Chrysler 38 відгуків про Chrysler 2005 року

Chrysler PT Cruiser 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

витрати палива, керованість

Перший власник 105 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Машина семейная. Большой двигатель и это даёт большие бонусы при езде. Все ремонты делались в срок и по необходимости. Машина ни разу за 15лет не подводила, кроме севшего аккумулятора после зимы, аккумулятору уже было 9 лет. Машина очень вместительная и надежная, как водитель не имею ни каких вопросов и претензий к автомобилю, тем более для семьи, думаю кто водил подобный автомобиль согласиться со мной. Большой плюс то, что машина с механической коробкой, машина почти не убиваемая, но следить и ухаживать за ней надо!

Chrysler 300 С 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

Хороший аппарат для водителей, которые любят комфорт и удобство, расход по городу в смешанном режиме 18 литров по трассе 12 литров, газ принципиально не ставил, удобная посадка в салоне, отличный обзор, хорошо держит трассу.
Из минусов, стоимость обслуживания

Chrysler Crossfire 2005

Chrysler Crossfire 2005

об`єм багажника

Понравилась мощность двигателя. Очень хорошая управляемость, послушный руль. Недорогое обслуживание. Завораживающий дизайн автомобиля...

Chrysler Pacifica 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка

Шикарный автомобиль за свои деньги, большой, красивый, комфортный на любой дистанции, опыт езды почти год, очень доволен, с запчастями и обслуживанием проблем нет, расход газа по Киеву летом 16-18 литров, трасса 12-14л, зимой в городе до 22литров, разгоняется медленее чем седан, ну это и не удивительно, пацифика позиционируется как минивен, а не мускул кар.

Chrysler Pacifica 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова

280 тис.км Сім'я

Пишу для тех, кто рассматривает покупку. Надежное американское авто. У меня 5 мест- 2 передних и второй ряд диван, на который легко садится 4 человека среднего телосложения (ширина машины 2 м., длина чуть больше 5 м.), очень большой багажник. Передний привод, объём 3, 8 л., цепь. Расход по трассе до 10 л. ГАЗА при скорости 90- 110 км./час, по городу до 18 л. (не гарцую). Пацифика в семье вторая машина, продавать не собираюсь- не вижу альтернативы на такие деньги. Всем зелёного светофора, сухого асфальта и ангела- хранителя в дорогу.

почти все

машина на любителя

За свою жизнь я пока владел одним Доджем Стратус и двумя Крайслерами Себринг. Все вместе проездил на этих одинаковых машинах 15 лет. Плюсы.- дешевый- большой салон- красивый внешний вид - разумные цены на не оригинальные запчасти и относительно невеликий дорожный налог- удобная трассовая машина- много металла, мало пластика- ни движок, ни коробка передач не ломались ни на одномМинусы.- вечные проблемы в электронике- приличный расход пусть и 92 бензина- относительно низкий клиренсИз-за полицейского и судебного произвола (жрут из одного корыта) сейчас лишен прав. Когда получу обратно хочу купить себе Крайслер Кроссфаер.-

Chrysler Pacifica 2005

Комфорт!!! Упраляемость. Универсальность. Эргономика. Богатая комплектация без лишних опций. Престижность. Очень хороший авто как для деловых людей, так же и для большой семьи. За деньги, которые просят за б/у-шки есть только альтернатива немцев (Mercedes и Audi) или японцев (Lexus), но эта альтернатива в два раза дороже.

1) В максимальной комплектации не предусмотрены парктроники, которые реально нужны как спереди так и сзади. 2) Изначально маленький клиренс, но эта проблема решается проставками под пружины, вот тогда машина с высокого универсала превращается в кроссовер с клиренсом 18-19 см. Больше минусов я не нашел, даже скептически присматриваясь.

Машина для тех кто любит комфорт, удобство, универсальность, высокий клиренс, надежность, постоянный полный привод, хорошую управляемость, престиж и автомобиль премиум класса. Очень мягкая комфортная подвеска (лайнер на колесах), надежный мощный двигатель (250л.с.), кожаный салон (качество кожи отличное) , полная комплектация (нет только парктроников и R-камеры).

Машина конечно не для любителей спортивного авто, разгон в сидение не вжимает, но стрелка спидометра поднимается быстрее стрелки тахометра. Дорогу авто держит очень хорошо, можно даже сказать идеально, даже в Карпатских серпантинах на хорошей скорости крен споймать так и не удалось. Качество лакокрасочного покрытия на уровне лидеров немецкого автопрома. Метал оцинкованный, не гниет. Качество запчастей, как и на немецких машинах, зависит от стоимости. Благо есть много вариантов из которых можно подобрать достойную альтернативу родным запчастям (которые не дешевые и ждать со штатов не меньше недели). С наличием запчастей проблем нет.

