместительность

качество салона, хлипкая ходовая, тонкий металл

Помните, как стартовал китайский автопром на наших просторах? китайцы просто скопировали всемирно известные автомобили и предложили их по привлекательным ценам... Прошло уже несколько лет, но китайцы по сей день продолжают копировать. На этот раз, их вниманию попал лексус, в результате чего и был создан кроссовер BYD S6.Конечно, автомобиль не точная копия, а имеет определенные разбежности... но в целом, общие черты узнаваемы. Завлекает то, что этот внедорожник стоит раза в 4 дешевле оригинала... это же китайцы...BYD S6 - протеворечивый автоомбиль, одним он нравится, другие яро критикуют его, мол сделан ужасно... лично я придерживаюсь первой точки зрения, не могу сказать, что он ужастный... автомобиль полностью соответствует своей цене, а что вы купите за эту цену? Да только продукцию отечественного автопрома, или иномарку-малолитражку. Салон BYD S6 сделан в типичных чертах - это пластик среднего качества, недорогой кожзам, цвета черные и бежевые. Что либо иного за эту цену ожидать было бы глупо. Как и подобает внедорожником, у С6 отсутствует центральный тоннель, что дает больше комфорта тем, кто сидит сзади. Кстати, довольно просторный салон, 5 человек вполне достойно смогут разместиться и не воевать за сантиметры места. Не знаю, как там в Лексусе, в нем не сидел, не ездил, а вот салон BYD S6 меня расстроил в том плане, что он оказался довольно шумным... Подскрипывает пластик, где-то щелкает спинка в сидении, в общем, ощущаешь посторонние шумы при езде. Кстати о езде, ходовые качества у машинки тоже не на высоте. Вот в дорогих машинах, когда едешь, чувствуешь, как машина вся взбитая, вся упругая, это и есть качество. В случае с Бид, такого не наблюдается, а жаль. Стало быть, ходовая далека от идеала, а это, позвольте заметить, новый автомобиль. Жесткости ей явно не хватает.Двигатель предлагается объемом 2 и 2.4 литра, лично я познал, что такое 2-х литровый агрегат... Нареканий нет, расход топлива около 11 литров по городу, динамика в целом не плохая, все как и подобает внедорожнику. И отдельно пару слов хотел бы сказать о качестве металла, потому что это самый жирный минус. Метал весь играет, стало быть, листы тонкие, а дополнительных усилителей никто и не думал устанавливать... Все это, в результате, отражается на безопасности автомобиля при столкновении... на безопасности ведь лучше не экономить, правда?

BYD S6 2013

Интерьер, экстерьер, багажник огромен и места в салоне много, удобен

Лако-красочное покрытие слабое, клацанье коробки, шумовка машины плохая

Автомобиль был взят в лизинг и передан нам в филиал при пробеге 6500 км. комплектация GLX двигатель 2,0 литра, бензин, 5-ти ступенчатая механика.Экстерьер: выглядит отлично (китайцы слизали с Лексуса) и смотрится дорого даже с логотипом BYD, машина обращает на себя внимание и клиренс на высоте и диски смотрятся дорого, но добавлю ложку дегтя лако-красочное покрытие слабое (при таком пробеге есть сколы по порогам, два скола на капоте (со слов водителя из Киева под дождь камней он не попадал и водит машину аккуратно) и что самое неприятное видно метал грунт что-то не заметно!!!!!Интерьер: кожа на сидениях приятная на ощупь, кожаная оплетка руля, климат, полный электропакет - и т. д. итог все нормально подогнано вопросов нет и не скрипит и не люфтит. Единственный косяк, на мой взгляд, светодиод в зеркале заднего вида и компас которые всегда горят - трындец (кто ночью ездил сразу поймет как смотреть в зеркало когда прешь ночью) на хрен нужен компас я не понимаю если сейчас в любом нормальном телефоне есть навигатор!!!!Итог по интерьеру кроме этого косяка (компас и диод) придраться не к чему. Все на своих местах удобно и качество пластика хорошее (касательно запаха я начал ездить через полгода как его взяли запаха нет, водитель который передал его мне говорит поначалу вонь была ушла через месяца полтора).Ходовая: мелких ям и средние ямы на ура и не чувствуются - тут нормально, подвеска в меру жесткая, крены на поворотах присутствуют, но не критично все таки и клиренс и парусность машины дают о себе знать.Двигатель 2 литра для неё реально слабый машина снаряженная 1700 кг. может только ехать обгон - это подвиг, трасса Харьков-Киев решил Ланос обойти (ехал 110 км/ч) придавил и ... Ланос чуть добавил и тут мы "обосрались" я давлю а оно еле набирает. короче двигатель тут нужен хотя бы 2,4, а то 138 л. с. ни хрена (прошу прощения за выражение) ему не хватает для нормальной езды.Коробка клацает когда включаю передачи надо гнать на сервис и пусть делают (уже с такой проблемой киевляне обращались и по ходу ничего не изменилось).Итог: машина неплохая но есть огрехи и их не мало, а цена у неё не слабая.

