Ford 26 відгуків про Ford S-Max 2007 року

простір салону, витрати палива, динаміка, керованість, якість збірки

вартість обслуговування, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Ford S-Max 2007

Ford S-Max 2007

динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

мелкие огрехи сборки салона

машина просто класс !долго выбирал по критериям - внутренний простор, качество, красота и просто чтоб душа лежала к машине .Смотрел КИА КАРНАВАЛ - какой то гроб и вечно последние места по надежности не говоря уже про расход бешенный как и на ХУНДАЙ тражект и санта фе мерседес вито ну это просто сарай какой то расход солярки по городу 11 и запчасти очень дорогие ГРАНДИС ну просто паршиво внутри и расход мама не горюй и запчасти тоже такие же дорогие, ШАРАН и ТУРАН вида никакого ШАРАН ТАК ВООБЩЕ СТАРЬЕ был у меня он а туран весь тарахтит ПИКАССО больше как для женщин РЕНО не надежные как и пежо ТОЙОТА Пр еще хороша но насчет багажника и по салону явно проигрывает так что выбора нет хотя и форд тоже не без грехов мелкие огрехи по сборке салона ну у кого их нет и то не каждый видит сам исправил за 2 часа неспешной работы ну не на пирожках же ездить и по ним тоже выбор не велик или ФИАТ или КАДИ и они со своими косяками читал недавно отзыв владельца ВИТО - купил его б у сразу вложил в него 6000 долларов на ремонт и потом советует его покупать ????????С совестью видно не порядок у человека .А ПО УПРАВЛЯЕМОСТИ ФОРД ДАСТ ФОРУ МНОГИМ ИМЕНИТЫМ СЕДАНАМ .Так что если средств хватает покупайте особенно в черном цвете и посмотрите как поворачиваются головы вам в след ! НРАВИТСЯ ОН ВСЕМ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ЕГО. А по надежности ФОРД уже давно впереди ФОЛЬКСВАГЕНА ТОЛЬКО МНОГИМ ЛЕНЬ ОТЧЕТЫ ПОЧИТАТЬ И ПО ЗАПЧАСТЯМ ТОЖЕ ПОРЯДОК ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ОБИДЕЛ КОГО ТО НО ПРАВДА ОНА ВСЕГДА ГОРЬКА ! берите если сможете

дизайн кузова, об`єм багажника

Да и с снервисом определенный шаблон разрботался - главное с ними зарнее созваниваться, жлетельно за неделю и будет нормально. А еще - стараться по возможности самому контролировать процесс работ с вашим автомобилем на СТО. Касячят много, то не закрутят, то провод не подсоединят. За год езды у меня прошло одно ТО - зменил масло на синтетику, и конденсатор кондционера в наши морозы под -40 вышел из строя (заводской брак), который мне заменили по горантии, и 2 раза делали отопитель Гидроник

Все что ожидал от автомобиля за год езды оправдалось в лучшую стороту. Дизайн просто завораживающий - на него и купился, даже пожалел, что раньше купил С-МАХ, надо было подождать, но сейчас успокоился. Опыт все так определенный появился в экслуатации Фордовской техники.
Приемистость при езде хорошая, у меня стоят кресла с обдувом - летом в жару обалденно чувствуешь когда снизу дует прохладный ветер.
Один большой недостаток который я решил просто - купил докатку и бросил в богажник, а могли бы что-нбудь придумать дельное - на наших дорогах без запаски никак нельзя. 3 раза плюнул - колеса еще не разу не прокалывал хотя наездил уже 48000 км.
Машина меня полностью удовлетворяет особенно 3 ряд сидений и видео в подголовниках, осадок лишь остался от того что заказывал машину с адаптивным круиз-контролем (дистанцию держит), а поставил без, но за год во всех автосолонах Тюмени, Сургута и Кургана с такой опцией никому так и непришла

Ford S-Max 2007

дизайн кузова, динаміка, простір салону

Проблем пока никаких небыло ... тьфу тьфу тьфу

Автомобиль просто красавчег! Семьи большой нет, всего 2 человека. Но мы с женой просто влюбились в этот автомобиль. Во-первых просторный и дизайн сногсшибательный. Ездил в основном по городу и недавно попутешествовал км 800 до Липецка и обратно. Мне вполне хватает и 2 литра в двигателе, тем более что ест он меньше, а для нас это актуально. Но от движка в 2.5 литра не отказался бы... просто брали машину и так впритык ...

дорожній просвіт

Был глюк связанный с электроникой , но на сервисе в течении часа перепрагромировали бортовой комп и больше проблем небыло.

Проехал 10000 км, впечатления только положительные, недавно даже в снегу в лесу поплюхался думал сяду на брюхо, но прополз даже не ожидал! До этого ездил на ВАЗ 21074 и 21124 обе были новые но в сравнении с "малышом" это ведра с болтами. Очень удобно на дальние растояния ездить, врубил круиз и сидишь подруливаешь и все, советую брать с зимним пакетом для нашего климата очень удобно. Вообщем машиной очень доволен!

якість збірки

После пробега 300 км развалился шкив коленвала.

До этого авто ездил на мондео с 2.0 литровым двигателе, так после S-MAX мондео просто запорожец. Вообще хороший автомобиль. Я пока даволен! Кресла не для полных людей пристегиватся им неудобно. Отсутствие запаски или докатки тоже не есть хорошо. замний пакет хороший.

дизайн кузова, якість збірки

Пока проблем нет.

Первоначально рассматривал вопрос покупки 2,5 литрового, но после пробной поездки на дизеле был поражен его приемистостью.
Так же сыграли свою роль экономичность и возможность не задумываться о расходе топлива при работе климата и других примочек.
Машина в комплектации тренд с разными маркетинговыми пакетами.
Очень нравиться работа 6-ти ступенчатого автомата.Попробовал ручной режим, но как таковой надобности нет.
В салоне все достаточно эргономично, вот только отделка дверей пассажиров подкачала.
Спереди мягкий пластик, а сзади жесткая пластмасса, да и наверное при таких размерах можнобыло найти место для запаски или докатки.
По ходовым качествам нареканий нет, подвеска вмеру жесткая и вмеру мягкая, на трассе при скорости чувствует себя вполне уверенно.
Единственная проблема, не думаю, что связана напрямуюс машиной это рыскание при попадании в колейность.По всей видимости из-за болшей колеи и широких шин.До этого езлил на Вектре С-не было таких уводок.

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд С-Макс по рокам