Очень эффектная внешность, не раз замечал провожающие взгляды с изумлением и уважением на лице. На дороге участники движения уважительно уступают дорогу. Машину можно смело сравнить с Лайнером (большой, мощный, комфортный). В городе ведет себя уверенно, в потоке держится так, как от него требует хозяин, но на узких улочках Львова чувство дискомфорта больших размеров присутствует. Но когда этот лайнер выходит на трассу, то начинается неописуемый кайф от комфорта, как вождения, так и езды на пассажирских местах. Управляемость идеальна, круиз контроль вообще как автопилот, самое главное не заснуть, а когда надо ускориться просто нужно нажать на педаль газа "в пол" и разбудить оставшийся в запасе табун американских породистых мустангов (253), ускоряется стабильно до предельного положения стрелки спидометра, без задержек и тормозов. Запаса мощности хватает с головой. Тысяча километров для этой машины, как для водителя, так и для пассажиров - просто пустяк. Эргономика продумана до мелочей, как для водителя, так и для пассажиров, всё сделано с умом. За всё время эксплуатации изъянов или каких-либо претензий так и не нашлось.

За 14 лет водительского стажа у меня было 8 машин разных производителей (Hyundai, Mercedes, Chery, Opel, Toyota, Honda), но на американца я сел впервые, и ни разу об этом не пожалел. Если следующая машина и будет, то наверное снова американец, а может быть даже опять Pacifica, помоложе (абсолютно все машины устают). Мне нравится их подход к проектировке автомобилей. Минус у американского автопрома - прожорливость, но этот минус перекрывается надежностью.

Автомобиль советую однозначно. Одноклассники дороже в два раза, а эффект тот же. Автомобиль советую однозначно. Берите, не пожалеете.

Chrysler Neon 2005

комфорт плавность хода , ценовая доступность на вторичном рынке. относительно не дорогие запасные части, много функциональность.

большой расход топлива, но к этому надо быт готовым покупая такую машину. неважная управляемость, из за большой фронтальной раскачки на скорости . тормоза не очень , греются диски . но можно поставить перфорированные . вопрос проблемы 20000.но это моё мнение я люблю погонять .

этот американец у меня 3 , кто покупает эти машины должен быть в них влюблён.да и как их не любить. они не прихотливы , некоторые неполадки сделать можно самому, доступ под капотом довольно доступно, перегоревшие лампочки в приборке можно без труда самому запаять,да лампочки там паяются это немного не удобно но терпимо спецом в электрике быть не надо. разборок куча запасные части особо не дорого ,и есть на любой вкус. но основной козырь это комфорт и неприхотливость функциональность. но самая фишка моей машине, это что сидения убираются в пол тойсть в полу ниши и они туда складываются и получается ровный пол .ме для туризма очень удобно, да и перевести чего всегда пожалуйста. и двери все открываются автоматичиски они все с доводчиками. и с места можно газануть 3,8 позволяет . но самое главное люби свою машину и она тебя не подведёт.

Chrysler Neon 2005

1.просторный салон кожа дерево и пластик(мягкий!!!) легко моются и салон постоянно чистый2.просторный багажник в повседневном использовании тоже хорош.3.внешний вид4.надежность узлов и агрегатов5.колеса подходят от 17 до 24 радиуса большой выбор индивидуального имиджа6.большой выбор тюнинга внешнего и для салона

1. на сиденьях хотелось бы более четкую боковую поддержку2.внешние ручки дверей со временем ломаются(европа) болезнь заказ идет 2 месяца3.качество кузовного железа ниже чем на тойота или ниссан сделанных для японии

Владею автомобилем год. Больших автомобилей не бывает есть тесные и есть просторные, вот он относится к числу просторных. До этого было машин не мало, по оснащению салона не хуже тойота кроун, по надежности цепной двигатель 2.7 и самая надежная и проверенная временем 4 ступенчатая автоматическая коробка. Историю автомобиля знаю кстати он 2005г выпуска, за все время эксплуатации менян только гур, подвеска мягкая и надежная менялись рулевые тяги и тяги стабилизатора это можно отнести к расходникам. По динамике не уступает ниссан примера с двс 2.0, т.е после удаления катализаторов 10с до сотни в принципе хватает на трассе и по городу. Расход не большой и приятно удивил по городу от 12 до 15 трасса до 10 можно уложиться. Из недостатков более валкая подвеска чем на хонде аккорд и тойота королла но такая же как на тойота кроун и ниссан леопард что свойственно для авто такого класса как я понял. Гонять на авто совсем не хочется а хочется спокойно ехать и слушать качественную музыку BOSE на свадьбы заказов много поэтому бензина всегда полный бак чистый салон оплаченные налоги и расходники, в общем машина себя содержит и подкидывает денег мне. От езды получаю радость и внимание окружающих. Кто реально ездит тот не жалеет! Если хотите брать берите не раздумывая но после диагностики в сервисе, так как многое зависит от прежнего владельца. Ну а у нового кузова нет такой харизмы! Поэтому при заказе свадеб хотят именно предыдущий кузов а не новый слащавый.

