1 520+ отзывов о 2016 года

ВАЗ Vesta 2016

Самое главное достоинство это ощущение большого добротного хорошо собранного автомобиля. По качеству сборки Веста далеко ушла от остальных моделей Автоваза. Двери открываются и закрываются мягко с приятным звуком. Салон просторный, у меня сзади стоит детское кресло и сынуля даже не дотягивается ножками до переднего кресла. Руль регулируется по высоте и по вылету, сиденье по высоте. Вазовский мотор 106 сил понравился - тянет хорошо, расход приемлемый - чисто в городе 10,2 л., говорят после обкатки должен уменьшится на литр точно. По трассе расход 5,5 - 6 литров. Ходовка жестковата, но мелочевку проглатывает отлично. Рулиться машина очень здорово, в повороты заходит на раз, траектория чувствуется и легко корректируется при необходимости. Заводская магнитола играет достойно, хорошо ловит радио, есть выход USB и слот для карт памяти.

Новая модель, разработанная и выведенная на конвейер в сжатые сроки, детские болячки присутствуют хотя и не критические. С завода в движок заливают полусинтетику Роснефть - малсло так себе, на 2-3 тысячах планирую его поменять на нормальную синтетику. Тоже касается родных щеток стеклоочистителя - полное га*но. Если придираться, то не нравится, что приборная панель не подсвечивается в режиме ходовых огней. Во влажную погоду на лежачих полицейских поскрипывают резиновые втулки стабилизатора, сильно не напрягает, посмотрим какое решение предложит дилер. В общем то из недостатков все.

Скажу сразу, Веста первый мой отечественный автомобиль поэтому сравниваю ее не с Грантами и Калинами, а моделями типа Рено Логан, Шевроле Авео и Форд Фокус. Перед покупкой прочитал кучу обзоров и статей про Весту, поездил по салонам конкурентов и понял, что альтернативы с моим бюджетом просто нет. Наиболее близкий по цене Рено Логан в комплектации Престиж за 608 тысяч (скидка 50 тысяч на машины 2015 года), если брать 2016 года, то 658 тысяч. В салоне предложили Логан 15 года комплектации Престиж, но с мотором 1,6 82 лошади, но с таким мотором я брать не захотел. Солярис, Рио и Поло стоили еще дороже. Веста мне обошлась в 540 тысяч (комплектация комфорт), по прайсу она стоит 570, но салон сделал скидку. Сейчас пробег приближается к тысяче, честно скажу какого-то отличия от иномарок я не вижу. Машина не разваливается, не стучит, все работает как надо. По сравнению с моим 8-летним Шевроле Авео просто небо и земля. Большинство детских болячек Весты уже известно - это скрип втулок стабилизатора, стук стоек стабилизатора, царапающиеся передние боковые стекла, все это исправляют по гарантии, некоторые проблемы уже решены на заводе.ДОПОЛНЕНИЕ ПОСЛЕ 3500 КМ. ПРОБЕГА: Детские болезни не обошли меня стороной- скрип втулок стабилизатора во влажную погоду при проезде лежачих полицейских. Данная особенность есть абсолютно у всех Вест. У дилера провели зачистку втулок и смазку новой смазкой. Сомневаюсь, что это надолго, посмотрим.- бренчание крышки багажника. Отрегулировал замок, звук исчез.- перетирание одного из патрубка гофрой с проводкой. Обмотал шланг изолентой и закрепил стяжкой.- сверчок в приборной панели. Скрипят колодцы приборов на мелких неровностях. Пока еще не занимался, планирую разобрать приборку и проклеить. Пока в общем то все. Машина по прежнему нравится, о покупке не жалею. Все эти косяки из разряда мелких, лечатся за 5 минут.

Daewoo Gentra 2016

Daewoo Gentra 2016

Читай отзыв

Много.

