Cadillac 15 відгуків про Cadillac Escalade 2007 року

4.9

якість збірки, динаміка, простір салону, керованість, дизайн кузова

якість матеріалів, витрати палива, коробка передач

Дивитися всі вживані Cadillac Escalade 2007

252 тис.км

Статусний, серйозний автомобіль. Володію Ескалейдом 2007 року вже 5 років. Задоволений повністю авто.
Перед цим був крузак 200. Небо і земля. Чесно, я не розумію чому Крузак дорожче за Ескаллейд, оскільки ця машина комфортніша, статусніша, економніша і дешевша в експлуатації. Напевно тому, що люди бояться американців? Напишіть коментар чому Ескалейд дешевше за крузак. матеріали дорожчі за крузак, розхід менший за рахунок того, що відключаються половина циліндрів при рівномірній їзді, тому платиш менше за палива. По швидкості теж крузак слабший.
Поставив колеса 20 і машина супер-м'ягка бо на низькопрофільці трішки жорстковата по львівській бруківці.
Розхід палива, як на мене перекрасний бо в мене стоїть газ. Траса 14л газу, місто 25 л газу. Заводиться з пульта, що дуже зручно зимою сідати в теплу машину чи влітку, коли шкіра нагрівається, заводиш з пульта, 2-3 хв і в машині прохолодно.
Ломалося за 5 років:
- потік бачок ГУР і тому доливав масло.
- задній аморт і передній потекли ну я замінив по колу. Це ж розхідники. Критичного нічого не було.

Cadillac Escalade 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

гальма, керованість, шумоізоляція

Прекрасный комфортный автомобиль за вменяемые деньги. Спору нет запчасти немного требуется подождать. Машина для спокойных людей. Погонять на ней никак не получится. Через чур валкая. Тормоза просто ужасные. Парусность большая. С годами расшатывается весь салон. Большой огромный плюс этл комфорт. Расход для такого сарая 2.4 тонны вполне адекватный. В целом Машина не капризная! Танк на колёсах.

Cadillac Escalade 2007

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

коробка передач

Отличный автомобиль на все случаи жизни! В обслуживании не прихотливая, надёжный двигатель и акп, кузов не ржавеет, не считая рамы которую нужно обработать. Расход 25л газа