Chrysler Sebring 2005

дизайн кузова, якість збірки, простір салону

Прошло чуть более трёх лет эксплуатации с момента покупки Себринга 2005 г.в. Ну не ломается он!!! Я ждал подвоха, но не дождался, поверьте.Примерно через год высветился "Chek Engine". Немного подтраивал двигатель. Диагностика. Пропуск зажигания в четвёртом цилиндре. Заменил свечи - пропуск остался. Заменил высоковольтные провода - пропуск остался. Цена вопроса свечей 1400р. Цена вопроса проводов 2700р. Снял форсунки и поменял местами. 4-й(где пропуск зажигания) с 3-им цилиндром. Пропуск в 3-ем цилиндре. Есть! Вычислил! Снимаю форсунки и отдаю в проверку и чистку. Цена вопроса 1200р. Приговор диагноста - надо менять одну форсунку. Оригинал 4500р под заказ две недели. Не оригинал 2700р под заказ 10 дней (хотя на Себринги не оригиналов не бывает на сколько мне известно). Сравниваю форсунку с Волги 31105 с Крайслер-движком - один в один внешне! Каталожный номер разный. Ставим на стенд посмотреть факел распыла - почти один в один. Цена вопроса Волговской форсунки 1100р, в наличии. Решил рискнуть и поставить. Ездит почти два года без нареканий. Что ещё менял... Ну масло и фильтра каждые 10000 - это понятно. В гидроусилителе начались какие то перебои при повороте руля на месте и ремень посвистывать стал. Поменял ремешок на БОШевский (сам работаю на БОШ Дизель Центре, имею доступ к заказу качественных запчастей). Всё прекратилось. Задумываюсь уже о замене ремня ГРМ и ролика. 80000 миль пробега! Не знаю во сколько положено менять. Да, ещё началось биение в руль при резком торможении. Поменял тормозные диски (цена вопроса, ..не помню, но не дорого, 3600 по моему) и колодки 1500 за комплект. Всё прекратилось. Ещё загудел генератор. Перебрал с заменой диодного моста и щёток за 3100р. Но тут чисто сам виноват!!! Прощёлкал электролит в АКБ!!! Аккумулятор стоит не удобно, под защитой колёсной арки переднего, левого колеса. Залазить и контролировать....ну сами понимаете. Расслабился от американского комфорта. Итого: примерно 15-20000р за три с половиной года эксплуатации! Просто волшебный результат! Вывод: Американцы не уступают по надёжности и не убиваемости Японцам. (Сравниваю со стареньким, 1993г.в. МАРКОМ II, который держал до Себринга 4 года)

Замечательный, комфортный, неприхотливый автомобиль. Очень красивый, классический дизайн экстерьера. Интерьер тоже впечатляет и удобством и красотой. Как сказал мой друг, когда первый раз сел в салон Себринга: -Ни фига себе, письменный стол!!! Это имеется в виду консоль с панелью приборов.
Купил в апреле 2010. По сей день проблем крупных не было. Как намою Себринга, как наполирую, так он просто пленяет всех вокруг. А по тому что редкая модель и не примелькался, к тому же ещё и по америкосовски с размахом задуман и сделан. Только на С300 с этого же модельного ряда я ещё могу засмотреться.
Короче американский мерседес!!!
По расходу бензина не прожора. 10 по трассе и 12 по городу 92-го это нормально для меня. Пробовал 95-й. Разницы не почувствовал. Зимой запускается с пол пинка. -35 запускал спокойно, не в гараже и без всяких подогревов. Ниже -35 не пробовал. Не было таких температур за три года.

Chrysler 300 С 2005

- имидж. низкая стоимость обслуживания. нормальный расход топлива. низкий налог. внимание людей. неугоняемость (угнано 2 авто за всё время).

- динамика. управляемость.

