Відгук Ford Galaxy 2011

динаміка, простір салону

Проехал на галактике 150 000 км и думаю, что готов поделиться мнением об это замечательном автомобиле.Автомобиль брал с пробегом, на спидометре было 40 тыс., но почти уверен, что пробег скрутили. За полтора года наездил ещё 100 тыс. и особых нареканий нет. Двигателем доволен, отличная тяга по трассе 150 км/ч идёт уверенно. Также не заметил никаких шумов при его работе. Тут стоит отдать должное и самому двигателю и шумоизоляции. Трансмиссия автомат, работает хорошо. Как мне кажется, переключается поздно, на 3200 об/мин, но планов без рывком или торможений. Несколько слов о салоне. Тут видно, что дизайнер и инженеры постарались. Конечно, везде пластик, но зато высокого качества, приятный на взгляд и на ощупь. Сиденья очень удобные, наполнитель подстраивается под тело. Посадка водителя неплохая, хотелось бы повыше, так как не видно всех габаритов автомобиля. Печка работает замечательно, зимой хоть в -10, хоть в -30 в салоне жарко. Автомобиль отлично подготовлен к зиме, после морозной ночи, заводится без проблем во 2-го или 3-го раза. Также к автомобилю есть несколько нареканий: маленькие боковые зеркала, большая слепая зона, проблему решил парктроником. Второе нарекание обдув лобового стекла, реально хорошо обдумает 50%, проблему решил заменив патрубки.

Terminator
09 листопада 2015