Это как раз та машина после которой на бренд Daewoo смотреть больше не хочется. (Имею опыт езды на многих авто от нашего автохлама до элитных японцев, сравнить есть с чем)1 - Плюсы, - проверенный двигатель GM цепной, минус один - на низах он труп.(конструктивная особенность) - 6 ступенчатая коробка.- заявленная оцинковка кузова. - очень удобные зеркала "лопухи".- Кушает и 92 и 95 (и даже 80-ый , приходилось лить в этот Двигатель 80-ый, другого ни чего не было, мы же нефтедобывающая страна) - Руль информативный- Сзади много места для пассажиров (В такси самое то) 2 - Минусы- метал как банка из под газировки.- ужасный, мега ужасный салон (как будто машина из 80-ых) в комплектации максимальной хоть сидения нормальные, но цена неадекватная. - тяжело закрываются двери.- дебильная кнопка багажника. - багажник закрывается с усилием- педаль газа!!! че ее толку жать если все равно машина не едет. (электронная педаль сама решает когда ехать)- менеджеры не отрицают факт хренового ЛКП, про облезающие детали и сколы заявляют что все машины сейчас имеют эти проблемы (хотя Логане такого нет, на Дастере тоже, на Симболе за 12 лет даже намека не было на это) - про пустые кондиционеры факт так же подвержен,. - Печка не о чем, машину не прогревает. Я не знаю сколько надо промолотить чтобы в салоне было тепло (на улице +8 , в машине катались пол часа, пассажиры спереди замерзли по тех кто сзади говорить не стоит).- Сиденья складываются! НО!!! Рама жесткости не позволит вам ни чего перевезти крупногабаритного, толку от них маловато. - Магнитола - хлам, лучше без нее чем такой бред. - Зеленные часы - хлам, в опель кадет такие ставили еще. - Борт комп ни чего не показывает, даже передачу на которой едет автомат. зачем он такой?- Дизайн на любителя- подвеска (это отдельная тема) Заявлено как С класс, но складывается чувство что ты едешь в Ланосе. - сзади прыгаешь как на балке - спереди к стати макферсон глотает неровности лучше. - Двигатель задушен Нормами Евро5. С кондером он вообще не едет . Хотя Он и так не едет. Симбол с 1.4 8 кл по сравнению с ним болит формулы-1.- Клиренс!! КУДА С таким Клиренсом?? Выводы: Сейчас это провал , машина не конкурент (узбекам одна надежда на Ravon R4(Nexia) если они не будут гнуть цену) Им необходима обратная связь с потребителем и перестать пихать в машину бесполезный хлам в надежде лишь бы было. - Переработать дизайн (старая морда от лачети лучше и покрасившие) .- В стоке заменить сидения на тканевые. - кондер сделать опцией (климконтроль)- Сделать что нибудь с печкой. - Подгонять двери, чтобы закрывались. - С завода ставить защиту картера и защиту колесных арок. (вместо у...ной магнитолы) - Увеличить дорожный просвет. - увеличить просвет для складывающихся сидений (усилить балку, уменьшив ее площадь)Пока я вам советую не тратить свое время на Тест-Драйвы и походы в салоны. По виду машина ущербная. По описанию - супер. По Ощущению - ланос с двигателем 1.2. Брать ее или нет? Выбор всегда за вами, тут всего лишь мое собственное мнение, на рынке много конкурентов.

Toyota Land Cruiser Prado 90 2016

Toyota Land Cruiser Prado 90 2016

Внешний вид неплох, но вот о достоинствах и все!!

подвеска никакая мотора нет (шума много, езды мало)парктроникии вообще их много

Купил сие и ПОЖАЛЕЛ! LUX Safety !! МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! и не глядя на все эти понты на первых 200 км!!!!!! застучала подвеска да да именно она !!! после начались угадалки официально дилера может не она , давай поменяем рулевую колонку , давай поменяем рейку ,.....ааааааа после давай снимем всю консоль может там что стучит! Надежность тойоты в прошлом. Слов и рекламы много толку мало. Рассказы что вам не повезло с машиной не обоснованны т.к . в этот же день к ОД приехал мужик у которого гремит подвеска крузера сзади. Я заплатил за машину 5 000 000 и с пробегом 1000 продаю , не тратьте время и деньги . Дилеры полные профаны которые ничего не знают. Сервис на уровне "поменять колодки и масло" . Но самое главное что при выборе сего аппарата за ваши далеко не самые малые деньги может "не повезти " и вам . Парктроники "слепые" расположены неудачно и препятствия видят когда упираются в низкорастущую елку на моем участке. Пластик -обнять и плакать . Машина стоит денег , а бутылки из ПЭТ делают из более дорогого пластика. Вся крутизна по проходимости полная чушь , т.к. вы и 10% его сверхпроходимых свойств использовать не будете, а рееедкие поездки на пикник и гордость что я отсюда выехал вызывают смех и улыбку т.к. вы и на рено логане выедете оттуда откуда выедет это корыто, но только закопав и утопив его вы будете плакать больше! Расход 18 литров . Много или мало судить Вам. Прощай ТОЙОТА .Твоя легендарность в прошлом!