День добрый, уважаемые автолюбители! Прошло уже 3 года как я продал свой Крайслер 300с, но приятные воспоминания побудили меня написать отзыв. Я постараюсь быть максимальное объективным, вспомню все поломки, детские болячки и проблемы, возможно это остановит Вас от покупки или же наоборот подстегнет. Выбор всегда за Вами! Начну с того, что Крайслер 300с для меня был всегда недосягаемым, не то что он был мечтой, но просто был для "других" людей. Он не дорогой, не престижный, он не крутой и не футуристический..но его мало кто рассматривает как покупку, потому что..не могут представить себя в нем, мне кажется именно так. Покупал свою машину по объявлению с салона, который держали наши соседи из южных республик. Стремно было конечно брать, но подкупала цена - 530.000 на тот момент. Машина была внешне вылизана, внутри весь пластик был натерт черным кремом каким-то, жутко воняющим, но зато он блестел, что по мнению продавцов являлось явным плюсом. Это была моя 7 или 8 машина, все были иномарки до этого, но сев в крайслер я понял, что такое ОБЪЕМ, он огромен, просто нереально ОГРОМЕН!!! Стукнули по рукам и я уехал на нем...и не пожалел ни разу. Рассказывать слишком долго об истории эксплуатации, постараюсь сразу расписать на что обратить внимание и сколько стоит и куда идти. 1. ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрируйтесь на форуме крайслер 300с, их два выберите любой на Ваш вкус, прочитайте там форум - чаще всего проблемы у всех одни, почитайте к чему готовиться и подружитесь обязательно, народ там дружелюбный. 2. Первое на что стоит смотреть это подвеска спереди..рычаги практически вечные, но резинки убиваются нашими зимами очень быстро. ОД приговорит сразу же рычаги к замене, не спешите. Есть у клуба партнер в районе метро , восстановление подвески моего убитого аппарата заняло у них часов 10, поменяли все резинки и что-то еще, стуки спереди пропали, впрочем как и 15.000 из моего кармана. НО!!! До продажи подвеска не беспокоила, машина была продана также без люфтов, шумов и стуков в подвеске. Так что ПЯТНАШКА была потрачена не зря. 3. ЕВАП-КАНИСТРА...злющая тема...болеют ей многие Крайслеры 300с, это такой фильтр, который находится под задним крылом, так вот когда он забивается его пропускная способность уменьшается и машина заправляется ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ и минуты 3-4...что вызывает удивление у водителей стоящих за Вами в очереди..и потом смех, когда они подъезжают и видят что вы за 3 минуты стоя с пистолетом в руках заправили 20 литров кое-как..)))) Лечится заменой, я покупал в Экзисте за 5000 и 3000 отдал за замену. Но после замены жизнь моя стала куда ярче)))))) 4. ДАТЧИК ПАССАЖИРА...если снималось сидение для перетяжки или же что-то с ним делали, то прямо посередине торпеды будет гореть желтая лампочка...типа подушка отключена пассажирская, нужно ехать в сервис где есть спец.оборудование для калибровки - цена 3.500 5. ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР - сопливит гадина у многих, это такая штукенция спереди двигателя, там стоит клапан, который сопливит, вроде бы ничего страшного, но меня бесило, что у меня есть неисправность. Замена встала мне в 8.000 . 6. ЛАМПОЧКИ В ГАБАРИТАХ (на Америкосах стоят поворотники снизу, на Европейцах сверху), так вот на американцах там по-моему 3 лампочки которые стоят горизонтально вряд. Горели вначале постоянно, то одна, то другая...одну поменял, вторую...потом плюнул и поменял все сразу и всё, перестали беспокоить. Там есть тоже нюансы по лампочкам, цоколи блин у них разные у всех крайслеров 300с. ПЛЮСЫ: 1. Двигатели очень надежные, не выдают каких-то заоблачных характеристик, но очень надежные, проблем не будет точно. Двигатели, которые я порекомендовал бы: - 2,7 - 193 л.с. - 3,5 - только ЕВРОПЕЕЦ 249 л.с. (на американцах 253л.с. - только из-за налога считаю брать его не правильным) - дизельный двигатель 3,0 - 218 л.с. Остальные варианты очень сильно ударят налогом (5,7 ХЕМИ - 340 л.с., 6,1 СРТ - 425 л.с.) Итак, у меня был 2,7 193 л.с. / 258 Нм при 4000 оборотах. Разгоняет он "кирпич" до 100ки за 11 секунд...позорище...жрет при этом ровно 13 литров АИ-92 зимой или летом одинаково. Неплохо подхватывает от 60 до 100ки, еле-еле разгоняется от 120 до 160, жмешь-ревет а толку ноль. Возможно из-за древней коробки... Есть еще момент - крены и аэродинамика...если крены еще как-то решаемы, то вот аэродинамики нет--- кирпич...а с управляемостью быстро учишься и начинаешь иногда гонять, но надо быть аккуратным, размеры и плохая управляемость может превратить эту игру в трагедию. Еще приятность - это внешний вид, когда выезжаешь из узкой арки или же со двора не спеша выкатываешься, мягко так съезжаешь..не рвешь, не гонишь, а мягко, вальяжно..внимание конечно же привлекает..на дорогах тоже уважение есть (правда я не фанат такого выражения, по мне скорей ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ). Есть очень много мелочей для тюнинга - хром пакеты, деревянные накладки на панели в салон, системы выхлопа..на ИБЭЙ посмотрите тысячи страниц..я покупал хром пакет (зеркала, молдинги, накладки на ручки и бампера - встало мне это в 7.800 и 3 недели томительного ожидания...). Я не очень люблю ХРОМ и САМОДЕЛЬНЫЙ ТЮНИНГ, но как смотрелась машина, как ей шел этот хром. Конфетка. Сразу готовьтесь, что все будут в свободное время подходить на парковке, друзья будут просить прокатиться, внимания будет больше от мужской аудитории чем от женской))))))так что будут трогать авто, смотреть под капот...и так далее..))) спрашивать А ЧО ЖРЕТ СКОКА??? ))) Обслуживание можно или у ОД (я обслуживался в Мэйджере ) или у партнеров клуба (их много). Стоимость обслуживания умеренная - стандратное ТО выходило около 6-8 тысяч . Колодки стоили оригинал - 2500 /пара, диски повело передние после отжига и влетания в лужу, решил менять - 8000 вместе с работой вышло. Машина с харизмой, мне лично Крайслер 300с ВТОРОЙ не нравится, он стал зализанным и потерял свою брутальность. Сейчас я не пересяду конечно в Крайслер 300с, меня покорили резкие ускорения БМВ...но и цена на мою бмв в два раза выше... А так, кто рассматривает авто в районе 500-600 тысяч, кто не боится не соответствия, кто не боится косых взглядов и смешков, что американец тебя съест ценой обслуги - берите, не пожалеете, надежный, брутальный друг для МУЖЧИН, настоящих МУЖЧИН, независимо от возраста. В Клубе были 3 владелицы-девушки, их носили на руках, холили и лелеяли..так что если возьмете 300С, внимания девушка получит по полной)))) На этом заканчиваю свой опус, большое спасибо за потраченное время. Спасибо тебе верный друг, где бы ты ни был. С Уважением, Ярослав.