Cadillac Escalade 2007

Всем привет! Меня зовут Артем, я из Подольска, совсем недавно приобрел Escalade 3, черный на белом...Хотел поделиться впечатлениями и нюансами авто, надеюсь будет интересно, возможно, кому-то и познавательно...Немного предыстории, постараюсь не утомить...Владел в жизни попеременно немцами и американцами, немного японцами(по хронологии: w124, Dodge Stratus, Grand Cherokee, S55 AMG, G320, Lincoln Navigator, Газ 3110, Lancer X)...После преодоления глубочайшего финансового пике, результатом коего явилось приобретение так называемого автомобиля газ 3110 у местного любителя пофестивалить, которому для продолжения банкета не хватало 15тр., воспоминания о мегамашинах геополитического противника никак не уходили. Поскольку нафиг уже был, решил поездить на чем-то неизвестном, выбор был между вторым хомяком и эскалейдом (немного оффтопа - в свое время руководил СТО на котляковке, ремонтировавшей америкосов и имел определенное представление, что такое хома и эскалейд в эксплуатации)...Поделюсь сугубо личным мнением почему при выборе между хомой и эскалейдом...По сути, коли глобально взглянуть- те же лица, только профиль, но...есть пара залетных моментов у хомы и, помимо всего прочего, все-таки хаммер - это понторезка, скорее даже понторезка в квадрате...решил поэтому остановиться на эскалейде...а теперь начинается мистика...По моему глубочайшему разумению, ушатать Эскалейд - дело исключительно настойчивых и отважных людей, однако, как же глубоко я заблуждался...При выборе любой машины б/у я загонял все понравившиеся на диагностику в профильные сервисы - резонов тут несколько: 1. Как бы Вы хорошо не разбирались в слесарке, все равно найдется пара подводных камней, которые известны именно профильным СТО, и обязательна именно компьютерная диагностика именно дилерским сканером; 2. По результатам сего комплекса мероприятий у Вас появляется отличный повод для торга, а не просто из серии: "скинь мне 150р, потому что я - хороший парень"; 3. У педантных владельцев, как правило, история эксплуатации храниться в одном сервисе - вот Вам сразу и перспектива на ближайший год, что, как и когда прийдется менять. Посмотрев порядка 10 машин и потратив порядка 30р, я пришел в тихий ужас - насколько же убитые эски на вторичном рынке: у одного болтался передний левый привод, просто болтался, обломанные болты коллекторов, мосты, чек совместно со стабилтреком, ошибки по смеси, провалы в работе двс, мисфаеры итд итп...причем, как и у геликов и у S-класса, состояние никак не коррелирует с годом выпуска...хлам на хламе хламом погоняет...у одного белого гибрида даже не стал дожидаться конца диагностики - оплатил и ушел (бюджет я закладывал по нижней планке авто.ру - в районе 1300р)...Кстати, искренне жаль, что нет сайта, на который бы можно было бы выкладывать диагностики просмотренных машин - многим бы это сэкономило деньги и силы.В итоге при помощи ребят из Шеви+ выбрал эскалейд за 1100руб.: 2 владельца, папка по истории обслуживания непосредственно с момента покупки в 2007 году толщиной ориентировочно сантиметров в 5, потом полная история из Шеви+, из косяков - чуть-чуть травят задние амморты, ну это и был предмет для торга и плавающая ошибка стабилтрека (загорается и тухнет через минуту), связанная с задней кон-шиной как выяснилось позже...После приобретения решил заехать к своим бывшим сотрудникам, показать и уточнить по поводу этой плавающей ошибки, ребята сказали, что к ним устроился классный диагност Василий, работавший в GM, Chevi+, Q-Motors (причем нигде, как позже выяснилось его не знают), который все разложит по полочкам...Этот дон базилио сходу приговаривает мне из-за чека, Р0011 и жалобы на стабилтрек ДВС и АКПП к переборке, ссылаясь на изменения фаз распредвала и колена, но показать отказался, промямлив что-то невнятное, предложил 250р за все про все со скидочкой...Решил съездить к Илье в Лаки, благо недалеко от Подольска, про Илью и его сервис знаю еще со времен владения Тритоном - мы гоняли проблемные тачки либо к нему, либо в Шеви+, так как наши диагносты годились только для установки сигнализаций...Все дело оказалось в том, что шланг рециркуляции картерных газов не был надет на сапун (результат снятия - установки УДЗ диагностом васей, при снятии этот шланг отсоединяется - кто-то просто забыл его надеть), выяснилось - ДВС работает в штатном режиме...Пара слов о СТО Лаки и Шеви+ на вднх: если возникает проблема, - не мучайтесь и не выбрасывайте лишние деньги на замену ненужных ЗиП, езжайте на диагностику к реально сведущим людям! Сэкономите время, деньги и, особенно, нервы!!! Илья крайне приятный человек, грамотный диагност и классный мастер, приобрел у него дворники - спасибо! отлично ходят))) познакомился у него на сервисе с исключительно позитивным и приятным членом клуба...В Шеви+ общался с Камилем и слесарем Димой - классные мастера и знатоки своего дела! Пара слов об эксплуатации, возможно кому - нибудь будет интересно:1. Никогда не заправляйтесь на ВР, особенно алтимейтом - редкостная бодяга!!!2. Лейте 95 (машина требовательна к бензу) и все будет ок!3. Не опускайте уровень топлива в баке ниже четверти - перегревается топливный насос;4. Проверяйте масло - избежите пролем;5. Режим газ в пол чреват заменой подушек ДВС и подушек мостов.6. Если начал облазить хром на колесах - отдайте диски на чистку и покраску - у меня из-за этого разбортировалась шина...Впечатления: машина жесткая, особенно на 22 колесах, в работе ДВС есть место вибрациям - не беспокойтесь, реальный расколбас движка не спутаешь ни с чем, жрет у меня 17,8 л на 100 км, машину прогреваю, манера езды - спокойная...Спасибо за внимание, надеюсь будет полезно или, хотя бы, интересно!

Cadillac Escalade 2007

Отличная управляемость и динамика; Сервис хороший и недорогой.

