Cadillac 7 відгуків про Cadillac Seville

4.9

простір салону, дизайн кузова, якість збірки, керованість, динаміка

якість матеріалів, витрати палива

Дивитися всі вживані Cadillac Seville

Cadillac Seville 1993

КОМФОРТ мне есть с чем сравнивать кто не сидел в КАДИЛЛАКЕ покупает мерседес

недостаток не машины а наших налогов но мне ВСЁРАВНО

плохому танцору мешают я ца.владею 2 года нареканий по поводу ремонто-непригодности нет запчасти смотря где заказывать есть всё цены как и на Европу дорогие только аморты и задние ступицы

Cadillac Seville 1993

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

"проблемы": поменял насос ГУРа - подтекал, можно было конечно не менять но решил заменить на новый - 170 баксов. замена тормозных дисков и колодок - 2 диска по 150 долл и колодки все(4 шт) - 200 ступица левая - 170 долл . Все запчасти были довезены транспортной компанией до моего дома. цена за работу в сервисе - 2 тыс руб))) Фонарик в салоне - 5 долл Прицел на капот(2 штуки - оторвали идиоты) - по 35 баксов за штуку. больше проблем не было.

Поставил только отличные оценки во многом потому, что А) - автомобиль меня ни разу не подвел за все время экспулатации. Б) - дизайн пару-тройку раз в день заставляет сворачивать шеи прохожих и водителей. В) ремонт плановый был настолько прост, что по сравнению с волгой эта машина детский лепет. Не смотря на 18 летие, автомобиль не удалось ушатать прежним владельцам, хотя судя по всему у них попытки были. В сервисе не живу, как написали здесь некоторые, а также не тратил астрономических сумм - все дешево. Заказываю напрямую в США запчасти, приезжают в течение 1-2 недель. Любителей старых американцев много, если что всегда есть желающие помочь советом и иногда руками для ремонта. Расход на 4.9 - 17-25 литров на сотню в городе и 12-15 литров на шоссе. В версии с двигателем НордСтар эти значения чуть меньше. Двигатель простой донельзя, не знаю у кого возникли сложности с ремонтом - моновпрыск он и в Африке моновпрыск, выдумывать не нужно велосипеда. На моем экземпляре требуется ремонт подвески, замена компрессора подкачки(сзади пневма) и ремонт передней подвески. Купил его за 150 тыс руб - за такие деньги не грех вложить в авто еще столько же - это делать приятно. В итоге все равно приора будет хуже чем ваша двадцатилетняя старушка) Очень часто люди спрашивают сколько трупов я перевез в багажнике)) это к разделу об имидже.

Cadillac Seville 1996

Cadillac Seville 1996

Комфротный, быстрый, хорошая музыка, звук, много фарша

Расход город 17-20, трасса 9-13, при этом предписан расход масла 1-2 л на 10000. Не везде понимают как его чинить (особенно электронику)

Великолепный автомобиль! Двигатель очень мощный (300 л.с. + 400Нм), стреляет как пуля! Салон большой, комфортный, с множеством приятных мелочей (подсветки, пепельницы, прикуриватели, печка для задних пассажиров). Благодаря осбой подвеске над дорогой плывет без "пробоев" дажа на наших ухабистых дорогах.
В обслуживании не особо требователен, правда надо знать где и как покупать и иметь грамотных мастеров. Внимательно смотреть перед покупкой, особенно на состояние двигателя и амортизаторов (очень дорогие). А также узнавать где обслуживался.

комфорт, защищенность, мощность двигателя

расход в пробках-около 20

этот автомобиль для тех, кто понимает. Автомобиль не рядовой.Дизайн кузова разробатывало итальянское дизайнерское бюро, которое разрабатывает мазератии, ферарри и т.д.Концепция кадиллака такова, что неважно, какого года автомобиль, важно то, что он тебе нравится. Каждая модель неповторима. Автомобиль-красавец. этот автомобиль нужно понимать

Cadillac Seville 1994

Cadillac Seville 1994

...по итогам, сломалось по моему все, включая ДВС... - но тем не менее, каждый будний день, он откатывал около 45 км. ...и еще как! - тока правда оч. оч. даже для американца оч. много бензина ел... ) Рез.: - в разведку с кадиллой пошел бы... - только если честно стремно )

...за неполный год, натрахался по самые нехочу! ...зато когда начал в сервисах проводить, больше времени чем на дороге, я им заниматься окончательно плюнул.... но тем не менее, окончательно укатать его не удалось...

