Відгук Audi A8 1997

Газ/Бензин Двигун
Типтронік Коробка передач
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

динаміка, коробка передач, вартість обслуговування, ціна

Машина в семье уже давно, никогда не подводила, хороший корабль для дальних поездок,у меня мотор 2,8 на 193л.с. и полный привод. На скорости держит хорошо дорогу, но зимой этим лучше не пренебрегать, поскольку машина большая соответственно и вес не малый, несмотря на алюминиевый кузов, кстати который тоже может иметь усталость. Ходовая вынослива,а о моторе вообще нечего расказывать,главное менять масло от 10 до 15тыс. км.. Слабое место, это акпп,и то если не смотреть за ней,она не про щает не правильного уровня масла! Также надо следить за подушками мотора, акпп и задней балки, если они убиты уйдет и кардан, в котором подвесной отдельно не меняется!!! Тормоза двухпоршневые и останавливают машину хорошо. Машина мягкая и комфортная, места достаточно всем, даже в короткой версии. Машина в достойном состоянии стоит не мало, как и ее обслуживание.

Юра
02 березня 2020