Відгук Ford Escape

ПРОСТО лапочка

НЕТ

Я счастливый (по крайней мере таким себя считаю) обладатель 2-х литрового Эскейпа, с полным приводом. Искал его сам в США, 2-литровые, да к тому же с механикой, у них очень низко ценятся, ибо янки любят мощные двигатели и с механикой мало кто вообще умеет ездить. А чтобы 2 литра и полный привод - встречается крайне редко, пришлось ехать в соседний штат. Поэтому сразу сориентирую по цене: за мой (2002г.) просили 11900$, но сторговал я его за 10500, что считаю совсем неплохо. Полгода я там на нём ездил и наслаждался, тока за 400 баксов поменял свечи и промыл топливную систему. Теперь сам вернулся в страну и сюда же переслал авто. переправка 1000, и растаможка со всякой фигнёй около 6 вышла. Поэтому 17-18 реальная цена, если предлагают дешевле - 100% или утопленник или битый и т.д., ибо таких там очень много и стоят они просто смешные копейки. И по сей день авто доволен очень даже... лапочка, 2-х литров хватает мне за глаза, со светофоров (при желании и необходимости) ухожу первым, тока вот расход при этом резко увеличивается.Что касается полного привода, то трансмиссия Эскейпа расчитана на временное подключение заднего моста и движение со скоростью не более 40 км\\час, именно поэтому в новых Маврах вообще убрали тумблер принудительного включения полного привода, а для 40 км/час движка хватает с излишком.

id532488
30 січня 2007