Отзыв ЗАЗ 1103 Славута 2010

Хэтчбек Кузов

хорошо что расходует очень мало бензина сама по себе маленькая (как блоха) очень мало места нужно для парковки радиус разворота маленький, руль поворачивается легко даже не нужен гидроусилитель

печка плохо греет машина скрепит в салоне неудобные зеркала, очень маленькие плохая торпеда, пластик такой что можно порезаться в салоне очень мало места, иногда даже ударяешься головой, а пассажиры сзади постоянно упираются коленками в сидения

Отзыв

Отец решил купить машину славуту 1, 3 инжектор. Мне она сразу не понравилась, когда сел в салон вообще разочаровался. Места очень мало как то не привычно. Но со временем привык, только иногда когда залезал в машину цеплял головой зеркало и с другой стороны об верх двери!
Первый раз когда помыли машину перестала работать панель приборов, работали только повороты! Мы решили что сломался предохранитель, но перебрав их все ни один из них не сгорел, я даже уже не знал что делать, когда отец нечаянно зацепил рычажок с дворниками то панель мигнула! Вообщем проблема нашлась, поправили контакты и все решилось!
Во второй раз выгоняя ее из гаража загорелся индикатор тормозной жидкости и это мы проехали на ней буквально 200 километров. Открыв капот увидели что тормозная жидкость на минимуме, решили поехать в магазин купить жидкости. Когда начали ехать индикатор погас. Когда начали доливать жидкость то заметили что уровень ее посередине, но все равно немного долили!
Больше происшествий не случалось, они были хоть и маленькими но все равно не приятно! машина конечно не очень хорошая, зато самая дешёвая!
скорости у нее большой нету, ну если для города самое то!

27 октября 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о ЗАЗ 1103 Славута