Ford Kuga 2016

Ford Kuga 2016

Комфортный и достойный вариант для семьи.

не найдено

Хороший салон. Пристойный вид. Абсолютно все соответствует марке Форд. Приятно удивлена салоном и модификациями. Соотношение цена- качество наилучшее. Как раз то, что нужно для наших дорог. Удобны и вместительный багажный отсек. Устойчив на дороге. Хорош для поездок за город или даже при надобности в поселочную местность. Не боится плохой дороги. Не боюсь слова, что это "танк" в какой то степени. Только положительные и приятные отзывы. Не столь дорогой в обслуживании. Удобные сидения, просторный салон. Под капотом сил хватит, чтобы разогнаться за минимум до желаемой скорости, и чувствовать себя уверенно и спокойно на дороге.

ВАЗ Lada XRAY 2016

ВАЗ Lada XRAY 2016

удобно,высоко,красиво

пока нет

Авто : цена-качество. Это вам не Раф-4 за 1 400 000 !!Шумка да-средняя, но на Шкода Румстер она еще хуже.Багажник отличный. Пассажирские места сзади-места маловато-факт. Удивило что щетки передние разные(у водителя длинная, у пассажира-короткая и не достает до правого угла, чтоб почистить по максимуму.И еще навигатор!! Напрягает слово "Едьте", которое постоянно произносит сей агрегат!Но в целом авто довольна. Брала максимальную комплектацию. Общая стоимость с учетом скидки от государства по трейд ину и допов (зимняя резина, коврики, антикор, набор автолюбителя) 673 000. Так что и цена хорошая. Пока на дооргах своих "сородичей " не вижу.

BMW X1 2016

BMW X1 2016

управляемость разгон расход топлива (по трассе 4.8 литра при скорости 95-100 ) по городу 8 - 9 литров/км если аккуратно то 6 литров на 7000 км потратил 17000 руб =2,5 руб/км по городу ставишь ограничение скорости и не беспокоишься о камерах до минус 32 градусов испытал только греется минут 15 а до 25 нормально а выше вообще не грел доволен всем

очень мягкая ПОДВЕСКА - как мерседеса

сказка// Ездил 3440 км 158 литров топлива при скорости 108 (что-бы не нарушать пдд) сейчас 28000 км пробега загонял на диагностику - все в порядке!!!

Kia Sportage 2016

Kia Sportage 2016

Попав в салон тут же понимаешь, что как бы он не выглядел снаружи, внутри он определенно хорош! Падая в очень удобные и отлично спрофилированные кожаные кресла с электрорегулировками и осмотревшись вокруг сразу понимаешь что автомобиль стал современнее и качественней. вокруг приятный мягкий пластик, информативное оптиронное табло перед глазами, справа большой тачскрин с приятной и современной графикой, все удобно и под рукой. На заднем ряду места стало больше, подушки сидений длиннее, и в отличии от прошлой модели здесь появилось восьмидиапозонная регулировка спинки задних сидений, а так же порадовала гигантская панорамная крыша.Багажник теперь с электроприводом и бесконтактным открытием (надо просто подойти к задней двери с ключом и постоять 3 секунды), остался прежних размеров, но теперь появилась возможность снять и убрать шторку в подполье, там для нее есть специальная ниша.Теперь что касается технической части. Подвеска стала чуть деликатнее обрабатывать стыки и ямы, то есть она по прежнему делает это очень подробно передавая шумы от своей работы в салон, но уже не козлит, как раньше, и энеогоемкость стала явно на порядок лучше.Коробки передач остались прежние, шестиступенчатая механика и автомат с аналогичным количеством передач. Старые проверенные и крайне надежные агрегаты. Ну а теперь про плюшки! Впервые на новом Киа Спортадж появились такие опции как: Активный круиз контроль, функция автопарковки которую я успешно опробовал, система опознавания дорожных знаков и система удержания в полосе вообще практически не работают в наших суровых условиях. Так же не пригодится система мониторинга слепых зон, так как в большие зеркала нового Киа видно все как на ладони. А вот обогрев руля всех 4х сидений и лобового стекла опции очень даже полезные!