Cadillac Seville 1995

дизайн кузова, простір салону, вартість обслуговування

после этого автомобиля многие другие авто кажуться невозможными для эксплуатации, ввиду отсутствия комфорта внутри и дизайна снаружи .

имижд , как и доступность обслуживания-понятие относительное

Cadillac Seville 1992

Cadillac Seville 1992

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

якість матеріалів

Смотрел отзывы владельцев новых Кадиллаков, и решил оставить и свой,т.к. тоже являюсь владельцем,но не нового, Cadillac Seville STS 1992г.в. Кстати, оказалось, это очень серьезный и интересный автомобиль, несмотря на год выпуска 1992. Кроме него имею еще 2 авто:2004г.Chevrolet Suburban(настоящий"танк",мощный,крепкий,комфортный,внушительный и престижный) и 2005г.Toyota Camry 3.0(неприхотливая,комфортная,добротная,недорогая в обслуживании,отличная машина на каждый день). А Кадиллак этот мне достался по "бартеру", и я сразу тогда думал о его продаже, но так как позволяют средства, и есть свой дом и большой гараж(бокс) и машина специфическая, потом решил оставить себе,"в коллекцию", так сказать. Каждый день на ней не езжу, только на дальние расстояния и "на выход" иногда. Состояние ее - отличное, что тоже подтолкнуло меня оставить ее себе. Эксплуатирую, уже более года. Подсчитавши, лично я за это время проехал на ней 10800км, общий пробег составляет 212400км. За это время ничего не случилось, не поломалось. Я пока даже масло в ней не менял, вообще ничего не делал в ней. Но что меня больше всего УДИВИЛО, так это почти"космические навороты" этого авто, тем более для 1992года выпуска. В нем есть даже такие "навороты" как датчик дождя (летом оставил открытым люк и окна,помню,пошел дождь и все они автоматически сами закрылись+дворники работают безперебойно,и прячутся под капот), датчик света (даже в туннеле свет включается сам), эл.привод сидений и руля с памятью на их установку(!), электопривод багажника(!), антибукс(TCR),антизанос (ESP), задняя пневмоподвеска, 2(!)борткомпьютера, климат, круиз, 2 Airbag, подогрев/сервонаддув сидений, зеркал, поддержка клиренса при загрузке(!), ВСЕ(!) на электроприводах, даже подогрев руля(!) есть и еще многое другое!. И при этом все четко и исправно работает! Очень нравится дизайн автомобиля. Он до сих пор не устарел,и сильно выделяется из всей толпы даже некоторых новых(!) иномарок! Прохожие часто оглядываются,рассматривают. Мотор тоже нравится.4.9литра V8,с паровозной тягой на передние колеса и внушительным"низким" басом как у ЗиЛка,приятным, и при этом сдержаным. С места стреляет-как ракета! где-то за 7сек.до сотни(сам засекал,ради интереса). Управление более чем достойное!-чего уж точно-неожидал! В повороты входит, на больших скоростях, с неожиданой резвостью и точностью, почти без кренов кузова(!). А управляемость в общем для такого класса авто и года выпуска - эталонная! на высоких скоростях машина чувствуется и управляется очень уверенно, ведь кто ездил на такой модели-потвердил-бы этот факт. Максимально разгонял машину на трассе до 220км/ч, едет как "вкопаная". Эта машина доставляет в первую очередь водителю удовольствие...