BYD S6 2012

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

динаміка, витрати палива

Вас приветствует китайский автопром))). До этого ездил на Chery Amulet вот и решил дальше экспериментировать с машинами из Поднебесной... Купил машину очень спонтанно (наверно шестое чувство подсказало, что в начале 2013 дороги будут «не очень»). Прочитал случайно тест-драйв и загорелся её увидеть в живую (все-таки похож на Lexus RX), но это оказалось не так уж просто... Объездил все салоны – нигде нет, и не знают когда будет. Я не бросил поиски и все-таки нашел. Посидел, пощупал... приятно удивился (учитывая, что это Китай). Сразу же записался на тестовый заезд, но у них не было машин для теста и они сказали ждать звонка. Через недельку перезвонили и пригласили на тест. Машина была уже с пробегом 30 тыс. км. Проехался и окончательно убедился, что нужно брать... Забрал машину из салона за 3 недели до Нового Года... Брал в базовой комплектации, так как она очень богатая и не сильно отличается от полной.Основные характеристики: 2.0 бензин (138 л. с. /186 н. м), 5-ступенчатая механика, передний привод, 4810 мм / 1855 мм / 1725 мм (длина/ширина/высота), колёсная база 2720 мм, масса 1620 кг/1995 кг (снаряженная/полная), максимальная скорость 180 км/час, бензин А-92.Салон: Бежевая кожаная обивка с перфорацией (других у них и нету), резиновые зимние коврики и велюровые летние... Кожа неплохая (думал будет хуже)... Сзади очень много места (нет тоннеля), присутствует подлокотник с подстаканниками для пассажиров.Аудио система: 6 динамиков (вместе с пищалками), есть выход AUX и USB. Звук в машине очень качественный (хорошая шумка).Багажное отделение: Достаточно большое - 1084 без сложенных сидений и 2400 со сложенными. Большие отделение для инструментов под полом багажника.Двигатель: 138 л. с. маловато при массе снаряжённого автомобиля в 1620 кг, но достаточно для комфортного передвижения по городу и за его пределами. Двигатель зажат на нижних оборотах, но если его раскрутить, то можно неплохо разгоняться. По паспорту разгон от 0 до 100 — 12, 9 сек. Я уже разгонялся до 170 км/час, машина идет уверенно и комфортно... Кушает двигатель относительно много. При низких температурах (-20) кушает до 13, а так в среднем по городу 10, 5-11л, за городом 8-9л. Разницы с паспортными данными пока не особо заметно.Подвеска: Очень комфортная, отрабатывает все ямы "на ура". Не качает до тошноты, а правильно пружинит. Машина с салона вступила сразу в бой с нашими дорогами. Я очень доволен подвеской при нынешним их состоянии.Ходовая: Хоть он и выглядит как внедорожник, но до него не дотягивает. Все-таки передний привод. Для езды по бровкам, ямам и выезда на пикник это самое оно, но "в гору он не пойдет"))). Но в плохую погоду и по грязи идет неплохо. Достоинства авто: Большой и просторный салон (то же могу сказать и про багажник), хорошая обивка салона, хороший звук музыки в салоне, отличный клиренс для города (190 мм), машина очень уверенно чувствует себя на дороге. Я абсолютно доволен своим выбором.Недостатки: Нет подогрева сидений, автоматический стеклоподъемник только у водителя, нет подлокотника для пассажира рядом с водителем. И этого нет ни в моей комплектации, ни в топовой. Немного слабоват движок. Аудио система не воспроизводит MP3 (c CD дисков) и нет CD Changer (но это в моей комплектации).