Двигатели так же остались прежние, мне досталась машина с давно известной "двушкой" о ста пятидесяти кобылах, только вот с новыми настройками педали акселератора, который стал плавнее отзываться на нажатие, эти и без того не торопливые кобылы превратились в совсем уже дохлых корейских пони (11,6 сек.), и это главное разочарование лично для меня (((. Но справедливости ради, надо сказать что есть в арсенале Киа еще и турбодизельный мотор 184 л. с. 392 Нм., но и он не блещет ураганной динамикой (9,8 сек.), при том что цена в комплектации с дизелем переваливает за 2100!!!

Предыдущий Спортяга был дико успешным и задрал планку до небес, да что там говорить, он и сегодня остается весьма актуальным и востребованным на рынке кроссовером. Так что для разработчиков нового поколения стояла достаточно сложная задача не опустить градус и сделать новый скачек в будущеее.., но забегая вперед хотел бы отметить что получилось это с натяжкой. То есть конечно же он стал лучше, но это не революция, а скорее эволюция.Новый Спортяга получился, хотя и неоднозначным, но определенной очень современным и качественным автомобилем, для прагматичных людей, тех кто выбирает не сердцем, а умом.

Skoda Rapid 2016

Огромный багажник, места для пассажиров сзади полно и спереди полно. Резина с завода идет с литьем 215\\55 р16, кочки мелкие просто глотает.

Пока не выявил.

Купил авто 16 марта 2016г, до этого ездил на ВАЗ 2114 2012г, для сравнения это конечно небо и земля! В машине тихо, подвеска посравнению с тазиком идеальная. Комплектация у меня Ambition Hockey Edition, обошлась она мне почти 800тр со всей страховкой. Машиной очень доволен! Хоть и пробег маленький и судить рано еще о прочности авто, но первые впечатления только положительные!

Fiat Ducato 2016

Fiat Ducato 2016

Выше изложено вкратце

Радиус поворота и перегорают лампочки

Для меня всё отлично, другой вопрос чего Вы ожидаете от автомобиля. -Зимой тёплая т.к. уже послепуской вебасто стоит 5 кВт, -Комфортная в езде, за счёт плавного переключения коробки и сбалансированной подвески, -Расход по городу 10 л, за счёт веса автомобиля, КПП, ДВС и привода, -Ликвидность автомобиля радует на сегодняшний день, так как автомобиль узнаваем, -Стоимость эксплуатации в пределах разумного если учитывать что на сегодняшний день только Газель ниже по цене в обслуживании, -Грузоподъёмность 2 т с двойными рессорами по факту, но не больше-Гарантийная политика вполне демократическая-Гарантия на краску 3 года, не дурно-Стоимость страховки говорит за себя разброс 65-150 т.р.-Внешний дизайн по мне так ничего -Полезный объём грузового отсека, от 8-17 кубов, ну в целом мне хватает-Долговечный ДВС что является следствием уровня качества сборки в Италии (Кстати этот двигатель сначала тестировался итальянцами на Iveco, который принадлежит FIAT, и после того как он зарекомендовал себя, решили ставить на Ducato)-Межсервисный интервал 20 000 км, думаю не спроста Итальянцы предоставляют подобные условия обслуживания, учитывая нашиа) Климатические условияб) Дорожные условияв) Уровень качества топливаГоспода брать или не брать, это решать Вам, Я говорю что думаю, какой смысл переплачивать если на выходе Мы получаем как минимум тот же результат, не в ущерб во времени и денег.P.S.Спасибо итальянцам за работу над качеством автомобиля а не над брендом(упаковкой\\рекламой) и ценой.

BMW R Series 2016

BMW R Series 2016

Крутой мотоцикл!

Нет

Крутой мотоцикл! На этом мотоцикле я ездил давно и он меня постоянно выручал всем советую очень красивый и дешёвый! Так-же он очень быстрый!!

Honda CBR 2016

Honda CBR 2016

Лёгкие и красивый

нету

Если честно, то у меня нет этого мотоцикла, но у меня на нём ездил муж. И он был в восторге от него. Как первый мотоцикл даже очень хороший. Небольшая кубатура мотоцикла Honda CBR 125 позволяет новичку не боятся самого мотоцикла. Развивает он не большую скорость, ведь лошадей не так много.По управлению он плавен и пробок в городе не ощущается. Чувствуешь себя легко и очень свободно. Мотоцикл очень манёвренный и лёгок в управлении.Зная, что хонда очень надёжные мотоциклы, то можно не бояться того, что будет дорогой ремонт. Все основные работы проводятся после закрытия сезона. А во время сезона минимум затрат требует мотоцикл.Еще хочу сказать то, что мотоцикл прощает ошибки. Даёт себя удержать при неверном повороте. В общем муж был в восторге.

