Відгук Audi A8 1999

динаміка, якість збірки

витрати палива

Купил авто в 2006 году, 2003 году из Германии пригнали, я второй хозяин . Машина пушка просто, есть с чем сравнить, т.к. второй авто у меня ниссан теана 3.0л. класс авто бизнесс, но теана 2008 года, а ауди 1999 разница в 10лет, но по характеристикам реальным Ауди крутбл! 1) и важное полный привод! Ну по комфорту в салоне теана приятней.. а вот на внешний вид Ауди лучше выглядит, т.к. немцы консерваторы в стиле кузова, классика. Многие люди не могут поверить, что машине уже 12лет! Т.к. покрасил её полностью в 2009 году, была не большая авария, но решил всю машину и освежить заодно. Отделка салона добротная кожа + замша в прекрасном состоянии. Учитывая тот факт,что в 1999году такая машина стоила до 100,000 американских президентов, то она собрана на эту сумму на все 99%. Так что по истечению 12 лет это всё же остается автомобилем бизнес класса! Если кто надумает брать такую восьмёрку, мой совет не покупайте модели до 98 года хоть они и стоят 350,000. шансов, на то что она будет не криминальная и с хорошим сервисным обслуживанием минимальны. Хорошая восьмерка 99-01 года должна стоить не менее 480,000 руб. поверьте иначе смысла продавать нет, т.к. ремонт и обслуживание в достойном сервисе, не из дешёвых. А для любителей отжечь, S8 самый тот вариант! пробовал! Знаю! Но содержать такую восьмёрку в 5-8 раз дороже!!! Т.к. запчасти для неё не подходят от А 8. машина надёжная очень, безопасность на трассе 100 балов! Динамика разгона, ну сами понимаете 310л/с. Расход топлива мммм ну скажу так, если вы собираетесь покупать восьмёрку с объёмом 4,2л то вы понимаете для себя, что не возможно будет ездить на этой машине и не давить на газ... Ведь чувство при нажатии на полную супер, как я говорю: отжечь так, что бы щёки на подголовнике оказались))) Но когда позволяет дорога!!!

rnd
19 березня 2011