Відгук Audi TT 2008

Купе Кузов

Стильная, сильная, послушная, надежная

Шумоизоляция

ТТ-водом я стала почти случайно. Не устояла перед обаянием этой машинки. Хотя за милой внешностью скрывается серьезный автомобиль. 200 л. с. в минимальной комплектации - это не шутки. Поэтому в качестве первого автомобиля покупать "тотошку" не стоит, будет большой искус использовать весь ее резвый нрав, а для неопытного водителя это может плохо закончиться. Хотя по управляемости, по тому, как эта машина держит дорогу - равных ей придется поискать. Почему я назвала отзыв "машина для двух эгоистов" - потому что несмотря на наличие заднего сиденья, все таки это машина для двоих. ТТ - это авто для драйва, настроения, даже путешествий (отличные сиденья позволяют выдерживать большие расстояния без ущерба для позвоночника, а маленькие "свесы" допускают движение и по проселочным дорогам), но не семейный автомобиль. Романтические свидания, правда, в таком автомобиле не получатся - все-таки салон компактный ("ни дать-ни взять" - выражается мой муж:)))Конечно, машина далеко не дешевая. Но крепкая и доступная в содержании. Более чем за 110 тыс. км. - ни одной поломки. При этом, за равную сумму от конюшни Ауди вы получите более упакованный автомобиль, чем от другого люксового бренда. Большой выбор вариантов отделки салона (если берете новую у дилера). Нельзя сказать, что авто сильно прожорливое (сильно зависит от стиля вождения), это, конечно, не малолитражка, но и не американец, чтобы вокруг заправки ездить... Если не гнать, бака вполне может хватить км. на 500, а то и больше... Но масло любит:)) В общем, если нравится - покупайте! Но перед покупкой проверьте машинку у специалистов, бывали случаи, когда продавали "загнанные" тт-шки, с почти дохлым двигателем. Не разочаруетесь!

Nanata1976
10 листопада 2015