//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Audi A8 1999

Привід
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Quattro - драйв! Динамика, мощность. Надежная подвеска. Комфортна, идеальна для дальних расстояний. Представительского класса, большая. Мгновенно реагирует стабилизация. Шумоизоляция. Климат-контроль. Зимой – отлично! Расход топлива оптимален для такой крупной машины. Экономно тратит масло.

Низковата. Дорогая в обслуживании. Как и все Ауди требовательна к качеству бензина, масла, расходников, ТО… Я бы даже сказал – капризна.

Відгук

Фанат Ауди, но постараюсь быть объективным. Эта Ауди у меня не первая и не последняя. Наученный собственным горьким опытом, что Ауди и автомат – вещи несовместимые, взял ручку 2, 8 Quattro. Брал в 2003 году, продал в 2005, щас езжу на ТТ. Продал потому что больше двух лет на машине не езжу, какая бы она классная ни была. Аудюшки отличаются тем, что чем старее, тем дороже в обслуживании. До восьмерки была А6 1995, угнали пока искал другую, перебивался рабочим Фордом. А8 брал подержанную, в родном городе, целенаправленно облазил все авторынки, искал машину в хорошем состоянию. На поиски убил 4 месяца, нашел-таки - пробег реальный, не скрученный. Не буду долго описывать как стартовал со светофора, гонял по трассе, выезжал из колеи и т. п. Просто скажу - удовольствие от езды компенсировало все расходы.В обслуживании Восьмерка дороже, чем предыдущая, но я был готов к этому. С машинами возиться люблю, чуть что – меняю детали, подправляю, стараюсь довести до идеального состояния - хобби такое. А ухаживать за Ауди - одно удовольствие, очень благодарные машины. Свои машины держу в теплом гараже, думаю, поэтому проблем меньше, чем у других. Хотя у этой менял диски, рулевую рейку, протекающий насос ГУР, передние тормоза, фары, колодки, фильтра, мелочевку всякую. Масло менял каждые 10 000 км. Все плюсы-минусы ниже...

Алик
09 серпня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Audi A8

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А8 по рокам