Отзыв ЗАЗ 1103 2004

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

За это время, сменил гл. тормозной, течь под монжетой уплотнительной, лопнул расширительный бачёк, заметил сам когда промывал систему, шаровую опору, налетел ночью на здоровенного "лежачего полицейского". И это всё, наверное мне повезло с авто, а может, всегда старался беречь машину она и не ломается.

Отзыв

Вообщем, что требовать от авто за эти деньги. Что купил то и имею, не жалуюсь. За три года, две поездки на море, каждый год несколько поездок 2тыс. в один конец и обратно к родственникам,а так основная эксплуатация по городу. Маневренный юркий городской авто, пролезит во все места. Вполне устраивает двигатель хоть и мало лошадей под капотом, но это средство передвижения на работу и обратно, а не "болид", малый расходом бензин, в морозы под -30, заводилась без проблем. Удобная посадка, место водителя хорошо продумано я легко помещаюсь, при моём росте 182, по размер салона, мне с женой и дочерью вполне хватает. Правда с дизайном проблеммы, отсутствие как такового.

Владимир Мосиенко
27 января 2008