Skoda Rapid 2016

Очень экономичный-5.5 л по трассе и 6-7л в смешанном режиме. Подвеска неубиваемая и смягчает очень хорошо любые рытвины и выбоины.

Минусы: длинный и жёсткий ход рычага МКП при переключении передач;педали сцепления, тормоза и газа смещены сильно к цетру, а поэтому ноги постоянно находятся под углом и от этого сильно устают; ремни безопасности установлены очень высоко, а поэтому при пристёгивании находятся на уровне горла.

Для своего класса очень хороший авто НЕ ЧЕТА Хюндаям и КИО!!!

Viper ZS 2016

Viper ZS 2016

пока не разу не сломался

Нет

Хороший мотоцикл!! Стоит не дорого очень быстрый и пока не разу не сломался!! очень красивый мне лично понравилось! Всем советую!

Toyota RAV4 2016

Toyota RAV4 2016

Динамичная , мягкая, просторная внутри, экономичная, богатая опциями. За эти деньги ничего лучше нет. Все пересмотрел.

Нескладаваются боковые зеркала с ключа. Не все окна опускаются и подымаются с одного нажатия приходится держать кнопку. Маленькие и неподсвечивующиеся кнопки блокировки дверей о складавание зеркал. В ОБЩЕМ ЭКОНОМИЯ НА СПИЧКАХ. А так пока нареканий нет.

Никогда не был фонатом тоеты но это машину купил осознанно, пока нет причин растраеваться. Чем дольше ею владею, тем больше она мне нравится хотя с начала никак не мог привыкнуть к ее понели уж больно она мне козалось какойто неправильной но ничего уже привык. За то внешний дизайн на все пять молодцы.

Lexus RX 200 2016

Lexus RX 200 2016

Полный привод, маневренность, приемиста, качество отделки

Нет

Увидел рекламу, что Lexus выпустил новый автомобиль RX, и решил приехать в автосалон Lexus посмотреть и протестировать, честно говоря давно ждал этого момента когда выйдет новый RX, но сначала у меня было замешательство, т. к. внутри автосалона передо мной стоял автомобиль той же марки что и мой, но это был абсолютно другой автомобиль.Я за время своего проживания в этой жизни привык к тому, что когда рождается новая модель автомобиля, то ей присваивают новую марку, а сейчас получается к моей марке машины Lexus RXпридется присваивать приставку "в старом кузове или до рестайлинга или еще как ни будь".Вот фото нового кузова RX200t, такой же кузов у новых RX350 b RX450h, а на заднем плане виднеется старая модель RX270, RX350, RX450h.Ну да ладно, записался на тест драйв в самую простую из новой линейки RX200t, эта модель самая ходовая у них по многим причинам : цена, транспортный налог не страшный, все есть, расход терпимый 12-15 литров, в зависимости от езды.Сейчас самая простая уже на полном приводе в отличие от предыдущей, база удлинилась почти на 15 сантиметров, сейчас она длиннее чем у Порш Кайен, визуально так не кажется. Машина стала более угловатая и агрессивная.Двигатель 2 литра турбированный, сначала я про себя подумал, ну все сейчас поползем, а на деле оказалось что машина достаточно хорошо откликается на педаль газа, быстро набирает скорость.В самой простой комплектации уже так много всего есть, что в принципе достаточно для того чтобы чувствовать себя хорошо. В машине добавили обогрев заднего ряда сидений, вентиляцию передних сидений, добавили электро-подогрев лобового стекла (мелкая не видимая сеточка по всему лобовому стеклу), подогрев руля, многофункциональный монитор стал в два раза больше, читает форматы AVI, но только в стоячем состоянии.Также радует электропривод задней двери, можно открыть легким нажатие кнопки на брелке или на самой двери, бес ключевым доступом к управлению автомобилем здесь же, но наверное сейчас уже людей не удивить этим, но это прекрасная функция, к которой быстро привыкаешь.При вождении машина стала более устойчивая, благодаря умным настройкам пружинной подвески, есть ощущение что управляешь легковым автомобилем, при крутых поворотах и большой скорости - почти нет крена.Послушали музыку в машине - звучание отличное, шумоизоляция стала лучше.Безопасность сейчас вообще на какой-то космический уровень вышла, т. е. при аварии вам ничего не грозит, подушки безопасности по всему салону, подача топлива прекращается, вообщем машина настолько умная, что спасет водителя и пассажира, если это конечно не встречка с большегрузом.Вообще очень все понравилось, кузов, если приглядеться - это произведение искусства, фары теперь полностью светодиодные, торпеда тоже кардинально изменилась, стала больше на классический вариант похожа. Качество материалов любой мелочи внутри салона - на высшем уровне, все таки Lexus марку свою держат. Всем советую опробовать данный автомобиль.

