Smart Fortwo

Smart 7 отзывов о Smart Fortwo 2000 года

Smart Fortwo 2000

- маневреність - динамічність - завжди знайдеться місце для паркування - недорогий в обслуговуванні - високий кліренс - оглядовість - панорамний дах - безпечний

- витрати палива - не підходить на далекі відстані - жорсткий - інколи тугий робот

Машина просто бомба, авто маю майже 2 роки, за цей час наїздив 20 тис. Авто пригнали з пробігом 54 тис. (принаймні такий на одометрі). Машинка маневрена, завжди знаходиться місце для паркування, хоч вздовж, хоч в поперек. Ззовні виглядає малим, але всередині дуже просторий, місця більше, ніж достатньо, простору додає панорамний дах. Сидіння пасажира можна скласти і перевозити щось габаритне. В багажник поміститься мішок з картоплею. Досить динамічний, легко можна випереджати інші машини.
Трошки про недоліки. Досить жорсткий, без підсилювача керма інколи не зручно, хоч кермо відносно і не важко крутиться, слаба шумоізоляція, довго прогрівається.
По витратам палива все залижить від стилю їзди, якщо дуже активно по місту то 7-8 л., якщо економно, то 5,5-6,5 л., траса - 4,5-5 л.
Загалом авто справді дуже класне, досить безпечне як на свої габарити. Взимку дуже виручають ABS та ESP.
Рекомендую це авто для тих хто хоче легко їздити містом, легко знаходити місце на парковці і кому достатньо двох сидінь.

Василь

Smart Fortwo 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Супер авто! Компактний і економічний. Єдиний недолік - підвіска яка легко пробивається на наших дорогах.

Ярослав

Smart Fortwo 2000

быстрая во всех отношениях. вездепроходимая. забавная.

плохие тормоза. нет покрышек в свободной продаже. маленький бензобак: 20л.

смарт 2000год Супер всё, кроме расхода топлива. 6,7л/100км Аи95 очень шумный, очень юркий, очень проходимый боюсь даже более проходимый чем Крузак, я на своем смарте штурмовал такие леса, на крузаке не сунулся бы! Машина для города идеальна, в пробке едешь между пробкой и припаркованными машинами, паркуешься везде. Достаточно быстрая, 100 идёт легко, но управляемость заканчивается примерно на 70кмч. плохие тормоза, очень плохие тормоза, передние колеса узенькие, быстро срываются в юз, поэтому ABS срабатывает рано и тормоза очень плохие. Зимой нужно обязательно прогреть машину до рабочей температуры перед выключением, иначе замерзнут картерные газы и вам на буксире в смартриум, ремонт встанет тыщи в 3 не помню уже, дым из трубы повалит ужасный. у меня замерзли в -30, но я доезжал на ней только до метро от дома и она не успевала прогреться. Ещё минус: хрен найдёшь покрышки. с запчастями вроде проблем нет. в целом машина классная, хочу бензиновый свой смарт поменять на дизельный. бензобак 20 литров, на заправку нужно заезжать чаще чем на лендкрузере, запас хода конечно до смешного маленький, иногда бака не хватает на 300км А! чуть не забыл, если пассажирское сиденье сдвинуть до конца вперед то в багажник сядет третий человек, как раз там получается лавочка из моторного отсека.

Мирон

Smart Fortwo 2000

Это был мой первый автомобиль.И для этой роли он подошел мне просто идеально! Я моментально почувствовал габариты,управляемость,короче,- я его почувствовал,и влюбился в эту машинку по уши..)) И хотя она была не без капризов,но я ей их с легкостью прощал) Сейчас созрел уже для чего-то покрупней и помощней,но том этапе - это был идеал!))

"Что русскому хорошо,то немцу - смерть". Машинка конечно не для наших дорог. Плохо ей на наших дорогах...

Ездил 4 года,на фотрву - кабрио. Не смотря на боязнь перед нашими суровыми зимами,крыша довольно таки уверенно удерживала тепло в салоне. Машина очень уверенно себя держит на дороге. Поэтому даже во время зимы,я ездил,и как говорится,ни в чем себе не отказывал.)) А летом - так то вообще зашибись. Даже при критичной жаре,с откидным верхом я ехал "с ветерком". А еще умудрялся загореть раньше всех))
Сказать можно одно: На вкус и цвет..ну сами знаете)

Smart Fortwo 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

Одна проблема, это когда третий человек тоже хочет поехать, но двое уже заняли свои места. Вторая, это максимальная скорость. Она равна примерно 135 км/ч. Больше проблем не было.

Отличный городской автомобиль. Абсолютно никаких прблем с парковкой и передвжением по городу и области. Авто покупали в Германии и перегоняли своим ходом через Швецию. 1450 км пути до Стокгольма. За все время эксплуатации был поменян подшипник передней ступицы. Очень хороший и привлекательный автомобиль за минимальные деньги. Внутри намного вместительней, чем кажется. С моим ростом 190 см, при полностью отодвинутом назад сидении, с трудом можно дотянуться до педалей. Расход бензина, 5 литров по городу и 4-4.5 по трассе.

Smart Fortwo 2000

Экономичность, маневренность, комфортный салон. Доступен в обслуживании и ремонте.

Шумновато в салоне, пластик внешнего обвеса хрупкий на морозе, малый ресурс до кап ремонт.Не любит наш АВТОДОР.

Хороший вариант для молодежи и деловых людей, домохозяйки и шопоголиков. Паркинг для этого авто доступен везде, маневренность поражает, при малых габаритах внешне - отличный просторный салон. Устойчив на дороге, приятен в динамике.

Малыш проедет везде!

Их нет!

Год не возникло никаких проблем, Зиму отъездил превосходно, маленький городской автомобиль с задатками тигра)

Ирина

6. Тест-драйвы Smart Fortwo
  7. Фото Smart Fortwo
  8. Отзывы о Smart Fortwo
  9. Средняя цена на Smart Fortwo

Лада (10694) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4898) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2685) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1549) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)