Dadi 10 відгуків про Dadi Shuttle

ціна, керованість, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Dadi Shuttle

Dadi Shuttle 2006

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна

110 тис.км 9 л / 100 км

На увереном ходу рамный кроссовер семи местный,большой багажник семейное авто.

Dadi Shuttle 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, шумоізоляція

Ходова проста все можна отремонтувати самому. Салон нормальний.Росход палива зависить від скорості їзди.

Dadi Shuttle 2005

Dadi Shuttle 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

Неубиваемый автомобиль. Альтернативы за такую сумму просто нету.....

• Погано
    2.6

Dadi Shuttle 2006

дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

75 тис.км

Боронь Боже купляти цю машину,Там з Тойотою навіть близько немає зхожості як деякі пишуть.То ще той конструктор.... Якщо брати,то або Черрі або Джілі.

Цена, комфорт, проходимость, надежность

Лакокрасочное покрытие, если автомобиль хранить вне гаража, возможно появление коррозии

Покупал в салоне в 2007 году. За эти девять лет наездил всего чуть более 120 тыс., есть еще одна машина в семье (октавиа). За все это время поменял не считая плановых Т.О: крестовина кардана, прокладка головки цилиндров, расходники передней подвески, аккумулятор.
Что нравится: клиренс позволяющий заехать в лес по полям и буйракам, комплектация (кожа, климат, электропакет), расход - на уровне 11л. 95-го, всегда заводится и готов доставить вас в любую точку.
Не очень: лакокрасочное покрытие - довольно нежное, выдел варианты такого же автомобиля который покрыт коррозией, владелец сообщил что авто живет исключительно на улице. Марка - китайские авто воспринимаются как что-то дешевое и ненадежное. Многие также пишут, что авто не соответствует ожиданиям: все это субъективные выводы, конечно если вы купили шатл и думали что он будет "валить" как прадик или паджеро..., тогда конечно будет разочарование. Но если вы реально оцениваете автомобиль и его возможности, то будете даже приятно удивлены.
Вывод: за свои деньги автомобиль очень даже ничего. Да что там говорить, бу авто можно взять за 5-6 тыс., что еще можно взять за эти деньги(ланосы матизы и прочее), а здесь проходимая машина в хорошей комплектации.

Dadi Shuttle 2006

дорожній просвіт, якість збірки, керованість, ціна

якість матеріалів

Купил сей авто. Пробег пока около 600 км. Не прилагаются никакие инструменты, в том числе и стоп сигнал с домкратом. Такое сложилось впечатление, что предпродажную подготовку машина вовсе не проходила.Плохо, на мой взгляд, закрывались двери, у рядом стоящего Dadi Leadinga они закрывались легко, у Шатла приходилось прихлопывать посильнее. Попросил исправить, сделали, не успел отъехать, загорелась лампочка двигателя и не работал спидометр, вернулся обратно - сделали (плохо был вставлен разъем). Плохо работает климат-контроль, практически работает, как кондиционер только в положение LO, если поднять на пару градусов выше(16-20), то будет идти теплый воздух, задний вообще гонит только тёплый воздух (для зимы может и хорошо, но китайцы видимо не знают, что у нас ещё и лето жаркое бывает). Прилагаемая инструкция на русском языке мало соответствует тому, что имеем в наличие (в основном разбирался, что и как работает чисто интуитивно).Послали в тех центр (пообщался со спецами, посмотрел чем работают - впечатления положительные - машину доверять можно). Но у них, к сожалению, пока то же нет полной документации по этой машине (поставки только начались) и всё исправит сразу не смогли, взяли тайм аут, чтобы связаться с поставщиками и решить проблему. Сказали, что позвонят через неделю - позвонили через 3 дня. Приехал - первую часть вроде как вылечили, осталась пока проблема с задним климат-контролем, обещались также оперативно её решить. Съездил на рыбалку, попробовал ездить по грязи и канавам, машина прет как танк - понравилось.С утра не мог завести - не включается стартер - думал сгорел предохранитель или с релюшкой чего случилось, все оказалось проще, видимо плохо вставили разъем (не защелкнули) на "бендексе" и он видимо от тряски отошёл, нашёл где стоит стартёр и вставил разъем на место. Всё завелось с полтычка. На трассе машина идет довольно хорошо, 120 км набрал и даже не заметил, сбросил до 100 (пока двигатель новый сказали больше 100 не ездить до ТО). Из-за рессор наверно подвеска жестковата, но гораздо мягче чем на Уазике. Не пойму какой бензин лить, одни говорят 92, в инструкции написано не ниже 93. Но говорят, что мозги настроены на 92. Салон вроде как и просторный, но для левой ноги площадки для отдыха не предусмотрено, приходится поджимать - что не есть хорошо, если ехать далеко.Парктроник понравился с монитором, все бордюры и мелкие столбы видно, у меня на другой (легковой) только пикает. Внутри салонное зеркало тоже работает как панель приборов, но что означают высвечиваемые цифры пока не понял (в инструкции нет описания). И вообще хотелось бы как-то получить нормальную инструкцию к машине, а не то что прилагалось. Музыка посредственная, на любителя, меня не устраивает однозначно поменяю со временем (нет ТВ тюнера и ДВД). В целом (если б не климат-контроль), хотя и проехал всего немного, пока впечатления положительные. Машина стоит своих денег.Со временем в сервисе я думаю все наладится. Во всяком случае, как я понял, с запчастями особых проблем нет (подходят от японцев и частично по железу от немцев). Колёса хотелось бы конечно побольше радиусом, хотя клиренс и с этими в общем не маленький.

