Отзыв Daewoo Gentra 2016

Читай отзыв

Много.

Отзыв

Это как раз та машина после которой на бренд Daewoo смотреть больше не хочется. (Имею опыт езды на многих авто от нашего автохлама до элитных японцев, сравнить есть с чем)1 - Плюсы, - проверенный двигатель GM цепной, минус один - на низах он труп.(конструктивная особенность) - 6 ступенчатая коробка.- заявленная оцинковка кузова. - очень удобные зеркала "лопухи".- Кушает и 92 и 95 (и даже 80-ый , приходилось лить в этот Двигатель 80-ый, другого ни чего не было, мы же нефтедобывающая страна) - Руль информативный- Сзади много места для пассажиров (В такси самое то) 2 - Минусы- метал как банка из под газировки.- ужасный, мега ужасный салон (как будто машина из 80-ых) в комплектации максимальной хоть сидения нормальные, но цена неадекватная. - тяжело закрываются двери.- дебильная кнопка багажника. - багажник закрывается с усилием- педаль газа!!! че ее толку жать если все равно машина не едет. (электронная педаль сама решает когда ехать)- менеджеры не отрицают факт хренового ЛКП, про облезающие детали и сколы заявляют что все машины сейчас имеют эти проблемы (хотя Логане такого нет, на Дастере тоже, на Симболе за 12 лет даже намека не было на это) - про пустые кондиционеры факт так же подвержен,. - Печка не о чем, машину не прогревает. Я не знаю сколько надо промолотить чтобы в салоне было тепло (на улице +8 , в машине катались пол часа, пассажиры спереди замерзли по тех кто сзади говорить не стоит).- Сиденья складываются! НО!!! Рама жесткости не позволит вам ни чего перевезти крупногабаритного, толку от них маловато. - Магнитола - хлам, лучше без нее чем такой бред. - Зеленные часы - хлам, в опель кадет такие ставили еще. - Борт комп ни чего не показывает, даже передачу на которой едет автомат. зачем он такой?- Дизайн на любителя- подвеска (это отдельная тема) Заявлено как С класс, но складывается чувство что ты едешь в Ланосе. - сзади прыгаешь как на балке - спереди к стати макферсон глотает неровности лучше. - Двигатель задушен Нормами Евро5. С кондером он вообще не едет . Хотя Он и так не едет. Симбол с 1.4 8 кл по сравнению с ним болит формулы-1.- Клиренс!! КУДА С таким Клиренсом?? Выводы: Сейчас это провал , машина не конкурент (узбекам одна надежда на Ravon R4(Nexia) если они не будут гнуть цену) Им необходима обратная связь с потребителем и перестать пихать в машину бесполезный хлам в надежде лишь бы было. - Переработать дизайн (старая морда от лачети лучше и покрасившие) .- В стоке заменить сидения на тканевые. - кондер сделать опцией (климконтроль)- Сделать что нибудь с печкой. - Подгонять двери, чтобы закрывались. - С завода ставить защиту картера и защиту колесных арок. (вместо у...ной магнитолы) - Увеличить дорожный просвет. - увеличить просвет для складывающихся сидений (усилить балку, уменьшив ее площадь)Пока я вам советую не тратить свое время на Тест-Драйвы и походы в салоны. По виду машина ущербная. По описанию - супер. По Ощущению - ланос с двигателем 1.2. Брать ее или нет? Выбор всегда за вами, тут всего лишь мое собственное мнение, на рынке много конкурентов.

focus.tula
14 апреля 2016