Езжу на Кадиллаках и Субурбанах 15 лет (в личном пользовании). Прочитал представленные ранее отзывы. Что интересно - каждый прав. Передние амортизаторы текут, на новом купленном в 2007 Эскалейде за 57 тыс. километров эксплуатации менял дважды (второй раз неделю назад поставили доработанные - посмотрим, как им наши "дороги". Порадовало, что дорабатывают!!! Правда, второй замены ждал 1, 5 месяца. В целом машиной доволен. Проблемы были, но сервис хороший и недорогой, проблемы по гарантии решены. Управляемость и динамика (6.8 с) отличная. Летом пересаживаюсь на Мерседес SL (а это спорт), в течении дня обратно на Кадиллак и не страдаю от супер разницы. Обижает представляемая журналистами информация с непонятным негативом (а может и понятным, проплаченным конкурентами, а их всего-то 4) - мол "слон", и бензина много ест (у меня при самой взрывной езде 19,8 - правда, после перепрошивки у дилера, до этого было 23 литра), и вообще реперская машина. При этом все тихо умалчивают о плохой управляемости и расходе Лексус 570 и безобразном (с моей точки зрения) дизайне, о проблемах с Мерседес GL, о безобразно низкой надежности (одни из последних в рейтинге) Ренж Ровер (вот это попадалово - уж проверьте!!!). Кадиллак - это старейшая премиум марка известная всем, и когда уходишь на светофоре от Мерсов, Лексусов, БМВ и Ауди без малейшего напряга и проблем - чувствуешь, что позиции Кадиллак в мире авто традиционно сильны. А цены разумны. В целом машиной доволен.

Cadillac Escalade 2007

Отличный полный привод. Понты ессесна).

Расход. Налог.

Доброго дня, дорогие телезрители! В нашей сегодняшней программе будем рассказывать про мою четвёртую по счету машину)) В 2011 году пришла пора продать Кадиллак срх. После 2х месяцев поисков выстелил жскалейд по хорошей цене. Итак, 7 год, черная эска со светлым салоном. Америкос. Во-первых, сразу скажу, что в данном случае америкос гораздо выигрышнее нашего. Надежнее гораздо, больше опций (таких, как автопереключение дальний-ближний и тп). Кстати, у него штатный ксенон, в то время как у дилерских машин только галоген. Парадокс, но вот так. Единственный американский минус- радио. Было перешито на евроманер у официалов в мейджоре .Не буду писать про плюсы авто, все и так понятно. Напишу о минусах) - расход на трассе не менее 16л, в городе около 24 - плохой свет - тупая коробка. Она как бы переспрашивает- действительно хочешь ускориться?.. - комфорт под вопросом, жестковат - налог большой в столице Ну вот вроде и все) Проездил на машине примерно 8 месяцев (40000км)За это время она просила смехотворно мало денег. Из внепланового - пайка шлейфа проводов на приборы , чистка дроссельной заслонки (потом обязательно перепрограммирование), ступица одна . Пожалуй, все. Бензин 92 все льют. К сожалению, спустя указанный срок, в жизни случились проблемы.Поэтому с нее я пересел на опель омега Б 1997г. Но об этом в следующем отзыве) Краткий вывод: если бензин не тянет, и понты важнее комфорта, то эска однозначно! Удачи!

Cadillac Escalade 2007

Солидный и комфортабельный внедорожник.

Родные тормоза плохо срабатывают.

Мне очень нравятся американские внедорожники, особенно cadillac escalade. Это мощная, комфортная машина, машина высший класс, просторная, устойчивая на дорогах, проста в управлении, испытываешь большое наслаждение в пути. На дороге чувствуешь себя словно пилот частного самолета. Если сравнивать с немецкими брендами такие как Porsche cayenne-небо и земля, очень нравиться что вроде бы американский автомобиль, а внутри европейский дизайн салона. Сadillac escalade платинум, сразу же видно изменения, изменились передние фары, решетка радиатора и передний бампер, но внешний облик приобрел еще лучший вид по сравнению с предыдущими моделями, отличается платинум в принципе только более интересным и приятным экстерьером, но отличается очень даже сильно, радует работа двигателя и коробки передач в любое время года.На любых участках дороги и скорости машина супер. Руль на малых скоростях легок и не требует больших нагрузок со стороны водителя, набрав максимальную скорость чувствуешь машину всем телом. Поездки на данном автомобиле на дальние расстояния, пройдут комфортно и не заметно. Расход топливо у Сadillac escalade немаленький по городу 26 литров 95 бензина на 100 км. При скорости 130-150 14-17 литров на 100 км. В общем я хочу отметить надежность двигателя, коробки передач и подвески, красивую внешность.

полно.

светлый салон. задумчивый автомат. низкая юбка. повышенное внимание ВСЕХ.