Надежность. Внешний вид. Узнаваемость на дороге. Не дорогие зап. части

Мало официальных дилеров. Мало официально ввезенных автомобилей. Нет официально ввезенных дизельных машин.

Доброго времени суток форумчанам. Приобрел я крайслерок- европеец 2005 года, чисто случайно, у старшего товарища по работе с пробегом в 118 000 км. в 2009 году. В процессе эксплуатации мной были заменены передние рычаги, верхние шаровые, подшипник карданного вала, тормозные диски и колодки передние, колодки задние, да клапан ERG. Цены на запчасти более чем умеренные. Пробег сейчас 180 тыс. Доволен машиной полностью. Дабы освежить дизайн приобрел на "Ebay" тюнинговую решетку радиатора и задние фонари (по цене 5800 и 4800 руб. соответственно). Кроме того, новая решетка радиатора с мелкой сеткой спасает от ежегодной чистки этого самого радиатора от тополиного пуха за 5 тыров у официалов в " Aвтолайте". Расход АИ-92 по городу в ежедневных пробках - 15,5 литров. По трассе - 11. Из жестких минусов - дверные ручки облезли. Потеря товарного вида, однако. Лечится заказом с "Ebay". С учетом возраста автомобиля подумываю о замене, но альтернативы нет.... Новый 300С - с лошадками перебор, а ничего подобного в плане: харизма в сочетании с надежностью, наш рынок предложить не может. Остается только одно - копить деньги на дорожный налог с нового 300С.

простір салону

Имел проблему с дерганьем оборотов мотора на 140тис. Пришлось отогнать на официал. Эти меня поначалу заставили нервничать - не могли разобратся больше двух суток. Потом объяснили - читали литературу. Но все обошлось - исправили ошибки в компютере и до сих пор не беспокоить.

Катаюсь на этом красавце уже два года. Крайслер 300с – это чисто мужской автомобиль, со своим характером и нравом. Этот автомобиль не выбирают – этот автомобиль сам выбирает себе хозяина. Я долго не мог определится с выбором автомобиля. Начиная Шевроле Єпика и заканчивая Субару - чегото не хватало каждому, что б его захотел купить я. И наконец увидел его – Крайслер 300С. Дизайн убил меня сразу, а цена сделала контрольный выстрел. За такие деньги - такой раскошный автомобиль?! Через неделю я уже был счастливым обладателем Крайслер 300С.
Дизайн. Первое что бросается в глаза – это конечно огромные габариты автомобиля. ОН ПРОСТО ОГРОМНИШЫЙ С ОГРОМНИШЫХ. В салоне первое впечатление - что ты находишься в машине под названием ЗИЛ. НО. Когда начинаешь двигаться – понимаешь, что ты на субмарине. Машина не едет – она просто плывет. Брутально-красивейший внешний вид автомобиля не оставляет равнодушным никого. Куда б ты не поехал ты всегда ловишь взгляды прохожих (от детей до пожилых, от женщин и мужчин), которые оборачиваются и пытаются выяснить – что это за автомобиль. Экстерьер мне тоже по душе – все в здержано классическо-аристократичном стиле. Очень удобные сиденья, хорошего качества кожа и пластик. У меня пробег уже перевалил за 160 тис. – но в салоне тишина и порядок (тьфу-тьфу). С внешней стороны кажется, что через маленькие боковые окна ничего не будет видно. Но внутри лично я не чувствую никакого дискомфорта.
Мотор. До этого автомобиля у меня был 2-х литровый фольцваген пассат. Потому мне 2,7л вполне хватает. Начинает не хватать мощи где-то после 150-160 км/час. Но мне уже не 25 лет, потому дальше разгоняться и не хочется (максимально мне удавалось разогнать свой Крайслер до 190 км/час). Эргономика, конечно, в автомобиля желает лучшего – но что вы хотели от таких форм. Кстати, тяга конкретно падает после того как в автомобиль сядет больше двух пассажиров по 90 кг весу.
Расход. Не знаю как у других, а у меня в городе летом при выключенном кондиционере меньше 14л на сотню никогда не получалось. В среднем расход по городу это железных 15л летом и 16-17л зимой. За городом при езде со скоростью 80 км/час (что на таком автомобиле не возможно в принципе) расход 8л, 100-110 км/час – 9л, больше 140 км – 10л.
Ходовая в меру жесткая и комфортная. Я на 135тис. км поменял практически все. Как я считаю для такого автомобиля заплатить за запчасти с работой 2500$ - очень демократично. В принципе по расходу все остальное – это то, что меняется при таком пробеге у всех автомобилей. Где-то перегорит лампочка, какой-то датчик, менял амортизаторы на капоте и багажнике. Замену масла и фильтров делаю каждые 8000 км. Стоит это порядка 130$. У нас в городе есть прекрасный сервис, владелец которого фанат американских машин. Ребята делают все качественно и быстро. И что немаловажно – в разы дешевле чем на официале.
В целом автомобилем доволен полностью. Менять в ближайшее время не планирую. Да и подобрать после Крайслера будет что-то очень не просто. Ждал выхода нового поколения этого автомобиля – и честно говоря был разочарован. Как по мне новая модель 300С утратила те качества, которыми владеет и которые принесли славу старой версии.

