Відгук Daewoo Nexia 2008

недорогая в обслуживании, просторный багажник

в эконом версии отсутствуют многие опции.

Когда в далеком 2008 году выбирал себе автомобиль в автосалоне, менеджер по продажам уточнил стаж вождения и глядя на меня сказал: " бери, если что будет не жалко!".Это "не жалко" верой и правдой отслужило мне шесть с половиной лет.За все годы эксплуатации самый масштабный ремонт который потребовался, была замена выхлопной трубы. Замена масла через 15, а то и 20 тысяч.Родная резина "Continental" была всесезонной и потребовала замены через четыре года.И только непосредственно перед продажей были заменены подшипники ступицы переднего колеса и тормозные колодки.Все шесть лет машина простояла на улице.И в лютый мороз и в летний зной заводилась без проблем.Заправлял машину 92 бензином и иногда, по праздникам 95 :)Конечно, до скоростного авто ей далеко. Из заявленных 200, максимум был 138 км в час.А максимальное расстояние за день 1200 км. Большим преимуществом автомобиля являлся его просторный багажник - в него помещалось практически все.Отличный бюджетный автомобиль.А еще я любил "счастливые числа"

serb444
16 листопада 2016