Racer RC 2016

Racer RC 2016

Красивый дизайн, отличная управляемость и аэродинамика!

Не надежный мотоцикл!

Данный мотоцикл создан для мото любителей или же новичков, которые учатся ездить на мотоциклах. Хорошая кубатура (150 кубов) Советую исключительно новичкам!

Patron Blaze 2016

Patron Blaze 2016

Дизайн, устойчивость.

Не надежность.

Мотоцикл для новичков, оснащен 250 кубовым двигателем. У меня был такой мотоцикл, сразу говорю он не очень удобен для людей ростом более чем 1,80. Так же не советую ездить на нем в далекие поездки, далеко не доедете!)) А так мотоцикл вполне хорош). Советую новичкам которые учатся управлять мотоциклом!

Opel Astra J 2016

Opel Astra J 2016

дизайн, бортовой компьютер, клиренс, мощный движок и т.д.

маленький багажник, много бензина, плохое радио.

Доброго времени суток, активные пользователи сайта.Хочу поделиться впечатлениями о автомобиле опель астра хэтчбек.С одной стороны хотелось начать с внешних характеристик, но с другой стороны, кто видел опель астра и так всё поймет. Красавица)Перейду сразу к комплектации. Это космо плюс премиум пакет.Лакокрасочное покрытие автомобиля очень порадовало, шумоизоляция.Мощное авто 180 л. с. Потребляет 12 литров где то. Иногда чуть побольше, иногда поменьше. Это конечно многовато. Ну это город, пробки, дороги, все дела. За городом около 10. Здорово что на сравнительно небольшом авто, большие колеса (17 дюймов). Отлично проходить ямки, выступы. Небольшой багажник, конечно не такой практичный. Высокий клиренс. Отлично и в зиму и в теплое время года. Без звука всё и это очень радует.Радио очень глючное, хотя почитали тут, это очень часто встречается. И неизвестно как это устранить. То вообще ничего не ловит, то ловит, но ненадолго и опять "шум" и сбой. Омыватель фар всегда работает, очень много жидкости уходить на это.Обслуживание (сервис ) недорогое. Бортовой компьютер мне очень понравился. Но на нем не выводятся сразу все параметры. Т. е. надо как бы переключать с экрана на экран. Отличная панелька приборов. Большой цветной экран, много кнопочек и разных настроек. Всё можно подогнать и настроить под себя. а не только "по умолчанию". Много интересней функций. Нажимаешь раз - открывается водительская дверь, нажимаешь дважды- открываются все остальные двери. Автосвет это прекрасная вещь. Не надо думать когда переключать ближний - дальний свет. Встроенные светодиодные ходовые огни.В передних дверях большой кармашек, отлично помещается даже двух литровая бутылка воды. Зимой спасал подогрев руля. Руль не дает вибрации и дрыганий. Даже на ямках. Датчик дождя работает отлично и без глюков. И кстати зимнюю резину приобретали три в подарок, за четвертую платили. Тоже неплохо. Автомобиль не шумный. Движется бесшумно. И когда закрыты все окна не слышно такого гула с улицы. Меня это порадовало, так как очень отвлекало любой посторонний шум. Подвестка жесткая, ничего не гремит.Внутри автомобиля очень приятно сидеть. Регулировка сидений под себя. Вся мягкое). Всегда тепло внутри. Автомобиль очень комфортный. По городу не гонять, а обычная езда. Всё комфортно и приятно. Но автомобиль, всё таки, не для гонок). Хотите быстрой езды, то наверно нужна другая машинка. Удобная посадка, кресла хорошие, спинка не твердая и не очень мягкая. То, что нужно для комфортной и, возможно, долгой поездки. Поэтому если привести плюсы и минусы друг за другом то получится так:Плюсы:Отличный внешний вид автомобиля, очень красивая.Мощный двигатель 180 л. с.Много потайных мест и кармашков. Качество сделан салон автомобиля.Машина надежна, за почти года нареканий не было.Безусловно клиренс. 160 мм это здорово. Маленький размер авто, большие колеса.Управление легкое, хотя и привыкали. Но всё таки не в напряг.Автосвет на пятерку.Музыка, экран, много кнопочек, всё можно настроить. Штатная магнитола NAVI 600. Вообще это был восторг. Как увидела какая большая внутри музыкальная система, была очень рада. Да и не только музыкальная. Там есть ВСЁ!) Только чай не готовит) Но я думаю прогресс не стоит на месте). Навигация тоже отличная и не глючная. Конечно можно и не брать в штатном, а потом докупить допы, но мне и так всё нравится.Есть юсб разъем, определяет моментально и без сбоев.Двухсезонный климат контроль.Звук из динамиков тоже порадовал.К минусам всё таки отнесу:Маленький багажник и маленькое пространство задних сидений.Автоматическая коробка передач иногда дергается.Кушает бензин всё таки немало. Смотря как и где ездить. Но всё таки такое есть. Ужасное радио (уж не знаю, почему так, но проблема частая).Иногда так пачкается от дорог, песка. Просто как чугуннок) Не скажу, что большая проблем, но мыть приходится частенько. Вроде едет нормально, и оп уже грязная. Ну может город такой.Поэтому подведу итог. Автомобиль радует. Не знаю сколько он стоит сейчас, но машинка реально хорошая. Да, конечно, есть и недостатки, но в какой машине их нет. Единственное, прогресс не стоит на месте и может быть со временем недостатки уберут вовсе. Автомобилем довольна. Всё здорово и на высшем уровне, мощное авто.Естественно, всё на любителя, кому что нравится. Так что, навязывать не буду, а тихонечко посоветую, друзья.Спасибо за внимание.