Chrysler Sebring 2005

внешний вид, комфорт, мягкость.

низкий клиренс-решается заменой резины на 205-16-65 и установкой сайберовских пружин.

владею данным авто уже более 4-х лет. пробег перевалил за 260 т.км. машине пошел восьмой год -даже намека нет на ржавчину кузова. стоит гбо 4-го поколения, с двигателем и с трансмиссией никаких проблем- главное вовремя менять масло и фильтра. акпп с двигателем должны без поломок пройти хотя бы 500 т.км. автомобиль с годами нравится все больше за его выносливость, простоту и дешевизну обслуживания обслуживания, иначе не ездил бы на нем столько. все недостатки ( жесткий пластик, экономия на всевозможных подсветках и лампочках, задние барабанные тормоза, низкий клиренс) компенсируется экспрессивным, спортивным внешним видом, хотя автомобиль вообще не для гонок.(разгон до ста за 11 сек). кстати на этих машинах, выпущенных до 2003 года салонный пластик мягкий, тормоза дисковые, не на чем не съэкономлено). очень много грязи вылито на это семейство автомобилей (сибринг,стратус, сайбер). хотя я считаю этот автомобиль у нас недооценен, его просто не поняли. в россии под брендом сайбер, их выпушено 10 000 машин. автомобиль так и не стал народным, я думаю причина в погоне руководства газ за сверхприбылью. если бы сайбер продавался по цене до 400 т.р.(цена новой приоры) у этой машины было бы будущее. наценка дилеров на запчасти тоже была запредельной. непонятно зачем было делать фейслифтинг переда и зада машины, когда давно уже все придумано на сибринг,стратус. на сайберах отваливались или дрожали именно те детали которые были сделаны под сайбер. при повреждениях переда или зада владельцы ставили оптику и бампера от прародителя сайбера, т.к. они добротнее и дешевле. стоимость эксплуатации: 1. моторное масло мопар- 1200 р.-галлон 2. фильтр масляной - 200 р. 3. фильтр трансмиссионный- 600 р. 4. масло мопар трансмиссионное атф4- 350 р за литр. 5.свечи нжк 5444 - 150 р. за 1 шт. (рекомендованные свечи чемпион троят с гбо) информацию по ремонту и особенностях эксплуатации данной модели беру на форумах крайслер и сайбер.

Большой красивый седан

большой расход топлива

Несколько месяцев назад мы с мужем стали обладателями данного автомобиля 2005 года выпуска. Предыдущие хозяева пригнали его в Россию из США в 2008 году в состоянии нового авто и проездили до года 2012 ни о чем не парясь и ничего не ремонтируя. При осмотре авто нас подкупил его презентабельный и роскошный внешний вид. На первый взгляд ничего страшного не обнаружили и решили покупать. После покупки поменяли расходники (масло, колодки), в ходе начальной эксплуатации выяснилось, что также надо поменять тормозные диски. Потом стал напрягать большой расход топлива, в среднем около 17 литров, при заявленных 11. Почистили инжектор, поменяли лямбда-зонд (надеюсь правильно написала), добились расхода в 12 литров, на чем и остановились, так как запал уже пропал. Внешне бесспорно очень красивый автомобиль, большой, надежный, комфортабельный, очень мягкий как большинство американцев, хорошо держит дорогу.

Chrysler Sebring 2005

Большой салон. Мощный дв. Надежность. Комфорт. Ум. цена зап. частей До сих пор не заезженный внешний вид. Узнаваемость на дороге.

Отсутствие буксировочных приспособлений. Внимание Гаи (в провинции). Внимание девушек (в провинции) (минус если вы женаты).

