Cadillac 2 відгука про Cadillac Escalade 2010 року

дизайн кузова, простір салону, керованість, динаміка, якість збірки

дорожній просвіт, витрати палива

Дивитися всі вживані Cadillac Escalade 2010

Cadillac Escalade 2010

В салоне очень просторно и уютно, мягкая подвеска и безопасность на высоком уровне!

Огромный расход бензина и транспортный налог, ну я думаю это мелочи если вы смогли позволить себе Эскалейд!

Всем доброго вечера!Сегодня мой отзыв будет о крутейшем внедорожнике Кадиллак Эскалейд!Купил я этого зверя в 2013 году за баснословную сумму...! Пробег у этого жеребца был совсем мал около 25000-30000 км. Комплектация "платинум" - короче как полагается весь фарш!Начну с того, что внешний вид данного авто довольно симпатичен, но очень громоздкий, за то места в нем любой автовладелец просто обзавидуется! Но его громоздкость на управление абсолютно не влияет, можно развернуться хоть на одном месте, подойдет, как новичкам, так и водителям со стажем! Что касается проходимости, то для такого тяжеловеса, довольна неплохая, отлично стабилизирует любые не ровности поверхности по которой происходит движение, ну и само собой полный привод и мощный двигатель не позволят вам застрять на любой дороге будь то песок или глина! За 2 года эксплуатации никаких претензий к нему не возникало, главное вовремя менять расходники, касаемо их далеко не из самых дешевых!Единственный минус у данного авто заметил через пол года эксплуатации, стали запотевать фары, видимо где то нарушена герметичность!В общем цена и качество соответствуют! Советую всем кто готов не скупиться на бензин!, так как обжора ужасный особенно когда давишь в пол!Всем спасибо за внимание жду ваших коментариев!До следующего отзыва!

Cadillac Escalade 2010

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, гальма, керованість

Отвлекает своим внешним видом других участников движения)))

Достойная машина . Владел данным аппаратом на протяжении 3 лет, за все время эксплуатации получал только положительные эмоции. Сколько восторженных взглядов... гаишники останавливали и просили не документы, а дверь открыть- посмотреть как подножка выезжает, очень удобная опция. Салон роскошный, вместительный, приятная кожа, благородное дерево, высокая посадка, хороший обзор, зеркала заднего вида как "трюмо" конечно с автозатемнением, подстаканники работают в двух режимах тепло/холод, хочешь воду охлаждай, хочешь кофе нагревай. Камера заднего вида довольно четкая, хорошая цветопередача, запарковать можно на расстоянии 10 см до преграды. По ходовым качествам нареканий тоже нет, отличный разгон, достойное ускорение со 100 км/ч, единственное коробка думает доли секунды а потом вжимает в кресло. Тормоза на 4, держал доп дистанцию 2-3 метра. Минусы: низкий обвес переднего бампера, в го... на не полезешь, хотя зачем на такой машине в го... .

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 69 відгуків про Cadillac Escalade
  • Cadillac Escalade 2007

Cadillac Escalade 2007

Cadillac Escalade 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

гальма, керованість, шумоізоляція

Прекрасный комфортный автомобиль за вменяемые деньги. Спору нет запчасти немного требуется подождать. Машина для спокойных людей. Погонять на ней никак не получится. Через чур валкая. Тормоза просто ужасные. Парусность большая. С годами расшатывается весь салон. Большой огромный плюс этл комфорт. Расход для такого сарая 2.4 тонны вполне адекватный. В целом Машина не капризная! Танк на колёсах.

RHINO

Дивитися всі 249 відгуків про Cadillac
  • Cadillac ATS 2017

Cadillac ATS 2017

Cadillac ATS 2017

об`єм багажника

Перший власник 133 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Брал в салоне в Дубае, я тут живу. Слов нет, чтоб описать свой восторг. При объеме двигателя в 2 л, 276 л.с. и 400 н/м крутящего момента - разгон до 100 чуть более 5-и секунд. Просто фантастика. И это с тихим двигателем. На трассах - не более 7-и литров расход, причем при включенном кондиционере. Тут без кондиционера невозможно. Я реально не знаю ни одной машины с такими параметрами. Единственный небольшой недостаток - объем багажника. Но думаю для D класса это нормально. Тем более при длинном багажнике дизайн был бы не таким гармоничным. В общем 4.999999 баллов по 5-и бальной шкале.

Mikayel

Відгуки про моделі Кадилак