BYD S6 2014

Похожа по водительским ощущениям на авто которые стоят 40 -50шт.

Лоховская схожесть с лексус.

Привет всем.

Данную машину купил спонтанно (только из-за перепада курса доллара и залежавшейся на складе 12 года выпуска) за 19 косарей.

Коротко о себе: Я водитель с 15 летним стажем ездил или знаком практически со всеми (кроме американских) известными марками автомобилей. Поэтому могу дать более или менее объективный отзыв.

Все мы понимаем что китай супер страна которая постепенно сожрет мировую промышленность и в ближайшем будущем практически все будут ездить на собранных в china-мобилях (кроме богатых людей которые все равно будут покупать статусные авто). Копания БИД с очень крутыми амбициями думаю лет за пять займет свое крутое место в автомире (с не очень дешевыми авто).

Теперь расскажу о машине:

Салон красивый и комфортабельный (у меня светлый) на мое удивление не сильно маркий. Кожелин очень достойный. Люк правильный и расположен над годовой в правильном месте (. Поясню: во многих машинах люк сжирает место над головой задних пассажиров а у водителя находится за макушкой). Рулевое управление достойное. Водительское сидение удобное но опций в нем маловато. Задним пассажирам майбах. Магнитола пойдет (но требует встречи с программистом для ознакомления с нашим GPS и TV) Багажник большой и в мелочах качественный (кроме шторки багажника его наверно делает дочернее предприятие БИДа - какая то начальная китайская школа или ясли). Да багажник еще высокий и очень очень глубокий для среднего китайца (у меня рост 184 и когда машина грязная нужно сильно попотеть чтобы достать что то из недр багажника). Зеркала не очень (пришлось доклеить зеркала мертвой зоны а в салоне надо поменять там зеленый датчик и компас (китайцы его поставили на будущее когда S7 полноприводный выйдет и будет покорять сафари)). Большой плюс куча базовой электроники камер с старт кнопки (об этом и в других отзывах много рассказывают).

- Ходовую слизали у тойоты нареканий не ни каких (энергоемкая ощущение дорогого авто).
- Движок 2.4 мицика 160 лошадей хватает с головой. НО но на него можно поставить турбонадув (850$ в китае + работа) и будет 220 лошадок В новых S7 все будут с турбонадувами(но там же и цена авто будет).
- Коробка типтроник пока очень радует(боюсь сглазить столько рассказывают срашилок о их недолгопригодности).
- Габариты авто гиганские но в управлении как легковушка.
- Расход на газу радует 17 по городу в режиме обкатки.
- Нет полного привода это как минус так и плюс (полным приводом (по моему опыту) пользуешься крайне крайне редко а расход всегда на 1 литр минимум больше)

О минусах:

1. Мелкие кузовные и дизайнерские косяки (требующие тюнинга).
2. Очень схожесть с лексус рх350 (потенциально компания бид делает всех владельцев с6 лохами которым вроде бы как не хватило на оригинал).
3. Чрезвычайная заинтересованность моим мало всем известным у меня в городе авто (хоть клей логотип лексус).

Все мне надо бежать короче БИД с6 это на 95% тойота на 5% ваз или че то бюджетное. Через 8 мес. и 25 дней сергей дописал: Отъездил год машина супер на уровне "корейцев" и бюджетных "японцев". Общаюсь с другими водителями BYD - обиженых не знаю. Всем советую. В выборе авто нужно подключать свои мозги, а не идти в общей струе.

