JAC 1 відгук про JAC N56 2019 року

2.0
    2.0

об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач

Дивитися всі вживані JAC N56 2019
JAC N56 2019

JAC N56 2019

об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону

Перший власник 150 тис.км 12 л / 100 км Комерційні перевезення

В чём проблема "китайцев в России" это неприспособленная подвеска. По нашим дорогам за полгода можно убить её спокойно. А менять это не так и дёшево. Сложность ещё в том, что сложно найти подходящие запчасти, их как правило в наличие нет. Только под заказ. Ещё сталкивался с проблемой в движке, не всегда хватает тягловой мощности. Если машину загрузить, то тащиться еле-еле будет.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 4 відгука про JAC N56
  • JAC N56 2020

2.8
JAC N56 2020

JAC N56 2020

об`єм багажника

якість матеріалів, ціна

С его косяками и проблемы только в грузоперевозках работать, разоришься быстрей. Грузоподъемность на деле оказалась ниже заявленной, качество сборки также оставляет желать лучшего, электрооборудование постоянно проблем доставляет, в салоне комфорта практически никакого. Если изредка на нем работать и грузить не на максимум, то он может и сойти, но для ежедневной изнурительной работы нужно искать более подходящий автомобиль.

Руслан

Дивитися всі 73 відгука про JAC
  • JAC S3 2020

JAC S3 2020

JAC S3 2020

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

динаміка, вартість обслуговування

Перший власник 10 тис.км 6.2 л / 100 км Сім'я

Для молодых я думаю не подойдёт. Автомобиль рассчитан для более зрелой публики. Для такой мощности, он тяжеловат, поэтому нет приемистости. По дизайну всё отлично, за исключением - колеса маловатые, не конструируют с кузовом. В остальном притензий нет. Методом тыка удалось подключить телефон черезUSB, т.к. инструкция к рестайлинговой модели на английском языке, поэтому все что в телефоне выводиться на экран. Мне 60 лет. Только что проехал за один присест тысячу км, не болит ни шея, ни спина, только то, на чём сидят. Мне сравнивать не с чем, но за такие деньги отличная машина. Общий расход топлива с момента покупки по бортовику 6,2 л , я думаю это о многом говорит. Единственное что сделал, поменял всё лампы накаливания салона и багажника на светодиодные - стало намного приятнее.

Sergey

Відгуки про моделі Джак