Доброго времени суток! До "слона" владел всякой фигней: вазы различные, ауди 80,100, мерин 124, форды-фокус, си-макс, эксплорер. Эксплуатация эксплорера и подтолкнула к покупке серьезного огромного джипа. На самом деле выбор не так велик. Как кандидаты рассматривались QX-56, Тахо. Попробовал все, кадиллак это вне этих машин. Новые не рассматривались так как по стоимости тронуться можно. Искал кадиллак, точнее специалист искал недолго. Много вариантов с небольшим пробегом. Неделя на просмотр и меня свиснули- нашел вариант мой. Куплен кадиллак эскалейд конца 2007 года, пробег 22 тыс.. Черный на светлом салоне. Изначально просил найти на черном салоне, но что в идеале оказалось на светлом. Недостатков по салону и по ходовой и кузову не было вообще. Стоимость авто 1800000, при цене новой под 4. Осаго 2500, КАСКО предложили 80, затем скинули до 60, но не стал, в машине доп.установлена хорошая защита от угона. Через месяц сделал ТО 2 , делал в Латвии. стоимость ТО вышла с учетом покупки пары колпачков на диски (80 долларов каждый) 600 лат, то есть 35000 сомневаюсь что на 2 или 3 умножить надо. Делал у диллера, со всеми отметками. Машину сразу затонировл, но не надолго. Гаи просто ошалели. Смотрелась идеально,но увы. Насколько это влияет на безопасность движения на дороге наверное только гаишники и знают. Салон светлый, есть конечно проблемы, но пока только разок делал хим.чистку. Аккуратнее надо просто. Из косяков. В салоне надо делать шумо и виброизоляцию, погремывает. Такая дорогая машина и гремит!!! Слабые дверные ручки, уже две вырывали. В салоне в Латвии предложили замену за 200 долларов, ремонт вышел там же за 20 долларов. Автомат немного грубовато работает, включение первой сопровождается толчком. Ну это все пустяки. БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОСЯКОВ. Вождение автомобиля доставляет удовольствие. Внимание привлекает конечно сильно, если Вам надо прятаться то только не на такой машине. Динамика авто потрясает. Я не любитель, пару раз пробовал нажать гашетку-впечатляет. Читал что тормоза не ахти, но какие тормоза нормально справятся с массой под три тонны? Это яхта, а не авто. Расход конечно ужасен, но нет смысла покупать такую машину считая деньги на бензин. В городе при спокойной езде никак не меньше 28-30, если говорят меньше не верьте, это я еще не впариваю. На трассе 11,5-12. Кушает 92 бензин. Под капот не заглядывал, не разбираюсь. Думал купить колеса 22, но по таким дорогам даже с моей спокойной ездой разбить легко. Габариты дело привычки, на Газелях ведь ездят! Сейчас пробег 30000, альтернативы машине не вижу вообще. Конечно по горам и сугробам на ней не покатаешься, но зачем? Низкая юбка переднего бампера не даст вам штурмовать преграды. Рекомендую для получения удовольствия от вождения. **** Накатал 30000 км после приобретения. За время эксплуатации раза 4 менял лампочки в головном освещении. Больше ничего не ломалось и не менялось. Соглашусь с мнением многих что авто не для всех. Габариты конечно катастрофа но такую машину люди покупают понимая для чего она и как на ней втискиваться на парковках. За 1,5 года к габаритам полностью привык и втискиваюсь везде где и ока встанет. Сильно помогают лопухи зеркал и камера заднего вида. Свет плохой. Единственная досада за время эксплуатации это светлый салон. Капец как я задолбался. Причем сиденья боковины и т.д. все нормально, достаточно иногда протирать салфетками и быть аккуратным. Но пол это все!!! У меня ребенок маленький и конечно не собирается разуваться когда садиться в машину. Несмотря на ковры резиновые все равно пол очень маркий. Сейчас активно ищу ателье где мне перешьют пол. Сам салон красив светлый, и черный совсем не так смотрится. Сиденья в отличной форме, мое немного слева примялось. Но это ерунда. Новой машина никогда уже не будет. Что касается эксплуатации: повторюсь что ничего не ломалось и никаких хлопот не было. В грязь не суюсь поэтому о проходимости ничего сказать не могу. Прикольно когда на дачу езжу: колея в снегу народом накатана а у эскалейда колея шире и поэтому не удержать в колее, все время хочет нырнуть в сугроб. На дороге почет и уважение в крупных городах, в небольших городах люди другие и обязательно постараются подсунуть свою ладу. Ну это специфика страны нашей. Что касается ТО: меняю масло получается почти каждые 10 тыс.км. Замена исключительно по компу когда остается примерно 10-15%. При этом фильтры и все такое. Стоимость ТО не было ни разу больше 10000 . На крайнем ТО сказали что скоро на замену свечи и втулки заднего стабилизатора, но сказано особенно не ломиться. Да, забыл, крякнул аккумулятор. Я сдуру подумал что сигнализация ,оказалось аккум. Вообще у кого морозы суровые я бы рекомендовал поставить пару аккум, место для этого есть. В морозы бедолага акумм тяжко ворочает такой огромный двигатель. В полной комплектации сразу два. Еще косяк для базовой комплектации что нет фильтра салона, но есть место куда его намастырить. В целом машиной очень доволен, очень уверенно едешь хоть по городу хоть по трассе. Подвеска мягкая , но лежачие полицай как будто кувалдой бьет. Я не специалист по материальной части поэтому никаких технических аспектов сказать не могу. Про расход много говорится: по трассе при скорости 120-130 расход 12,5-13,5 литров. По городу все зависит от стиля и пробок. У меня меньше 22-23 литров никогда не было. В целом на такой машине несмотря на табун никто не гоняет. И нужен этот табун когда обгоняешь впритык на трассе. Тот кто покупает такую машину тот знает что расход будет большой поэтому не заморачивается. Вы сами оцените и сравнивая с иными машинами задумайтесь: если вы находите 5 штук на заправку в месяц на свою машину то и 7 найдете, но за это получите корабль! Обратите внимание как открывается дверь водителя! Это ворота! Крупные мужики меня поймут!Багажник невероятный! Задний ряд жаль не откидывается спинка назад. Моей семье хватает.Отличная музыка, несмотря на базовый комплект есть все! Ну какие немцы могут тягаться в таком фарше за такие деньги?! Вывод: покатаюсь еще годок и куплю точно такой только в комплектации платинум- там пол коричневый. Но колеса 22 это караул! Вряд ли буду на таких колесах ездить. Кстати про налог транспортный: арифметика- вы платите за свою вольву 30000 , я 60000, то есть разница 30000 . Неужели вы не сможете себе найти такие деньги раз в год?! С ужасом наблюдаю про базары о налоге на богатство, кобыл то 403! Надеюсь у наших любимых правителей хватит мозгов чтобы такой закон не принять потому как много людей которые всю жизнь мечтали купить авто с большим числом табунов и не за большие деньги чтобы решить что это богатство! Если примут то эскалейды все снимут с учета и больше его никогда не продашь, а салоны с такими мастодонтами вообще закроют! Многие такие машины покупают как вторую или третью, у меня он один и на все случаи жизни. Есть мечта конечно купить вторым форд мустанг, но не могу обьяснить себе зачем он мне нужен, поэтому и не покупаю. Извините за скромность отзыва в части материальной части. Я в этом не ! Может кому будет полезен мой отзыв! Спрашивайте, может чем помогу в выборе.

