Great Wall 3 відгука про Great Wall Wingle 2008 року

3.7

динаміка, якість збірки, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Great Wall Wingle 2008

140 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Всем привет!!!!!
История о китайском АВТОМОБИЛЕ, именно АВТОМОБИЛЕ,а не средстве для передвижения!!!
Для любителей поплеваться на "чайнаавтопром" и для тех кому пофиг на понты!
Автомобиль Грейт Вол пикапчик,это хороший,надёжный друг в семье!
Я не механик,не рекламист,я просто оставлю свой отзыв без каких либо механических терминов и описания технических характеристик,Гугл в помощь,если,что!?!
Нужен был для поездок в горы и леса,на реки и моря высокий,полноприводный автомобиль не дорогой,не ламучий, дизель с хорошим багажником и повышенной проходимость и ремонтопригодностью в любом городе,поселке,селе нашей прекрасной страны,так и ближнего зарубежья!!!
Смотрели на кроссоверы-не то,смотрели на более дорогие марки,но чем дороже авто,тем дороже и ремонт,согласитесь?!выбор пал на китайченка Грейт Вол Вингл!
Дальше: поехали,забрали и ездим!!! Аскетичный, рессоры,наворотов никаких,кроме кандера и ГУРа!!!но зараза,он едет и едет очень достойно для соих технических данных,он едет везде,заводится в любой мороз,летом не греется на дальняках!
При пересечении границы пограничники спрашивали,что за зверь такой?
Расход от 7 литров по трассе,10 зимой по городу,подключаемый передок и понижайка очень хорошо работают,радуют!кузов не гнилой,рама не гнилая.дополнительный свет + замена лампочек на более хорошие решил вопрос с плохим штатным освещением, установленная доп.лампа заднего хода! кенгурятник,высокая резина и порожки сделали его более симпатишным,это на мой взгляд!
Места в салоне хватает,на заднем ряду сидения для троих человек,средней комплекции,хватает очень даже,ногами в спинку кресла не давят!по салону-нормальный пластик,подлокотник,не плохие передние кресла!для авто оооооччччеееень не премиум класса, очень не плохой салончик!в большой прицеп пикапчика грузи что хочешь,если есть кунг,то вообще все пофиг,вещи чистые и не мокрые!!!
С запчастями проблем нет!!! кое-что, конечно пришлось ремонтировать,не без этого,но не критично и не дорого, особенно если сравнивать с одноклассниками которые "бренд"!!!
Знакомые на дорогих иномарках которые стоят по несколько месяцев на сто и в итоге после всех мытарст и страданий с доставкой запчастей,с ценой на оригинальные запчасти ставят китайский аналог,я всегда говорю,что я езжу на заводском китайце,а вы на сборной всех и вся;]
Машиной доволен на все сто процентов,при чем есть с чем сравнивать!!!
Всем ни гвоздя,ни жезла,удачи и внимания на дорогах,Ангела Хранителя в пути!!!берегите,любите своего железного коныка и будет он в радость,Вам и Вашей семье,а кто на чем ездит это не важно,важно то, чтобы доехал жив и здоров!!!с уважением,я!

якість збірки

У DEER 3 иногда загорался индикатор неисправности ГУР, хотя тот был исправен. Так и проездили с ним. Проблему появления сигнала не решили даже в тех-центре. Что у DEER 3 и Wingl сгорали микрики стеклоподъемника переднего пассажира.

Отличный автомобиль за реальные деньги. В семье было много автомобилей. В 2000 году купили GW DEER 3, проехали 300000 км, за пять лет. Ни с чем не было проблем, ни с ходовой, ни с двигателем и тем более с кузовщиной.
Сейчас у нас GW Вингл (дизель) ему уже пятый год. Как и прошлый "китаец" машина ОТЛИЧНАЯ. Я точно знаю, какая моя следующая машина. Это GW

динаміка

Здравствуйте Все владельцы GW Wingle /4WD/.ACond./=500000р. и т.д. ! Пока ,что интересуюсь,есть ли смысл в покупке "China mobile" или всё таки напрячься и взять MAZDA BT-50(640000р-база.)? Хотя ,меня заинтриговал "армейский дизель" от ISUZU,правда старенький модельный ряд(80-е) ,но фишка в ресурсе! моща 95л.с. при турбине низкого давления,соответственно нагрузка на двигло- минимум,крутящий момент - максимум! Турбина - made in Japan-это плюс! Электроника BOSCH(cсистема впрыска)-то же плюс,двигло "дворников"-Valeo.Не плохо. И,,,,самое интересное -забавный не"злой десижн" мордашки? Хотя конечччуа,я поклонник "БРУТАЛЬНОСТИ" ииии............... мне нравится GW Wingle! Жду инфо! Пишите kovetsky12@mail.ru
Спасибо за добрые слова,заранее .
Ваш ,Олег.(KIA SPORTAGE)

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 26 відгуків про Great Wall Wingle
  • Great Wall Wingle 2013

Great Wall Wingle 2013

Great Wall Wingle 2013

самое главное возможность перевозки, теплый, проходимость отличная. И здесь цензура.

дизель нужен. Музыку посовременнее надо ставить Установка запасного колеса требует тоже другого места, наверное лучше в кузове, чем сейчас.

автомобиль очень хороший для села. Третий год -трудяга. Одно почему то не ставят на полный привод дизель, а жаль

евгений глебов

Дивитися всі 434 відгука про Great Wall
  • Great Wall Haval H3 2012

Great Wall Haval H3 2012

Great Wall Haval H3 2012

динаміка

Перший власник 112 тис.км 13 л / 100 км Сім'я

Отличный автомобиль. Без понтов, надежный, беспроблемный, семейный . И на дальняк и по месту, в деревню и на рыбалку - вылезет из любых ям. В обслуживании не дорогой, запчасти есть любые, на любой ценовой диапазон. Не люкс, понятно, но и не уазик. Кто ищет надежного друга и трудягу - это ваш автомобиль. Всем мира и добра!

Вадим

Відгуки про моделі Грейт Вол