Сиденья-более чем удобные,из перфорированой кожи,едеш-и отдыхаеш!, никакой усталости после многочасовых поездок. Качество кожи отличное. После многих лет эксплуатации,ни где не обнаружил потертостей, только немного помятое водителиское сидение. Даже запах кожи остался. Качество отделки,материалов и в общем - очень добротное. Передняя панель полностью обшита кожей, например. Отделка деревом-настоящая. Очень мощная щумоизоляция. В салоне ничего никогда не тарахтело,не поскрипывало,по каким-бы дорогам не ехал. Это очень приятно. "Сверчки" и все такое - полностью отсувствуют! Заводскую аудиосистему Bose Delco HI-END до сих пор не менял и не собираюсь: проигрыватель СD+кассеты+радио ,6 динамиков+2пассивных сабвуфера с усилителями(!), электропривод антенны , звучание очень достойное(для меня). Подвеска очень крепкая и энергоемкая, пробить, практически невозможно. Правда она в меру жестковата, что не очень-то свойственно для большинства легковых авто пр-ва США. Обзор тоже хороший, не нарягает. Нравится звук закрывание/открывание дверей, как сейф. И то-что их приятно открывать, они не скрепят при открывании, стоят на очень мощных навесах. Салон очень роскошный и дорого смотрится, места - завались. Но задние сидения низковато расположены, плюс к тому еще, из-за широченной средней стойки кузова садиться назад не очень удобно. Передние сидения, как я уже и говорил, самые удобные, и очень красивого дизайна. Я , например, не исключаю вариант покупки нового Кадиллака, т.к. даже старая модель, доказала что оно того стоит! Что именно не нравится,так это: - При переводе ручки АКП в положение Drive - автоматически закрываются замки дверей центральным замком, что если вдруг остановился кого-то выпустить, нужно нажать на кнопку центрального замока, чтобы он открыл замки дверей. Я то это знаю, а другие-то, некоторые "бестолочи", дергают ручку и думают, почему-же не открывается? - низкие подушки задних сидений, неудобный вход туда(хотя, для кого-как) - осмотревши подкапотное пространство (с ТРЕМЯ(!) заводскими распорками), выяснил, что если вдруг надо будет менять свечи, то как туда подлезть? Мотор ведь, нижнеклапанный. - подвеска жестковата (лично для меня, потому-что я люблю "плавать" по асфальту), хотя мои товарищи все, говорят что "мягкая". Но в общем, я от этой машины в восторге! Расход топлива АИ92,трасса при скоросте 120км/ч(9л/100км),город(если хорошо топить)-(18л/100км). Насчет обслуживания, лично у нас, в Днепропетровске,я, считаю проблем не будет, т.к. обслуживают Suburban 2004г-без проблем. У нас 5 официальных СТО GM. Но пока, думаю заменить только масло с фильтром, а потом будет видно. Продавать не собираюсь, она стоит в гараже, есть не просит, а удовольствия такого мало какое авто может доставить, очень мало. Вывод мой таков: за год эксплуатации, проехал я , конечно,не так на ней и много.Поломок небыло никаких. Машина очень ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ, приятная и удобная. Крепкий имидж марки, определяет и статус ее хозяина. Очень хорошо и безболезнено переносит плохие дороги, выбоины и ямы. Для эксплуатации на каждый день, нужна машина по проще и по экономичней. Но бОльшего удовольствия при передвижении на большие расстояния, НИКАКОЕ ДРУГОЕ авто 1992-1995 годов выпуска вам НЕ ДОСТАВИТ, кроме, может быть,конечно, ROLLS-ROYCE или BENTLEY. Так что если позволяют средства, то можно смело, не боясь, приобрести себе в качестве второго"выходного" авто такой-же Кадиллак, только года "посвежее". Только сразу,я думаю, надо быть готовым и к тому, что наверное обслуживание этой модели тоже выйдет в копеечку. Но она это оправдывает. Спасибо за внимание. Будте осторожней на дорогах. Всем удачи.

Відгуки про моделі Кадилак

Відгуки про Кадилак Севіль по рокам

Хочете придбати Кадилак Севіль та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Cadillac Seville від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Кадилак Севіль будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.