Cadillac Escalade 2007

Приветствую всех! Работаю на Эскалейде 07г в персоналке, кратко напишу про машину. Думаю что мой отзыв будет более-менее объективным, т.к. большинство владельцев покупает такие машины в состоянии далеком от адекватного, а затем еще с блеском в глазах всем рассказывают какая это машина (всех мощнее, всех быстрее и т.д.). Я водитель, мне пофиг на эмоции.Так вот машина очень на любителя. Хорошо едет прямо, при этом не важно висит на крюке катер или еще что, хорошо тормозит, плохо поворачивает, автомат путает передачи.Из плюсов: мотор, внешний вид (для тех кто не понимает -вау, дяди в мерсах просто улыбаются), расход топлива, относительно надежный думали что развалится раньше (акпп крякнула на 160 тыс км, хотя подвеску меняли 2 раза к этому пробегу), недорогой в обслуге, неплохая музыка бозе, ели оторвать передний бампер неплох на бездорожье, полная неугоняемость, понты. Минусы: сзади сидеть хреново, места нет несмотря на то что внешне большой, заднее сидение не регулируется по наклону только складывается, передние сидения на любителя и вообще на трассе довольно жестко (но это на скорости после 100), свет никакой, хром с решетки облез на второй год да и вообще весь пластик с бампера переднего отлетел нахер вместе с номером довольно быстро, когда вентилятор печки работает на макс. ощущение что сидишь в вертолете. Но как ни странно, при этом ощущения что на тебе экономили почему то нет. Вообще, в принципе авто никогда не подводил по крупному, показал себя надежным и можно сказать деньжищи отработал.Но реально его нормальный человек не купит, он просто не нужен такой, вот если мажор там, или комплексы какие тогда да, можно.Спасибо что прочитали. Всем удачи на дорогах!

