КамАЗ 2 відгука про КамАЗ КС 1997 року

2.5

якість матеріалів, керованість, ціна

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані КамАЗ КС 1997

витрати палива, керованість

У машини бывает только одна проблема - это её хозяин. Всем советую это замечательное авто! С уважением Андрей

Тачка просто потрясающая!!!! Едишь на мкаде по левой все уступают (а кто не уступит, тот пожалеет). Полуметровый в деаметре руль приятно лежит в руках, а что ещё приятней - выдерживает до 120 кг веса (проверено моей подружкой Любкой, когда я её пялил, усадив на руль). Управляемость потрясная. В кабине приятно воняет саляркой, но если под косячёк, то удовольствие от вождения становится в два раза прекраснее. Расход соляры умеренный - два ведра на сотню. В палок загружается до 10 тонн краденного кирпича (проверено!!!)
Однажды застрял в деревенской грязи..для вытаскивания тачки требуется от 16ти до 23ёх старушек (в зависимости от степени дряблости). Только ради наблюдения за этим процессом следует купить камаз и застрять в деревенской грязи!!!

якість матеріалів, ціна

Часто вытаскивал фуры с обочен и других заморочек!

Клёвая машина! KAMAZ 5320, 210 Л.С.. Бортовой уневерсальный и практичный! дешёвый и надёжный ( первые 2 года ) проходимый и быстрый! мой с 1994г.в. с новым движком КАМАЗ 740.10 . расход по трассе 24.3 л. на 100 км.. короче наш автопром по нашим дорогам выносливый и надёжный! я на нём половину страны исколесил и нежалуюсь!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 20 відгуків про КамАЗ КС
  • КамАЗ КС 2003

КамАЗ КС 2003

КамАЗ КС 2003

Невиден для ГБДД ,неинтересен угонщикам!

кпп механика

Маленький,юркий,весьма вместительный,экономичный во всех смыслах!Думал что никогда не сяду за руль этого чуда зверя,всегда смеялся над теми кто за рулем.Но однажды надо было перегнать авто своей тетки из сервиса до дома и вот тут то он приятно удивил меня!Была зима точнее февраль (кривые дороги) все иномарки и грузовики безуспешно шлифовали заснеженные дороги нашего города Москвы, ну а Я как ни в чем не бывало при спокойно пробирался через снежные торосы.И с тех пор это мой уже четвертый автомобиль данной марки.Он всегда служит верой и правдой в снег-дождь-гололед-непролазную грязь! Ну а Я в свою очередь делаю ему плановые ТО и кормлю правильным бензином!

Andrey

Дивитися всі 70 відгуків про КамАЗ
  • КамАЗ 4308 2006

КамАЗ 4308 2006

КамАЗ 4308 2006

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

542 тис.км 18 л / 100 км Комерційні перевезення

Отличный автомобиль для перевозок различных грузов до 7 тон по дорогам с твердым покрытием для бездорожья и дорог с глубокими колеями авто не подходит. Очень экономичен, трасса 15 л.средний 18л.

Борис

Відгуки про моделі КамАЗ