Smart 9 відгуків про Smart Fortwo 2000 року

4.9

керованість, дизайн кузова, простір салону, витрати палива, динаміка

шумоізоляція, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Машинка супер. Багато хто каже що дуже дорога в ремонті. Неправда. Запчастини дешеві. Все є в наявності. Коробка вічна. Головне дивись за двигуном , за рівнем масла. Для міста авто просто бомба. І великий плюс , це витрата палива. В місті я вкладався в 4.5 літри на 100 км. Рекомендую.

об`єм багажника, шумоізоляція

Шустрый маленький и главное экономный автомобиль! Не дорогой в обслуживании!

Smart Fortwo 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість, шумоізоляція

Супер авто! Компактний і економічний. Єдиний недолік - підвіска яка легко пробивається на наших дорогах.

Smart Fortwo 2000

- маневреність - динамічність - завжди знайдеться місце для паркування - недорогий в обслуговуванні - високий кліренс - оглядовість - панорамний дах - безпечний

- витрати палива - не підходить на далекі відстані - жорсткий - інколи тугий робот

Машина просто бомба, авто маю майже 2 роки, за цей час наїздив 20 тис. Авто пригнали з пробігом 54 тис. (принаймні такий на одометрі). Машинка маневрена, завжди знаходиться місце для паркування, хоч вздовж, хоч в поперек. Ззовні виглядає малим, але всередині дуже просторий, місця більше, ніж достатньо, простору додає панорамний дах. Сидіння пасажира можна скласти і перевозити щось габаритне. В багажник поміститься мішок з картоплею. Досить динамічний, легко можна випереджати інші машини.
Трошки про недоліки. Досить жорсткий, без підсилювача керма інколи не зручно, хоч кермо відносно і не важко крутиться, слаба шумоізоляція, довго прогрівається.
По витратам палива все залижить від стилю їзди, якщо дуже активно по місту то 7-8 л., якщо економно, то 5,5-6,5 л., траса - 4,5-5 л.
Загалом авто справді дуже класне, досить безпечне як на свої габарити. Взимку дуже виручають ABS та ESP.
Рекомендую це авто для тих хто хоче легко їздити містом, легко знаходити місце на парковці і кому достатньо двох сидінь.

Малыш проедет везде!

Их нет!

Год не возникло никаких проблем, Зиму отъездил превосходно, маленький городской автомобиль с задатками тигра)

Smart Fortwo 2000

Это был мой первый автомобиль.И для этой роли он подошел мне просто идеально! Я моментально почувствовал габариты,управляемость,короче,- я его почувствовал,и влюбился в эту машинку по уши..)) И хотя она была не без капризов,но я ей их с легкостью прощал) Сейчас созрел уже для чего-то покрупней и помощней,но том этапе - это был идеал!))

"Что русскому хорошо,то немцу - смерть". Машинка конечно не для наших дорог. Плохо ей на наших дорогах...

Ездил 4 года,на фотрву - кабрио. Не смотря на боязнь перед нашими суровыми зимами,крыша довольно таки уверенно удерживала тепло в салоне. Машина очень уверенно себя держит на дороге. Поэтому даже во время зимы,я ездил,и как говорится,ни в чем себе не отказывал.)) А летом - так то вообще зашибись. Даже при критичной жаре,с откидным верхом я ехал "с ветерком". А еще умудрялся загореть раньше всех))
Сказать можно одно: На вкус и цвет..ну сами знаете)

Smart Fortwo 2000

Экономичность, маневренность, комфортный салон. Доступен в обслуживании и ремонте.

Шумновато в салоне, пластик внешнего обвеса хрупкий на морозе, малый ресурс до кап ремонт.Не любит наш АВТОДОР.

Хороший вариант для молодежи и деловых людей, домохозяйки и шопоголиков. Паркинг для этого авто доступен везде, маневренность поражает, при малых габаритах внешне - отличный просторный салон. Устойчив на дороге, приятен в динамике.

Smart Fortwo 2000

быстрая во всех отношениях. вездепроходимая. забавная.

плохие тормоза. нет покрышек в свободной продаже. маленький бензобак: 20л.

смарт 2000год Супер всё, кроме расхода топлива. 6,7л/100км Аи95 очень шумный, очень юркий, очень проходимый боюсь даже более проходимый чем Крузак, я на своем смарте штурмовал такие леса, на крузаке не сунулся бы! Машина для города идеальна, в пробке едешь между пробкой и припаркованными машинами, паркуешься везде. Достаточно быстрая, 100 идёт легко, но управляемость заканчивается примерно на 70кмч. плохие тормоза, очень плохие тормоза, передние колеса узенькие, быстро срываются в юз, поэтому ABS срабатывает рано и тормоза очень плохие. Зимой нужно обязательно прогреть машину до рабочей температуры перед выключением, иначе замерзнут картерные газы и вам на буксире в смартриум, ремонт встанет тыщи в 3 не помню уже, дым из трубы повалит ужасный. у меня замерзли в -30, но я доезжал на ней только до метро от дома и она не успевала прогреться. Ещё минус: хрен найдёшь покрышки. с запчастями вроде проблем нет. в целом машина классная, хочу бензиновый свой смарт поменять на дизельный. бензобак 20 литров, на заправку нужно заезжать чаще чем на лендкрузере, запас хода конечно до смешного маленький, иногда бака не хватает на 300км А! чуть не забыл, если пассажирское сиденье сдвинуть до конца вперед то в багажник сядет третий человек, как раз там получается лавочка из моторного отсека.

Smart Fortwo 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

Одна проблема, это когда третий человек тоже хочет поехать, но двое уже заняли свои места. Вторая, это максимальная скорость. Она равна примерно 135 км/ч. Больше проблем не было.

Отличный городской автомобиль. Абсолютно никаких прблем с парковкой и передвжением по городу и области. Авто покупали в Германии и перегоняли своим ходом через Швецию. 1450 км пути до Стокгольма. За все время эксплуатации был поменян подшипник передней ступицы. Очень хороший и привлекательный автомобиль за минимальные деньги. Внутри намного вместительней, чем кажется. С моим ростом 190 см, при полностью отодвинутом назад сидении, с трудом можно дотянуться до педалей. Расход бензина, 5 литров по городу и 4-4.5 по трассе.

Відгуки про моделі Смарт

Відгуки про Смарт Форту по рокам