Відгук BYD S6 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Интерьер, экстерьер, багажник огромен и места в салоне много, удобен

Лако-красочное покрытие слабое, клацанье коробки, шумовка машины плохая

Автомобиль был взят в лизинг и передан нам в филиал при пробеге 6500 км. комплектация GLX двигатель 2,0 литра, бензин, 5-ти ступенчатая механика.Экстерьер: выглядит отлично (китайцы слизали с Лексуса) и смотрится дорого даже с логотипом BYD, машина обращает на себя внимание и клиренс на высоте и диски смотрятся дорого, но добавлю ложку дегтя лако-красочное покрытие слабое (при таком пробеге есть сколы по порогам, два скола на капоте (со слов водителя из Киева под дождь камней он не попадал и водит машину аккуратно) и что самое неприятное видно метал грунт что-то не заметно!!!!!Интерьер: кожа на сидениях приятная на ощупь, кожаная оплетка руля, климат, полный электропакет - и т. д. итог все нормально подогнано вопросов нет и не скрипит и не люфтит. Единственный косяк, на мой взгляд, светодиод в зеркале заднего вида и компас которые всегда горят - трындец (кто ночью ездил сразу поймет как смотреть в зеркало когда прешь ночью) на хрен нужен компас я не понимаю если сейчас в любом нормальном телефоне есть навигатор!!!!Итог по интерьеру кроме этого косяка (компас и диод) придраться не к чему. Все на своих местах удобно и качество пластика хорошее (касательно запаха я начал ездить через полгода как его взяли запаха нет, водитель который передал его мне говорит поначалу вонь была ушла через месяца полтора).Ходовая: мелких ям и средние ямы на ура и не чувствуются - тут нормально, подвеска в меру жесткая, крены на поворотах присутствуют, но не критично все таки и клиренс и парусность машины дают о себе знать.Двигатель 2 литра для неё реально слабый машина снаряженная 1700 кг. может только ехать обгон - это подвиг, трасса Харьков-Киев решил Ланос обойти (ехал 110 км/ч) придавил и ... Ланос чуть добавил и тут мы "обосрались" я давлю а оно еле набирает. короче двигатель тут нужен хотя бы 2,4, а то 138 л. с. ни хрена (прошу прощения за выражение) ему не хватает для нормальной езды.Коробка клацает когда включаю передачи надо гнать на сервис и пусть делают (уже с такой проблемой киевляне обращались и по ходу ничего не изменилось).Итог: машина неплохая но есть огрехи и их не мало, а цена у неё не слабая.

roman-1978
25 лютого 2015