Cadillac 2 відгука про Cadillac DE Ville

простір салону, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Cadillac DE Ville
Cadillac DE Ville 2000

Cadillac DE Ville 2000

Впервые сев за руль этого «НЛО», долго не мог прийти в себя. Не трогаясь с места, я некоторое время сидел и разглядывал это творение человеческих рук. Приборная доска, как пульт космического аппарата, потребовал долгого и тщательного изучения, хотя разобравшись, все оказалось элементарным. А какой салон! Нежная на ощупь кожа бежевого цвета, в салоне просто витает запах дорогого авто, сидения с системой подогрева и кондиционирования, абсолютно все регулируется индивидуально. Когда садишься в Cadillac De Ville, впечатление такое будто очутился совсем в другом мире, в мире фантастики. Когда мне говорят «полный фарш» - это значит в машине есть все, но в этом авто есть не только «все», но и много больше.На ходу не покидает ощущение отрыва от земли. Ты не ощущаешь не единой неровности дороги, даже на поворотах, которые в свою очередь он проходит просто идеально, ты не чувствуешь своего веса, перемещающегося из стороны в сторону. Машина умна до безобразия, расскажет тебе все, вплоть до того насколько километров горючего осталось, причем от режима езды меняется и километраж.Скорость набирает молниеносно, хотя в салоне ты даже и понять этого не можешь, если только не открыты окна, через которые слышен свист воздушных потоков. Тормоза как у породистого американца, встает как вкопанный. А еще и круиз-контроль, трекшен-контроль, продуманная работа подвески и самое главное - передний привод.Как-то ехали в другой город на двух авто в быстром режиме: Cadillac De Ville и BMW 750. Кстати сказать, у Cadillac De Ville восьмицилиндровый движок объемом 5700 см3. Так вот расход топлива на «Бехе» при меньшем объеме, составил 22 литра на сотню, а на «Кадиле» 16 литров на сотню. Вот тебе и миф об американских проглотах! Я уже давно понял, что у американцев есть «фишка»: объемы и мощности большие, но вот рабочие обороты невысокие, как на дизельных движках, а это значит, что при движении используется мощность, а не оборотистость. Соответственно расход топлива такой как на дизельных двигателях.Трекшен-контроль работает идеально, если учесть, что Cadillac De Ville - единственный из Кадиллаков переднеприводный, так что по сугробам этот монстр лазает без труда. Поговаривают, что в Канаде Cadillac De Ville пускают прокладывать дорогу для Grand Cherokee. Устойчивость «Кадилака» действительно замечательная. Как-то входил в очень крутой поворот, который был весь в выбоинах, да на 180 км/ч, так мой «Кадила» прошел его, как пролетел, хотя я от неожиданности при появлении этого поворота на незнакомой дороге уже было попрощался с этим миром.В общем, оценка данного авто - твердая пятерка с жирным плюсом, он действительно стоит запрашиваемых за него денег. Надежен. Великолепный комфорт. Достойный представитель бизнес-класса.

Cadillac DE Ville

Cadillac DE Ville

Большой, просторный, комфортный, красивый

Запчасти из-за границы ждать месяц, дороговизна оригинальных з/ч

Привет, автолюбители!Сей замечательный аппарат пиндосского изготовления приобрёл весной 06 года, сначала искал Вольво S90 взамен развалившейся Вольво 760 1990 г.в. Однажды вечером сидя в инете и читая разные статьи и отзывы нашёл описание Шевроле Каприз, понравилось. Просидел до глубокой ночи, изучая изделия американского автопрома по фотографиям и описаниям. Рамный Каприз показался не очень удобным в обслуживании, начал смотреть другие марки. Потом залез на авто.ру и начал изучать цены, они приятно удивили. В общем присмотрел я себе это чудо, съездил посмотрел, потом загнали на диагностику и по результатам решил брать. Когда первый раз ехал, машина не показалась большой и плохо управляемой. Эксплуатация в основном по выходным дням на дачу или по гостям, пробовал ездить на работу - сплошные неудобства, в пробках расход топлива напрягает, из-за габаритов потом сложно припарковаться в центре. На загородном шоссе с утра пораньше без пробок ехать одно удовольствие, скорость набирает быстро, правда ехать хочется не быстро, удовольствие от езды на скорости 100 км/ч самое большое. По дачным корявым дорогам едет без цепляний днищем неровностей, правда скорость должна быть маленькой. Теперь о ремонте: ТО стоит не дорого, а вот остальное... К примеру передние пневмостойки 2 400 уе каждая, пружины 400 пара, решётка радиатора 500, моторчик хх 400, стекло в дверь 450. В итоге стекло сделали в Стеклолюксе за 3 000 руб, а стойки отремонтировали в Гидромастере, правда они теперь не пневматические, а обычные, зато за 10 000 руб. обе. В общем отличный а/м выходного дня, за три года наездил 15 000 км, расход за городом летом 13-15 л/100 км, в городе зимой 18-21 л. АИ 92.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 249 відгуків про Cadillac
  • Cadillac ATS 2017

Cadillac ATS 2017

Cadillac ATS 2017

об`єм багажника

Перший власник 133 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Брал в салоне в Дубае, я тут живу. Слов нет, чтоб описать свой восторг. При объеме двигателя в 2 л, 276 л.с. и 400 н/м крутящего момента - разгон до 100 чуть более 5-и секунд. Просто фантастика. И это с тихим двигателем. На трассах - не более 7-и литров расход, причем при включенном кондиционере. Тут без кондиционера невозможно. Я реально не знаю ни одной машины с такими параметрами. Единственный небольшой недостаток - объем багажника. Но думаю для D класса это нормально. Тем более при длинном багажнике дизайн был бы не таким гармоничным. В общем 4.999999 баллов по 5-и бальной шкале.

Mikayel

Відгуки про моделі Кадилак

Відгуки про Кадилак Девіль по рокам

Хочете придбати Кадилак Девіль та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Cadillac DE Ville від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Кадилак Девіль будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.