//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Jeep Compass 2011

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Газ/Бензин Двигун
Повний Привід
Варіатор Коробка передач
170 л.с. Потужність двигуна
2.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Богатая комплектация. Удобные кресла, качественная кожа, хороший свет, клиренс, прочное ЛКП, грамотные настройки тормозов и полного привода, хорошо рулится, мощный и экономичный двигатель. Авто в целом очень надежно. Хотя, подвеска по нашим дорогам ходит как у всех, а хотелось бы большего.

Руль слишком легкий и острый на высоких скоростях. Коротковат подлокотник, нет регулировки руля по вылету, маловат объем бака.

Відгук

Комфортный салон, прочные материалы (в отличие от второго авто - Lexus RX-350), толстое и прочное ЛКП. Прекрасная проходимость (постоянный полный привод, блокировка центр. дифференциала без ограничения скоростного режима, 2-ступенчатое отключение ESP). Очень хорошо ускоряется с места (по ощущениям, много лучше официальных 10,7 сек. до сотни), отлично держит дорогу на мокрых и скользких покрытиях, нечувствителен к колеям и ямам. Очень неплохой свет линзованных фар. Никаких проблем с машиной за 5 лет эксплуатации не было. Кресло штурмана откидывается вперед, образуя походный столик или спальное место длиной более 2,5 м. Задние сиденья раскладываются в ровную площадку. Можно очень удобно спать 2 взрослым + ребенок.

Геннадий
13 травня 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Jeep Compass

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Компасс по рокам