Отзыв ЗАЗ 1103 Славута 2006

Хэтчбек Кузов
Плохо
2.6

Низкая цена, дешевое обслуживание, 92-й бензин, хоршая "печка", довольно вместительный багажник.

Надёжность некоторых узлов и агрегатов хромает, частые мелкие поломки, шум в салоне, маломощный двигатель.

Отзыв

Покупал данное авто новым из автосалона. Скажу вкратце, что автомобиль оправдал мои ожидания. Я специально выбрал версию "стандарт", так как главное преимущество Славуты - это её цена. Без тахометра и задних подголовников, она стоила значительно дешевле (как по мне), чем версия "люкс", ну а отсутствие чёрных молдингов, только улучшало её внешний вид. Моя машина была в одной из последних партий с карбюратором. Но, на этот счёт не переживаю, так как кроме небольших неудобств с ручным регулированием смеси через "подсос", никаких проблем я не испытывал. Один раз сделал чистку и регулировку и всё. Зато машинку при желании можно чинить самому, и никаких специальных знаний для этого не нужно - открываешь капот - ивсё на виду. Нужно заменить фильтры - пожалуйста, свечу -раз плюнуть... Вобщем машинка для тех, кто не боится запачкать руки. Но в этом есть и свои выгоды. Цены на запчасти - копеечные. Хорошая альтернатива китайским новинкам. Проверенная конструкция - никааих сюрпризов. Если у вас ограниченый бюджет - это хороший вариант авто.

22 сентября 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о ЗАЗ 1103 Славута