КамАЗ 1 відгук про КамАЗ КС 2003 року

КамАЗ КС 2003

КамАЗ КС 2003

Невиден для ГБДД ,неинтересен угонщикам!

кпп механика

Маленький,юркий,весьма вместительный,экономичный во всех смыслах!Думал что никогда не сяду за руль этого чуда зверя,всегда смеялся над теми кто за рулем.Но однажды надо было перегнать авто своей тетки из сервиса до дома и вот тут то он приятно удивил меня!Была зима точнее февраль (кривые дороги) все иномарки и грузовики безуспешно шлифовали заснеженные дороги нашего города Москвы, ну а Я как ни в чем не бывало при спокойно пробирался через снежные торосы.И с тех пор это мой уже четвертый автомобиль данной марки.Он всегда служит верой и правдой в снег-дождь-гололед-непролазную грязь! Ну а Я в свою очередь делаю ему плановые ТО и кормлю правильным бензином!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 20 відгуків про КамАЗ КС
  • КамАЗ КС 2005

КамАЗ КС 2005

КамАЗ КС 2005

Проста в обслуживании- только ТО. Достаточно мягкая подвеска. Экономична. Юркая машинка!

Забрызгивается заднее стекло в плохую погоду, омыватель з. стекла очень шумный. Также шумит вентилятор печки. Запотевают стёкла, но помогает обдув.

У меня ОКА 1113 КАМАЗовской сборки с 2005 года. Впечатления самые хорошие. Все закреплено на совесть. Пробег не большой. До этой машинки я "изъездил" три Запорожца по 100 тыс. км и ОКУ Серпуховской сборки.Про запорожцев и говорить нечего, а вот от первой ОКИ пришлось избавиться, т.к. проявился скрытый дефект задней подвески.

Михаил Кручкович

Дивитися всі 70 відгуків про КамАЗ
  • КамАЗ 5511 1988

КамАЗ 5511 1988

КамАЗ 5511 1988

дорожній просвіт, об`єм багажника, ціна

100 тис.км 28 л / 100 км Комерційні перевезення

Надійний, недорогий в обслуговувані автомобіль. Великий кузов, підняті борти. Рама ціла, в кар\'єрах не експлуатувався.

Олексій

Відгуки про моделі КамАЗ