Відгук Ford Fusion 2011

Хетчбек Кузов
Передній Привід

Небольшая, проходимая, удобная

Жестковата подвеска

Когда выбирали машину, то обошли несколько салонов различных марок авто от отечественных до импортных. В салон Форд попали абсолютно случайно. Увидев в самом углу скромно стоявший красный "Фусион" ( :) ), не сговариваясь, все разом ломанулись его осматривать. Машина оказалась именно тем, что искали - небольшая, комфортная, с просторным салоном, с приличным клиренсом, но с удобной посадкой для пассажиров, достаточный багажник. Да, жестковатая подвеска, да - коробка механика, но... если б вы видели ту "дорогу", по которой мы гнали машинку домой!!!!! На ней у УАЗов подвески ломаются, а наши потери вылились только в сорванный брызговик и, от большого слоя намёрзшего льда (когда переезжали ручьи, а дело было в начале декабря в самой что ни на есть Восточнейшей Сибири), немного снизу потрескался передний бампер (но... пластмасса, она и в Африке - пластмасса). И пусть ханжи кривят губы от недостатка каких-то электронных прибамбасов или недостаточно мягких кресел, я считаю, что машина это в первую очередь - средство передвижения. А Форд Фьюжн - это надёжное и комфортное средство передвижения

Нотка
10 серпня 2014