Відгук Ford Fusion 2011

Унiверсал Кузов

Высокий, экономичный, надёжный, отличная трансформация салона, зимой заводится без проблем.

Немного жестковат, недостаточная шумоизоляция салона.

Этот отличный(!) помощник был приобретён в апреле 2011 года. Когда настало время замены авто, этот "Фюжик" не выходил из головы. Я прочитал много отзывов о нём, побеседовал с владельцами этого замечательного Ford Fusion, и в конце концов безоговорочно принято решение брать только его! После года эксплуатации моё мнение о правильности выбора только укрепилось. Автомобиль очень и очень понравился несмотря и на имеющиеся небольшие недостатки( а в каком авто их нет?).По трассе очень экономичен-6.7/100км., на дачу спокойно перевозил холодильник высотой 1.5м., зимой довольно тёплый, пока никаких ремонтов не производилось( не считая замены моторчика омывателя-заводской брак, заменили бесплатно по гарантии). Во время эксплуатации зимой Ford Fusion отработал без нареканий: заводился отлично, в салоне печка греет очень даже неплохо.Но наряду с огромными достоинствами, хотелось бы указать и некоторыепо моему мнению, и недочёты: автомобиль жестковат, но за счёт этого отличная управляемость, шумновато в салоне из-за недостаточной шумоизоляции, после полугода эксплуатации в салоне появляются некоторые скрипы.В целом, автомобилем Ford Fusion доволен полностью, он оправдал все мои ожидания! Всем удачи на дорогах!

probnik
05 липня 2012