Одни плюсы )

При проезде крупных неровностей, присутствует вертикальная раскачка, но это присуще многим авто такого класса, год ездил на Соренто, и пару дней на Прадо, там это проявлялось значительно больше.

Авто супер, купил недавно, нравиться всё больше, безключевой доступ и кнопка старт просто шик, не знаю как я раньше без этого обходился, шарить по карманам в поисках ключей отвык почти сразу), в ночное время суток стоит приблизитсь к авто на пару метров включаеться подсветка в зеркалах. Подвеска отличная (хотя присутствует лёгкая вертикальная раскачка) мелкие кочки, ямки, "стиральная доска" их просто нет, тупо едешь прямо, не напрягаясь. Салон просто огромный и красивый (тёмная кожа со светлой прострочкой), тихий ничего не скрипит, менял акустику (родные динамики большие но широкополосные, короче "каша") доделал шумку дверей и арок теперь акустика огонь! Богажник огромный, пока хватает органайзеров под фальшполом (около 100литров поделенных на ячейки). Радуют две камеры, в правом зеркале и традиционная сзади. Свет линзованный очень мощный. Тормоза чёткие, легко справляються с полной массой авто. Движок эластичный, 2-х литров вполне хватает чтобы динамично разгоняться, после 100км/ч динамика слабая. Коробка чёткая, работа тихая каких либо тресков не слышу, передачи длинноходные. Расход пока в основном по городу 9 литров, если ехать по прямой поддерживая скорость, мгновенный расход держиться 6-7 литров на сотню, заливаю только 92 Окко. Дизайн очень нравиться, кстати лексус вживую напоминает только с заднего угла, а так совсем не похоже. Возле работы рядом часто ставят RX 350, может конечно это предвзято, но эска выглядет значительно лучше, и уж точно больше в длину ). Наездил уже 5000 км, регулировал ближний свет т.к. при выкрученном вверх ролике эл. регулировки света, свет светил низковато сам подрегулировал, теперь могу и вниз и вверх светить с запасом. Имеються светодиодные реснички, думаю для европы они подключались как ДХО, у нас они горят вместе с габаритами, ломаю голову как это изменить. Машина на мой взгляд довольно динамична, но до 120км, потом на пятой передаче очень туго разгоняеться до предельной скорости 170 км/ч, при этом кушает 13л. Магнитола отличная с 7-ми дюймовым сенсорным экраном, сенсор настроен четко, в движении не бывает ошибочных нажатий, медия прошит виндовсом це 5, ставяться любые приложения, установил Вольф три навигационные проги, мп3 проигрыватель(но больше пользуюсь интегрированным), видео читается но не все форматы, думаю как всунуть кодеки, кстати все настройки двузонного климата управляються тоже через сенсор медиа центра, блютуз с телефонной книгой не использовал. Есть цифровой ТВ-тюнер, он заточен на китайский формат трансляции, когда будут украинские дилер молчит. Прикольная фишка с брелком безключевого доступа, если его оставить в салоне, то машину не закроеш, т.е. безключевой доступ работает только если брелок за пределами автомобиля ). Салон прогреваеться очень быстро, для пасажиров заднего ряда предусмотрены дефлекторы под передними сидениями т.е. дуют непосредственно в ноги, это на мой взгляд эффективней чем в центральном тонеле, судя по отзывам самих пассажиров). Машина простояла две недели на стоянке при от-20*, до-28*, вчера утром при -23* завелась с пол-тычка, прогрелась быстро, машина радует ) Проехал 10000км за 6 мес, прошел и жару и холод до -25*, за это время салон неиздал ни одного звука, с уверенностью можно говорить, что салон собран идеально )

Цена, комфорт, дизайн.

Динамичность, расход, шумовка, непонятные хрусты стёкол и ходовой.