динаміка, якість збірки, керованість

Проблемы, это когда заглох на ж/д переезде,а все остальное мелкие неприятности,решаемые по мере необходимости, это же авто.

Солидный мужской автомобиль,аппетит как полагается породистому жеребцу, зато поддал "овса"и в в "точку", идет по трассе уверенно,"музыка" хорошая,обзор слева немного портит картину,стойка широковатая,но это мелочи,повнимательней быть. Для гололеда резину следует зашиповать,поуверенней пойдет.В управлении удобный,разворачиваться без проблем не смотря на габариты.Машина,к ней как подойдешь, будешь ухаживать,будешь ездить хорошо ,нет,на нет и суда нет.

якість збірки

Примерно через 2 месяца эксплуатации почему- то машина не завилась. А потом оказалось, что в сервисе не прикрутили до конца аккумулятор. А так проблем небыло,вроде!

Машина отличная, ничего не скажешь! Но при аварии - это гроб на колесах!
Мы с семьей попали в аварию (4 взрослых и 2 детей). И самое ужасное то, что вся автоматика заблокировалась и нам было не выбраться из машины! Люди пытались с наружи открыть и только ручки по отрывали!
Заднюю левую дверь мы как то открыли, но водителя было не открыть. Дверь ломали ломом - не получилось и пока не привязали к другой машине тросом так и не могла открыть! Во время этой операции двигатель загорелся и водитель и пассажир переднего сиденья были зажаты и дым валил именно в салон. 1 окно разбили, чтобы дышать, но огнетушитель было невозможно достать - он в багажнике, который вместе с дверьми был заблокирован! Пытались найта хоть что-то чтобы выбить стекло, но как назло ничего рядом нет! И ты как придурок стоишь и слышишь только крики о помощи своих родителей... Это был ужас! Самое интересное - машина оснащена 18 подушками безопасности и ни одна, НИ ОДНА не сработала!!! Нас вытаскивали все! ни одна машина не проехала мимо! Всем огромное спасибо, кто был на трассе на Бобруйск Республика Беларусь 09.12.09 в 20-22 вечера! После того, как машину потушили и оторвали водительскую дверь человека все-равно не смогли вытащить, тк водителя ПРИГВОЗДИЛО рулем. А как все автолюбители знают, что руль с электроприводом так же невозможно отодвинуть в ручную! Человека вытаскивали 5 мужчин - 1 или 2 поднимали руль, а другие вытаскивали человека! Пассажир переднего сиденья был под грудой металла! Он чудом увернулся от трубы, которой была потом в подголовнике его сиденья, и когда машина загорелась - он (видимо от шока) выбрался через маленькую щель металлолома и между задними сиденьями. Это называется ВТОРАЯ ЖИЗНЬ. Так что все эти понты с электроникой - в критической ситуации всегда подводят!

Перечислять замучаешься.

Камера заднего вида в салоне, стекла тонированные, ночью нихрена не видно. Больше минусов не нашел.

