Falcon 7 отзывов о Falcon

Быстрый, маневреный

Минусов не нашел

Я катаюсь на этом мотоцикле примерно год, и за это время мы повелели очень много счастливого времени в месте. Мотоцикл очень отличный, рекомендую всем. У него не так быстро кончается топливо и заправлять его надо не так часто как другие мотоциклы. На этом мотоцикле я проехал несколько тысяч километров и не жалею что его купил. Очень хороший мотоцикл. Покупать всем! Но не советую на нем слишком быстро гонять, есть небольшая доля вероятности что могут поломаться подшипники и некоторые другие части колеса, и тем более быстро ездить по бульварам, или скоростным дорогам это опасно, и на больших скоростях даже шлем и другая защита не спасет. И сидение у этого мотоцикла очень мягкое и удобное, всегда хочется на нем сидеть.

Falcon SpeedFire 2012

Falcon SpeedFire 2012

Комфортность,удобность в вождении,для новичка чайника рекомендую,выносливый мотор,катит на дорогой спорт байк,а точнее это дешманская копия его)

Маленькая и неудобная сидуха у пассажира моя девушка была не в восторге от неё,а так нет больше минусов для меня)

Мне Фалькон нравиться вообще тем что он удобный для меня, плюс в пробках на первой скорости междурядье до 30 км в час вполне хорошая езда по городу мне вообщем все нравиться, мото братья завидуют по пластику)

Красивый дизайн,агрессия.

Не удобная посадка,хрупкий пластик

В первые дни езды на этом мотоцикле я получал огромное удовольствие, меня настраивала только слишком не удобная посадка мотоцикла. После того как я отъездил на мотоцикле пару недель я выделил множество плюсов и немного недостатков. Главным плюсом является дизайн! С виду мотоцикл выглядит агрессивно, строго, красиво. Друзья подумали, что я купил спортбайк. После того как я прошел обкатку, я понял, что его максимальная скорость примерно 130-140 км/ч. Этот мотоцикл может подойти начинающим мотоциклистам. Он обладает не большим расходом топлива. Большой топливный бак позволяет не заливать туда бензин долгое время. После примерно 3 км, в двигатели вылетел подшипник. Больше минусов не нашел.

Falcon SpeedFire 2013

Мотоцикл отличный. Хорошо держит дорогу и отлично входит в повороты. Я часто мотаюсь на работу или на дачу. Просто незаменимая вещь без которой нельзя обойтись не на минуту. Без него как без рук.Вот такой прекрасный этот байк.

Проблем по мотоциклу не так уж и много. Первое, это немного не правильно установлено коллено выхлопной трубы. Второе, трескается пластик и ветровое стекло. И третье, небольшие неполадки с проводкой.

Этот китайский мотоцикл отличный практически во всём. Когда я увидел его в интернете на рекламной фото, то я долго не задумывался и поехал в Одессу на рынок 7 км. Нашёл данный магазин и купил этот красивый мотоцикл. Привёз я его автобусом с Одессы в Кривой Рог. Собрал его сам. Так как он был практически на половину разобранный и в упаковке. Завёлся сразу без проблем. Двигатель на нём стоит японский с кроссовой хонды, если точно то уже не помню его марку... Цепь конечно поставили не на 250 куб а на 125 куб. Цепь через время пришлось заменить... Вот как то так...

1.0

Нет

один один большой и целый минус

Пластик не на АВС основе, посыпается через сезон, стремно выезжать на глаза бывалых байкеров, вид убогий и не красивый, лучше уж 5-ти годовалого японца, чем этого нового китайца.

Falcon SpeedFire 2014

Хороший дизайн и общий внешний вид, средняя стоимость, два глушителя-прямотока создают впечатление серьезного байка. Расход 2-3 литра. Легкая управляемость.

Низкое качество всех мелких деталей и пластика, частые поломки, не самые лучшие ощущения от управления мотоциклом, дороговат для китая и быстро вам надоест

Итак хотелось бы поделиться впечатлениями от еще одного чуда китайского мотопрома - Falcon Speedfire 250. Ну что вам сказать? Этот мотоцикл является одним из самый популярных китайцев из всех возможных, и главная тому заслуга это внешний вид - да внешне это спорт-байк, с не самым плохим дизайном, но по сути (о чем я уже говорил) мощный мопед в спортивном обвесе. Динамика скорости не большая, а максимальная скорость не более 140-150 километров, при этом особого удовольствия от езды по городу как то не получаешь. Самая большая его беда это качество деталей - без поломок он может пробегать год, не больше, 2-3 сезон и начинает сыпаться, детали найти не сложно, но вам вряд ли понравится бесконечное количество мелких поломок. Движок рядный 1 цилиндр на 4 такта при, этом крутящий момент оставляет желать лучшего. Ездить на этом мотоцикле очень скучно и это правда, для городских условий и первосезонника пойдет, на большее нет. При стоимости этого агрегата в 70-80 т/р я бы не советовал его брать.

1.0

Маленькая цена

Их очень много

Все летит, я устал его чинить. Просто смертельная скамейка: коробку клиники, а это очень опасно, движок поет а тяги нет. Сцепления работает непонятно как то схватывает то нет

Хотите купить Фалькон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Falcon от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Фалькон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.