//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Falcon SpeedFire 2014

Мотоциклы Кузов
Привод
Оценка авто
Хорошо
3.5
  • Управление
    4
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    3
  • Цена
    0
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Хороший дизайн и общий внешний вид, средняя стоимость, два глушителя-прямотока создают впечатление серьезного байка. Расход 2-3 литра. Легкая управляемость.

Низкое качество всех мелких деталей и пластика, частые поломки, не самые лучшие ощущения от управления мотоциклом, дороговат для китая и быстро вам надоест

Отзыв

Итак хотелось бы поделиться впечатлениями от еще одного чуда китайского мотопрома - Falcon Speedfire 250. Ну что вам сказать? Этот мотоцикл является одним из самый популярных китайцев из всех возможных, и главная тому заслуга это внешний вид - да внешне это спорт-байк, с не самым плохим дизайном, но по сути (о чем я уже говорил) мощный мопед в спортивном обвесе. Динамика скорости не большая, а максимальная скорость не более 140-150 километров, при этом особого удовольствия от езды по городу как то не получаешь. Самая большая его беда это качество деталей - без поломок он может пробегать год, не больше, 2-3 сезон и начинает сыпаться, детали найти не сложно, но вам вряд ли понравится бесконечное количество мелких поломок. Движок рядный 1 цилиндр на 4 такта при, этом крутящий момент оставляет желать лучшего. Ездить на этом мотоцикле очень скучно и это правда, для городских условий и первосезонника пойдет, на большее нет. При стоимости этого агрегата в 70-80 т/р я бы не советовал его брать.

АндрейМотоцикл
24 октября 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Falcon SpeedFire

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фалькон

Отзывы о Фалькон СпеедФире по годам