Dadi Shuttle 2008

- Хорошие, удобные сидения + кожаный чёрный салон; - Камера заднего вида + парктроник; - Всегда можно найти нужные запчасти (даже искать не надо, всё есть на сервисе); - Презентабельный внешний вид; - 7дюймовый сенсорный экран (DVD, радио, GPS, Блютуз); - Очень легко включаются передачи (практически 2-мя пальцами); - Большущий багажник; - Очень тяговитый движок, тащит с самых низов.

Единственный минус, это немного жестковата, так как сзади ресоры. Но стоит чем-то нагрузить задок и всё ОК.

Машинка просто супер. Она у меня уже 5-й год. По соотнешению цена/качество лучше не найти. Служит верой и правдой. Надёжный помощник во всём. Нужно в лес или на дачу - сел и поехал, и не думаешь дождь или снег. Проходит практически везде (постоянный полный привод). Это вам не кроссовер, а рамный полноприводный джип. По Киеву ездить тоже легко (не успеешь поворотник включить, как уже пропускают). Потому как машина внешне выглядит отлично. Из моих наблюдений, может процентов 5 всех людей с кем я общался поняли, что это DADI, а остальные 95% спрашивали:"А какого года ваша Toyota?" ну или что то в этом роде. По ремонту в основном только расходники менял. Единственное, что поменял, это выхлопную трубу (китайцы зажали качественного металла на трубу). У меня стоит газ 4 поколения. Я был удивлён, когда поставил газ, что машина совсем не потеряла в скорости и динамике. На газу даже шустрее. Расход по трассе: 10-12 на 100 км, по городу 12-14 (смотря как ехать). Если кого что-то интересует подробнее - спрашивайте, отвечу. Берите, она того стоит!!! Будет вам надёжным другом всегда и везде!!!

Dadi Shuttle 2008

Управляемость, проходимость, обзорность, цена.

Настолько мелкие, что трудно сразу и назвать.

Машина в соотношении цена-качество просто супер! Управляемость, проходимость, обзорность отличные. А те, кто пишет о этой машине только негатив, или просто безрукие, или далекие люди. Да, в машине используются не очень дорогие материалы салона, но кому это уж так важно, хочу дать совет - купите тогда настоящий PRADO, который в разы дороже, и не партесь! Ходовая, двигатель и КПП автомобиля работают нормально. Просто нужно быть не наездником, а водителем, которому дорого его авто. Хорошие масла, своевременное обслуживание, и машина никогда не подведет. Если эксплуатация будет щадящая и без сильного бездорожья - то объем 2200, заднеприводный. И расход нормальный, и обслуживание дешевле.

Dadi Shuttle 2007

вместительный, большой багажник, запаску можно разместить и под кузов, и на дверь багажника . удобные сидения.

при парковке сложновато, но для опытного водителя не проблема.

отличный автомобиль, выглядит очень стильно,
серебристый цвет с тонировкой великолепно сочетаются,
для отдыха на природе лучше любой палатки. этот автомобиль хорошо подходит для отдыха как всей семьей, так и с друзьями на рыбалку на ночь, на охоту.
Женщина за рулем такого авто, будет чувствовать себя БОГИНЕЙ

• Погано
    2.3

Экстерьер

Не надежный (за 3 месяца около 10 поломок) Покраска в один слой без грунта, ржавеет Большой расход (14 литров в смешанном режиме при 10 заявленных) Жесткий (Рессорная подвеска дает о себе знать) Гремит как ТАЗ Отсутствие толкового сервиса - часто на претензию к работе машины получал ответ - техника новая, что делать пока не знаем (Одесса).

Жигули знаете - такой же по качеству сборки и надежности. За 3 месяца более 10 поломок, много чего не исправлено до сих пор (нет запчастей). Расход 14 литров в смешанном режиме. пока не стоит

Відгуки про моделі Даді авто

Відгуки про Даді авто Шатл по рокам

Хочете придбати Даді авто Шатл та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Dadi Shuttle від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 10 відгуків відгуків про Даді авто Шатл будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.