Всё бы устроило!!! Но при переключении передач - хруст капец!!! это пробег 950 км. Расход пока космический!!! Надеюсь, что всё наладиться а если нет - ПОЛНОСТЮ РАЗОЧАРУЕТ меня это авто!!! В начале думал что 5+ это заслуженая оценка!!! Тепер ставлю 4!!! Еду в сервис если неисправят шум коробки или хрень пойми чево - сразу оценка будет в 3!!! Доказывали, что китаец это клеймо (машина супер) ранбше верил!!! Но сейчас непойму!!! Если так дальше пойдёт огорчусь капец!!! Сейчас уже задумался, а не ошибся ли я!!! Пока незнаю!!! Но ожидал лучшего... Совет не спешить, а подаждать отзывов по оканчанию 3-летней гарантии и отзывов от владельцев!!! Что покажет сервис??? Пока всё непонятно!!!

BYD S6 2011

BYD S6 2011

Надеждность, просторный салон, дизайн.

Слабовата динамика.

Более полутора года активно ездил практически в ежедневном режиме, отпахал почти 250 000 км, т.к. немало приходится мотаться по работе. Мне нужен был автомобиль, в который я могу загрузить всю семью и при этом не боятся за них. Мобильные характеристики довольно неплохие. Пусть динамики у него маловато, для лихачества не подойдет, но для более спокойного вождения это не проблема. Среди этого ценового диапазона это лучший выбор. Тот же Грейт Волл более деревянный при тех же ценах. Сейчас если бы и менял, то на S7, разве...

BYD S6 2012

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

якість матеріалів

Ну вот прошел почти год приобретения бидуина, пробег 24000 км. Наслышавшись о качестве китайских автомобилей ждал когда же начнет что-то скрипеть, отваливаться или где-то ломаться, но за это время пока ничего. По гарантии поменяли наконечник рулевой тяги и моторчик прыскалки на заднее стекло.

Что понравилось: ходовая, как-будто специально сделана для наших дорог (если после зимы это вообще можно назвать дорогами) просторный салон, большой багажник, заправка 92ым бензином, расход как для такой машины + отпала проблема выбора АЗС. Зимой проявил по дорогам нормально, это конечно не джип, но клиренс в 19 см спасал.

Из минусов: хотелось бы немного помощней движок, для спокойной езды хватает а для драйва неважная динамика, зимой при морозах дольше прогревается салон, шумоизоляция сначала показалось нормальной, но все-таки желательно сделать. Левая стойка широковата и в плохую погоду немного ограничивает обзор. И еще, при заводе авто по умолчанию всегда включается кнопка рециркуляции воздуха в салоне, это в других автомобилях тоже так бывает или это такой прикол у китайцев. Еще в Украине у BYD слабая рекламная компания и даже через год много любопытных узнать что это за машина - это тоже минус.

S6 конечно не покупают как других китайцев, все-таки не понял у нас народ более дорогих авто из поднебесной. Лучше берут чери и джили дешевые которые даже нормально краш-тесты не могут пройти, и цену дороже 20 тыс $ считают для китайца многовато. Хотя не могу понять как нормальная машина может стоить дешево даже если она сделана в Китае.

Кстати, ездил на новом спортаче и на IX 35, большой разницы в езде и комфорте не увидел. Думаю компания BYD сможет переломить стереотип о качестве китайских авто, но на это надо время и еще не скоро появится к ним доверие. А скептикам которые говорят все китайское г... всегда говорю, сначала сядь и проедь на машине а потом выскажи свое мнение.

Вот так, когда то из противника чайна авто стал ее обладателем и пока не жалею. Может что-то и забыл, но в основном все написал.

BYD S6 2012

Я доволен проблем с машиной нет.

Пробег 22000 проблем нет за всю зиму не разу не подвела на хорошей резине с моно приводом по отдаленной местности не где за трактором не ходил, Обкатал пол Украины боязни что машина подведет небыло, Прошол ТО3 сумма 1100, ТО1 и ТО2 - 970 грн за все время ниодной поломки в салоне тихо и тепло едет камфортно, двигатель при хорошей обкатке (первые 3000 км не больше 100 в час) становится резвым и намного мощнее чем кажется изначально и расход зависит только от водителя и бензина. В агресивном режиме смешанный 10-11 литров в спокойном 7.5-9.5 литров. берите не бойтесь машина стоит своих денег.

Відгуки про моделі БІД

Відгуки про БІД С6 по рокам