Всем привет,сильно не пинайте это мой 1 отзыв. Начнем. Живем мы с этой кралей уже 4 года, познакомились случайно я спешил на рандеву :-) с одной кореянкой, но в пробке на мкаде увидел эту чудную попочку. В начале думал что эта девочка не для меня, вся такая из себя. Но залез в интернет на сайт знакомств (auto.ru) и понял что я ее хочу, не не так, ХОЧУ. Пробежавшись по авто рынкам, не чего интересного не нашел. Но вечером наткнулся на одно обьявление и поехал. ДА ЭТО БЫЛА ОНА. Авто из штатов 3дня, этот наглый работорговец утверждал,что малышка не каких переломов не получала и находила всего30т миль, но интернет показал 54тм и удар в левое крыло. Проверив все досканально решил все же ее приобрести (сбив цену) . Кушает девочка по городу около 13-14л 92 для акпп 152лс в принципе не плохо. Салон за все это время не вытерся и не пострадал, нравятся до сих пор линии торпедо и приборы, ну а теперь о расходах на содержание крали 1год замена высоковольтников и свечей 2тр, рем генератора 480р. 2год грм,ролики 5500, отказал одометр рем.3000тр, тормозные диски 2тр пара, колодки 1тр.перед,800зад 3год замена лоб стекла 6000тр 4годээээ вроде не чегоа нет вру передние ступицы 4400за2 Цены указывал без работы и не писал про расходники. В остальном девочка радует, дв хватает с избытком, аккп средней задумчивости, но крутит дай боже.Отдельно стоит отметить что она не гниет:-) одним словом цилюлита нет даже на животе:-) Разумеется в процесе появляются сколы, но тоже не целюлитется ( блин во загнул) Вообщем очень доволен за такую цену однокласников нет.

• Погано
    1.0

Chrysler Sebring 2005

-Шумка. Качественное звучание штатной акустики. Умеренный аппетит АИ-92. Вместительный салон. Динамика.

-Широкие пороги,нужно привыкнуть чтоб при посадке не пачкать брюки. Свет головной за городом на трассе,на рестайлинге вопрос решен.

Автомобиль для практичных людей ценящих комфорт и умеющих считать деньги, думаю особенно подойдет тем кто хочет перейти с немецких авто начинающих сильно кородировать и сыпаться заметно опустошая семейный бюджет , з.ч. на это авто стоят не в пример дешевле и есть в наличии на всех авторынках можно брать от Волги Сайбер и на авторынках специализирующихся исключительно на продажах з./ч. к отечественному автопрому. Кузов авто хорошо оцинкован и несмотря на приличный возраст достаточно часто встречается в заводской краске без видимых очагов корозии. Очень приличная шумоизоляция,мягкая американская подвеска. Не большое разнообразие комплектаций, что несомненно является плюсом при покупке з./ч. как новых так и б.у. По двигателям особых нареканий нет,хотя двигатель объёмом 2,7л. считается более капризным на вторичном рынке ,это связанно как и с более технически сложным строением V6, так и масляным голоданием возникающим из за закупорки масляных каналов в результате смешивания моторных масел или долгой езды без замены.Мотор 2,4л. имеет довольно большой ресурс, ремень ГРМ при обрыве не встречается с клапанами. Все моторы отличаются не восприятием к качеству топлива и могут без серьезных последствий заправляться от АИ-80 до АИ-95. В целом автомобиль считаю хорошим приобретением и считаю эту модель одним из лучших предложений сегодня на авто рынке по соотношению цена и качество.

3.3

Chrysler Pacifica 2005

Комфорт безопаснось и внешний вид.

Очень дорогие з.ч., много болячек.

Итак, приобрел я сей экземпляр в декабре 2011г (2005 г.в.). Как водится поменял расходники и стал наслаждаться эксплуатацией.Ближе к весне решил перетрясти подвеску (что то постукивало впереди). Поменял все.Подробности цен уже не помню. Стук не пропал...Смирился,музыку погромче и вперед.НО,музыка то хорошая, только вот читает только CD и нечетные радиостанции,DVD только NTFS формата. Решаемые прблемы,но неприятно,чтобы детям записать в дорогу фильм,уходит целый вечер на разные конвертирования. Ну вроде езди и радуйся,но однажды утром обнаруживается масляная лужа под машиной.Прогнил поддон АКП,замена.(на Пасе это больная тема) Решил подкачать колесо,колпачек вместе с резьбой остался в руках (на Пасе это больная тема) . В один прекрасный летний день я узнал,что у меня прогнил испаритель кондея. В следующий прекрасный день при 1/3 бака стрелка падает на ноль и машина перестает набирать обороты,но не глохнет(на Пасе это больная тема). Вот тут я наплясался, чего я только не делал.В итоге замена насоса, регулятора, свечей. Чтобы добраться до насоса нужно снять глушитель кардан и соответственно бак. Самое интересное, что проблема не ушла. Смирился ездил минимум с половиной бака. Теперь о динамике. ОНА НЕ ЕДЕТ!!! Ощущение ,что едещь на 1.2 а не 3.5.На трассе прежде чем пойти на обгон надо пять раз подумать и начинать разгонять ее заранее. Комфорт. Вот тут ни дать ни взять,что есть,то есть.В машине очень тихо и удобно всем,даже третьему ряду. Безопасность. Влетела мне в переднее правое колесо мазда 3. У мазды оторвало даже радиаторы, короче 40 см. передка. А у Паси разорвало крыло и дверь,даже стойки не повело, и ничего не побило.Так что мое мнение безопасность на высоте,по крайней мере железо очень крепкое. Ну и подведу итог. Продал в сентябре 2012.Не берусь ругать или хвалить Пасю,может это только мне так досталось,но болячек,причем не излечимых,очень много.Решать Вам... Надеюсь кому то этот отзыв поможет определиться. Спасибо и удачи...