Полтора года ломал голову и выбирал авто среди внедорожников. Стаж вождения 18 лет, постоянно везде на авто. То есть выбор привередливого и искушенного водителя. Начинал с Q-56, ну очень нравился. Но очень тряский. Далее пошли GL, Lexus, FX, L200, Рейндж и т.д. Голова шла кругом. Хотелось сочетания скоростного и удобного седана типа Лекса и авто, на котором можно по нашей глубинке спокойно проехать. В итоге стал недавно владельцем Кадиллы Эскалейда. Машина просто улет. Плюньте на все тесты во всяких журналах, я их перечитал уйму. Кадилла авто для водителя, только сиди рули, все остальное он сделает сам, только в настройках разберитесь. Маневрирует отлично, подвеска супер, на малой скорости вальяжный, но не мешает, на большой собирается, этакий качок, наливается мышцами. Рвет как танк, салон супер удобный, куча регулировок, по подножкам поднимаешься в салон легко и непринужденно, нигде не пачкаешься, шумоизоляция отличная. Дорогу на 18 катках держит отлично, колею не чувствует, ямы глотает. Тут в сравнительных тестах писали, что кадилла бежит только прямо, да маневрирует он отлично, с полосы на полосу перестраивается отлично, не качается и не кренится, конечно, на 90 градусов руль не повернешь на 160, но это и порш не сможет. Прет 120, 140, 160, проблем никаких. Перестраивается на 140-160 лучше чем лексус, лексус как на ходульках стоит, катался я на на нем. Да и расхваливаемый Рендж, ничем не лучше, и какой-то не живой. В общем стал ловить себя на мысли, что езжу на Кадилле, как спортивном седане. В общем столько выбирал и выбрал на мой взгляд лучший вариант, тут и цену учтите. Рад, что не стал переплачивать за Лекс, GL или Рейндж, а авто на мой взгляд лучше, живее как внешне и салон, так и по ездовым и комфортным качествам. Всем удачи!

Cadillac Escalade 2007

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

Автомату предрекаю до 150 Ккм (есть предпосылки так предполагать). За свою монету - не плох, но объективно Авиатор (хоть и поменьше), но Форд проработал посерьезней. Нет, короче, очучения, что в машину рессурс вложен. Короче мой совет: "гонор" - остудить- Линк. Авиатор (и комфорт и обслуга и др.) + УАЗ-31ХХХ - это и есть счастье. Ни одна ситуация в расплох не застанет.

Cadillac Escalade 2007

динаміка, якість збірки, простір салону

Сервис ненауровне, датчики давления в шинах тЯяжело настраеваются, а так отличное авто

авто класное, ездию уже второй год супер,динамика, салон богатейший, лексус и мерс курят.
все навароты подогрев даже руля,вентиляция всех сидушек камера и парктроники супер, фору дает любому джипу исключение G55kompressor и porshe turbo. больше равных нет нои конечно кабариты равных нет

- комфортный салон - динамика

- качество отделки салона - отсутствуют передние парктроники

Купил Кадиллак Эскалейд у официального дилера в мае 2007 года, специально дождался официальных продаж в России, мало ли что, а так гарантия. Сейчас пробег у авто - 36000 км. За это время в автомобиле ровным счетом ничего не произошло, вообще ничего. Проходил регулярно ТО, что то там регламентно делали. Так что машиной доволен. Что касается расхода - максимум 24, 7 на 100 км. в жестком режиме (лето - климат, пробки, зима - обогрев, пробки). У двигателя отключаемые цилиндры, поэтому на холостом ходу легкое подрагивание - это нормально.Из недостатков - считаю, что автомобиль на Европу стоимостью за 100 000 американских все-таки мог бы быть отделан по салону лучше. На сиденьях не кожа, а каке-то недоразумение, по бокам кресел - винил. Через год езды, когда бежевый салон, несмотря на все усилия, все-таки стал "грустным", перетянул на кожу, применяемую для мерседеса GLK класса, алькантару посередине, теперь вещь. Да еще - ужасная обивка салона тканью. Это заменил на алькантру сразу. Салон большой и замша смотрится хорошо.То, что нет передних парктроников, если честно - нужны, но раздражают, если забиваются грязью. Я сделал проще - воткнул рамку для номера с двумя парктрониками (обычно применяются для задних бамперов автомобилей), а кнопочку включения вывел на панель, там слева от руля есть какая-то непонятная ниша, так что пригодилась. Поставил сразу камеру заднего вида (штатная для Эскалейдов в американском исполнении), теперь и камера, и парктроники - удобно. Зачем-то сделал дополнительную шумоизоляцию салона, зачем - сам не знаю, штатная и так никаких звуков не пропускала, теперь в салоне вообще тишина, у меня радио включено где-то на низком уровне громкости.Поставил ксенон, это единственное, что глючит в машине, ставил у официального дилера - руки бы им поотрывать.Так что, небольшой тюнинг Эскалейду в европейском исполнении не помешает.Автомобиль бегает резво, шустро, подвеска внятная, руль легкий, габариты хорошие. В грязи не лазил, думаю, и не надо, для этого есть Гранд Чероки, Ленд Крузер Прадо и пр. Эскалейд автомобиль достойный. Рекомендую.

Відгуки про моделі Кадилак

Відгуки про Кадилак Ескалейд по рокам