Falcon

Falcon 7 відгуків про Falcon

Быстрый, маневреный

Минусов не нашел

Я катаюсь на этом мотоцикле примерно год, и за это время мы повелели очень много счастливого времени в месте. Мотоцикл очень отличный, рекомендую всем. У него не так быстро кончается топливо и заправлять его надо не так часто как другие мотоциклы. На этом мотоцикле я проехал несколько тысяч километров и не жалею что его купил. Очень хороший мотоцикл. Покупать всем! Но не советую на нем слишком быстро гонять, есть небольшая доля вероятности что могут поломаться подшипники и некоторые другие части колеса, и тем более быстро ездить по бульварам, или скоростным дорогам это опасно, и на больших скоростях даже шлем и другая защита не спасет. И сидение у этого мотоцикла очень мягкое и удобное, всегда хочется на нем сидеть.

SuperAndrew123

Falcon SpeedFire 2012

Falcon SpeedFire 2012

Комфортность,удобность в вождении,для новичка чайника рекомендую,выносливый мотор,катит на дорогой спорт байк,а точнее это дешманская копия его)

Маленькая и неудобная сидуха у пассажира моя девушка была не в восторге от неё,а так нет больше минусов для меня)

Мне Фалькон нравиться вообще тем что он удобный для меня, плюс в пробках на первой скорости междурядье до 30 км в час вполне хорошая езда по городу мне вообщем все нравиться, мото братья завидуют по пластику)

Alexandr Umarov

Красивый дизайн,агрессия.

Не удобная посадка,хрупкий пластик

В первые дни езды на этом мотоцикле я получал огромное удовольствие, меня настраивала только слишком не удобная посадка мотоцикла. После того как я отъездил на мотоцикле пару недель я выделил множество плюсов и немного недостатков. Главным плюсом является дизайн! С виду мотоцикл выглядит агрессивно, строго, красиво. Друзья подумали, что я купил спортбайк. После того как я прошел обкатку, я понял, что его максимальная скорость примерно 130-140 км/ч. Этот мотоцикл может подойти начинающим мотоциклистам. Он обладает не большим расходом топлива. Большой топливный бак позволяет не заливать туда бензин долгое время. После примерно 3 км, в двигатели вылетел подшипник. Больше минусов не нашел.

AlexKast

Falcon SpeedFire 2013

Мотоцикл отличный. Хорошо держит дорогу и отлично входит в повороты. Я часто мотаюсь на работу или на дачу. Просто незаменимая вещь без которой нельзя обойтись не на минуту. Без него как без рук.Вот такой прекрасный этот байк.

Проблем по мотоциклу не так уж и много. Первое, это немного не правильно установлено коллено выхлопной трубы. Второе, трескается пластик и ветровое стекло. И третье, небольшие неполадки с проводкой.

Этот китайский мотоцикл отличный практически во всём. Когда я увидел его в интернете на рекламной фото, то я долго не задумывался и поехал в Одессу на рынок 7 км. Нашёл данный магазин и купил этот красивый мотоцикл. Привёз я его автобусом с Одессы в Кривой Рог. Собрал его сам. Так как он был практически на половину разобранный и в упаковке. Завёлся сразу без проблем. Двигатель на нём стоит японский с кроссовой хонды, если точно то уже не помню его марку... Цепь конечно поставили не на 250 куб а на 125 куб. Цепь через время пришлось заменить... Вот как то так...

Dajv76

1.0

Нет

один один большой и целый минус

Пластик не на АВС основе, посыпается через сезон, стремно выезжать на глаза бывалых байкеров, вид убогий и не красивый, лучше уж 5-ти годовалого японца, чем этого нового китайца.

Oksa1988

Falcon SpeedFire 2014

Хороший дизайн и общий внешний вид, средняя стоимость, два глушителя-прямотока создают впечатление серьезного байка. Расход 2-3 литра. Легкая управляемость.

Низкое качество всех мелких деталей и пластика, частые поломки, не самые лучшие ощущения от управления мотоциклом, дороговат для китая и быстро вам надоест

Итак хотелось бы поделиться впечатлениями от еще одного чуда китайского мотопрома - Falcon Speedfire 250. Ну что вам сказать? Этот мотоцикл является одним из самый популярных китайцев из всех возможных, и главная тому заслуга это внешний вид - да внешне это спорт-байк, с не самым плохим дизайном, но по сути (о чем я уже говорил) мощный мопед в спортивном обвесе. Динамика скорости не большая, а максимальная скорость не более 140-150 километров, при этом особого удовольствия от езды по городу как то не получаешь. Самая большая его беда это качество деталей - без поломок он может пробегать год, не больше, 2-3 сезон и начинает сыпаться, детали найти не сложно, но вам вряд ли понравится бесконечное количество мелких поломок. Движок рядный 1 цилиндр на 4 такта при, этом крутящий момент оставляет желать лучшего. Ездить на этом мотоцикле очень скучно и это правда, для городских условий и первосезонника пойдет, на большее нет. При стоимости этого агрегата в 70-80 т/р я бы не советовал его брать.

АндрейМотоцикл

1.0

Маленькая цена

Их очень много

Все летит, я устал его чинить. Просто смертельная скамейка: коробку клиники, а это очень опасно, движок поет а тяги нет. Сцепления работает непонятно как то схватывает то нет

Jack863

9. Тест-драйви Falcon
  10. Відгуки про Falcon
  11. Новини про Falcon
  12. Середня ціна на Falcon

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Фалькон та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Falcon від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Фалькон будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.