Нет

Сплошной минус

Всем добрый день,Хочется написать свой первый отзыв на этом ресурсе.История владения автомобилем CHRYSLER PT CRUISER следующая. Под новый год, где-то в 20 числах января в мой w211 сзади влетает старый крузак 100, с усиленным передним бампером с вмонтированной в него лебедкой, сделав из моего мерсоседана практически хэтчбек. Восстанавливать данный авто мне не хотелось, так как лонжероны увело от удара. Как назло, моя жена за день до этого получила права и клянчила мой автомобиль. Покупать отдельный авто смысла не было - так как кроме работы она никуда одна не ездит, да и одна ездить боится вообще. И тут она мне заявляет - "Раз так с твоей машиной произошло, то давай теперь купим авто, который будет нравиться и тебе и мне!". "Разве такие бывают?"- подумал я. Ладно, начал искать. Как то показал ей этот PT CRUISER и больше она ничего не захотела. Я посмотрел по характеристикам, мотор 2.4, салон - кожа, ну думаю конечно не мерседес, но ездить можно. Вот что в итоге я получил и какие чувства мной овладели пересев на Крайслер:На момент покупки, выявив все болячки, заехал в автоклондайк и вынес оттуда 3 пакета запчастей. Заменил все, что только можно, от грм, до масел и фильтров. Запчасти основной важности - MOPAR, второстепенной - RAYBESTOS. Через месяца 3 началось......-Сайленты передних рычагов полезли, развалились-Компрессор кондея - заклинило, оборвало ремень, гур стал колом-Сгорел бензонасос-Перегорела первая скорость вентилятора, на второй орал как потерпевший, около заведенной машины поговорить нереально.-Несмотря на то, что все ремни поменял на новые - зимой постоянно слышен писк - треск, из-за низкого расположения туда попадает грязь, вода и другое г.-В связи с предыдущим пунктом, развилась фобия по поводу шумов-скрипов, писков.-Весной начала греться-Акпп встала в аварийный режимДальше, я стал ее ненавидеть. Надо мной смеялись все друзья, эта машина стала моим комплексом......К моему огорчению - автомобиль на вторичном рынке - полный неликвид! По-моему проще продать альфа ромео, чем пт круизер. Недели три- никто не звонил, потом чуть чуть оживились, на четвертый месяц забрал первый же человек, который приехал ее смотреть! То есть за 4 месяца был только 1!!!! реальный покупатель.В общем, смотрите сами брать ли этого харизматичного)))) зверька.

Chrysler 300 С 2005

самый лучший во всем. красивый. надежный. комфортный. быстрый (он не гоночный апарат). требует мало денег на обслуживание.

низковат но несильно. кушает немного много но умеренно.

Всем привет думаю про эту машин многие мечтают, из необычного внешнего вида. на нем давно и хочу поделиться отзывом о данной машине, для тех кто думает брать его. покупал в Америке когда покупал один был недостатот при малой скорости дергалась машина (1-3км в час) все остальное было хорошо манера езды у меня была раньше очень быстрой щас стал ездить неспешно надоело. после покупки поменял масло в коробке и через какое то время тряска пропала , хотя многие говорили каробке хана а я на ней уже много от ездил. за три года эксплуатации менял и делал немного. у нас на 300с 6 шаровых и скрипела тока одна три раза из за того что пылник порвался, мне ее три раза чинили ( как незнаю) по 1тр. кароче если пылники целы то шаровые нереально надежные пружины надежные амартизаторы надежные падшибники надежные менял один рас ступицу правую оригинал 7тр ваще у всех 300с одинаковые балезни на my300c.ru про них все написано двигатель надежные ни чего не делал тока трубку поменял одну сапливила но это балезнь 2.7 масло у меня 0w-30 нежрет музыка хорошая если от европейца, от американца так себе магнитола мощная но ченджер на 6 сд ненадежный, у многих сломался, но я пользуюсь фм трансмитором за 2тр и музон как сд. петли на дверях рилл. редуктор рилл. вот дороги плохие на рычагах многих резинки испортились но мне кулибин их как то делал а так рычаги недешевые салон большой ваще кайф расход важный момент когда купил в городе ел 13 литров 92 щас с меняными свечами и чистыми форсунками жрет 16-18 катаюсь интенсивно по трассе 11 зимой классно ездиет незастревал (нелазел куда ненадо) калеса большие, умная каробка и раздатка и все отлично машина низковата но нормально в лес ездить не надо. багажник очень большой кузов отличный не единой ржавчины, крепкий лак и краска супер очень хорошой покрашена машина 200 пробег и нет нареканий электрика отлично нет проблем кожа в салоне отличная не полопалась тока с боку задницей стер это очень надежная машина в обслуживании непривередлива комфортная классная кушала бы поменьше было бы лучше, но 2 тоны катать да еще гоняться тут некуда от расхода большого недеться на холостом кушает очень мало те кто купят этот авто не пожалеют на него я потратил очень мало а спомощью него заработал очень много =) всем хорошей покупки и хорошей дороги на данной машине.

Відгуки про моделі Крайслер