Отзыв ЗАЗ Forza 2012

Хэтчбек Кузов

Оптика, серьезная комплектация, комфорт, дизайн. Предпродажка. Собрали хорошо.

низковата, но привыкаешь быстро. еще б дорожники также быстро привыкали хорошо работать.

Отзыв

Мое мнение такое - автомобиль не плох. И качество сборки, и мульки комплектации уже гораздо лучше того, что было в начале 11-го года. Это если Форцу нынешнюю сравнивать с Форцей же ранней. Может, на заводе усилили контроль качества, не знаю, может, работники научились варить и собирать. Но факт остается фактом новая Форца надежней, доводится до ума уже на заводе, а не своими силами на сто. Глядишь, через год еще и цену скостят, совсем хорошо будет.

Машину выбирал под свои нужды. Частые ночные переезды, в основном, трассы. Нужен был комфорт, хорошая оптика, печка, подогрев сидений. Форцу начал рассматривать именно после отзыва об оптике. До этого нравился чисто дизайн, но первое впечатление по внешности, даже хорошее, к покупке не обязывает. Специально брал машину у знакомого потестить ночью фары настроил под себя шестиугольником, дело нескольких минут, ездили вместе в днепр. Ближний-дальний выше всяких похвал. В салоне удобно, спина не затекает. Так и взял Форцу. Однозначно лучше вазов. Оптика лучше, чем у рено. Советую тем, кто ездит на дальние расстояния и часто ночью. И в качестве городской машины.

01 января 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о ЗАЗ Forza