ВАЗ Vesta 2016

-управляемость-просторный салон-дизайн-хорошая посадка за рулём-высокий клиренс

-ну не большие здесь зеркала(предыдущее авто приора2, вот где зеркала!!!)-газовые стойки(исключительно моё мнеие,меня устраивали и маслянные)-моркое стекло водительской двери на скоростях выше100-моркие зеркала-прошивка ММС.( далека от современности)-малый ход подвески (вывешиваются колёса махом. коль уж её сделали высокой,так сделайте и ходы подвески адекватными)

Машина,как машина. Шаг Автоваза вперёд(возможно и последний с уходом Бу). Наконец нормальная шумка(за исключением задних арок-поставил подкрылки,стало отлично),отличная управляемость,просторный салон,хорошая посадка. Холодные газовые аммортизаторы на скорости до 60 раздражают шумом на неровностях,при увеличении оной или нагреве амов становится всё хорошо. Действительно гадится водительское стекло на скорости выше 100(другие норм).Робот- как договоришься,меня не раздражает, а в условиях труднопроходимых-выручает своим механическим поведением( можно пожечь сцепление и выехать на нём,что не раз уже и делал), но,нужно отдать должное, в спокойном режиме как будто автомат, а вот в активном,соответственно подтупливает. Системы безопасности работают на 5 баллов. Двигателя в принцыпе хватает, но это не её двиган. В общем, меня устраивает, но,как и всегда,хочется большего.

Audi A6 2016

Audi A6 2016

Отличная маневренность, и ходовые характеристики!

Часто, мотор просто-напросто глохнет.

Автомобиль Audi A6 C5 Allroad универсал, является легковым видом транспорта, предназначенным исключительно для дорог, но несмотря на это отлично справляется с бездорожьем! Купил я этот автомобиль для путешествия по Европе, о котором я так долго мечтал. Все было прекрасно! Но в Амстердаме мотор моей машины вдруг заглох! Это стало для меня глубочайшим разочарованием!Хочу рассказать о потрясающих характеристиках этого автомобиля!Его мощность превышает целых 180 лошадиных сил, а объем бака равняется 50 литрам, и не поверите запас хода чуть больше 200000 километров! Несмотря на недостатки, ставлю 5 звезд из 5!