Cadillac 2 відгука про Cadillac ATS 2017 року

об`єм багажника

Перший власник 133 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Я реально не знаю ни одной машины с такими параметрами.
В общем 4.999999 баллов по 5-и бальной шкале.

Cadillac ATS 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Классная машина, одна в городе. Привлекает внимание окружающих, красивая, стильная. Качество материалов на достойном уровне. Быстрая, динамичная, огонь машина. Из недостатков: задний ряд - для детей или людей невысокого роста, низковата, но сама машина просто бомба!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 25 відгуків про Cadillac ATS
  • Cadillac ATS 2014

Cadillac ATS 2014

Cadillac ATS 2014

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

30 тис.км 12 л / 100 км

Хороший авто, подвеска идеальная, расход смешной, динамика просто бомба, Вообще кадиллаки впечатления хорошие, второе авто взял Кадиллак только побольше, Проблем с запчастями нет особо, у меня за 2 года не было вообще. Если что-то полетит - очень серьезное, со штатов 3 недели, самолётом без проблем куча ребят занимаются.

Игорь

Дивитися всі 249 відгуків про Cadillac
  • Cadillac ATS 2017

об`єм багажника

Перший власник 133 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Брал в салоне в Дубае, я тут живу. Слов нет, чтоб описать свой восторг. При объеме двигателя в 2 л, 276 л.с. и 400 н/м крутящего момента - разгон до 100 чуть более 5-и секунд. Просто фантастика. И это с тихим двигателем. На трассах - не более 7-и литров расход, причем при включенном кондиционере. Тут без кондиционера невозможно. Я реально не знаю ни одной машины с такими параметрами. Единственный небольшой недостаток - объем багажника. Но думаю для D класса это нормально. Тем более при длинном багажнике дизайн был бы не таким гармоничным. В общем 4.999999 баллов по 5-и бальной шкале.

Mikayel

Відгуки про моделі Кадилак